teamon59 Опубликовано: 1 марта, 2015 Игроки 512 публикации 72 888 боёв Поделиться Опубликовано: 1 марта, 2015 Здравствуйте!Играл себе сегодня спокойно, смотрел время от времени, как растёт прогресс по марафону Т34, и вдруг вижуhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_03_2015/post-13799803-0-96384000-1425229918_thumb.jpgПо-моему, опустела данная вкладка после 20-й победы за день (точно могу сказать, что когда было 19 побед, задачи отображались).В окне итогов боя прогресс по боевым задачам также не отображается:http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_03_2015/post-13799803-0-94985100-1425230216_thumb.jpgВопрос: это проблема на чьей стороне и как она решается? 3 Ссылка на комментарий
anonym_H0scNDeUtLbj Опубликовано: 1 марта, 2015 Игроки 17 978 публикаций 820 боёв Поделиться Опубликовано: 1 марта, 2015 Может ты за Японию выполнил? 1 Ссылка на комментарий
Max_B_ghost Опубликовано: 1 марта, 2015 Игроки 8 публикаций 24 936 боёв Поделиться Опубликовано: 1 марта, 2015 У меня такая же фигня 1 Ссылка на комментарий
______011______ Опубликовано: 1 марта, 2015 Игроки 725 публикаций 25 088 боёв Поделиться Опубликовано: 1 марта, 2015 Моды-ЗЛО... 1 А дальше лошадь пошла на своих двоих... Ссылка на комментарий
MobileKlSA Опубликовано: 1 марта, 2015 Игроки 6 313 публикации 34 945 боёв Поделиться Опубликовано: 1 марта, 2015 01 Мар 2015 - 20:21 пользователь teamon59 сказал:Здравствуйте!Играл себе сегодня спокойно, смотрел время от времени, как растёт прогресс по марафону Т34, и вдруг вижуhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_03_2015/post-13799803-0-96384000-1425229918_thumb.jpgПо-моему, опустела данная вкладка после 20-й победы за день (точно могу сказать, что когда было 19 побед, задачи отображались).В окне итогов боя прогресс по боевым задачам также не отображается:http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_03_2015/post-13799803-0-94985100-1425230216_thumb.jpgВопрос: это проблема на чьей стороне и как она решается? Уважаемый Пользователь! Рекомендую удалить моды. Чтобы удалить модификации клиента игры:Закройте клиент World of Tanks. Скачайте с нашего сайта архив. Распакуйте архив, поместите bat-файл в корневой каталог игры (например, C:\Games\World_of_Tanks\) и запустите его. Запустите клиент игры, проверьте актуальность проблемы. Помните, что все модификации, даже официально разрешенные, Вы устанавливаете на свой страх и риск. Стабильность работы клиента при этом не гарантирована (как собственно и стабильность работы самих модификаций). В связи с этим команда Wargaming рекомендует сохранять резервную копию клиента игры без установленных модов. Если после удаления модов проблема сохранится - обратитесь в Центр Поддержки Пользователей, раздел "Технические вопросы", подраздел "Проблема с клиентом игры". Тема закрыта. Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации