_aJIJIo_Da_He_TaHKyI0_9 Опубликовано: 1 марта, 2015 Игроки 12 публикаций 43 703 боя Поделиться Опубликовано: 1 марта, 2015 Просто весь день бьюсь головой об стену,объясните почему она не зачитывается!?Все условия задачи выполнены,но не выполняется.http://wotreplays.ru/site/4794349?secret=bbde52a6a4aa3c037d2a9d9ef67f0923 Ссылка на комментарий
TheApok Опубликовано: 1 марта, 2015 Игроки 2 581 публикация 66 333 боя Поделиться Опубликовано: 1 марта, 2015 Гусеница не считается за модульЭто разВо вторых, нужно повредить 3 модуля, а не два Не хочешь вкладывать деньги в игру, но хочешь играть с премиум-аккаунтом и на прем-технике?Просто задонать Ссылка на комментарий
_aJIJIo_Da_He_TaHKyI0_9 Опубликовано: 1 марта, 2015 Игроки 12 публикаций 43 703 боя Автор Поделиться Опубликовано: 1 марта, 2015 01 Мар 2015 - 21:47 пользователь TheApok сказал: 01 Мар 2015 - 21:47 пользователь TheApok сказал:Гусеница не считается за модульЭто разВо вторых, нужно повредить 3 модуля, а не два и то делал и это без разницы она просто не засчитывается,делал 9700 дамага и 8+ критов ВНУТРЕННИХ модулей. Ссылка на комментарий
anonym_G82g4BcqCTEe Опубликовано: 1 марта, 2015 Игроки 2 459 публикаций 38 772 боя Поделиться Опубликовано: 1 марта, 2015 Ты её улучшаешь по ходу? тогда нужно доп условия выпонить... Ссылка на комментарий
anonym_qxd7VNZDnVPy Опубликовано: 1 марта, 2015 Игроки 27 778 публикаций 39 347 боёв Поделиться Опубликовано: 1 марта, 2015 01 Мар 2015 - 17:46 пользователь warkraft сказал:Просто весь день бьюсь головой об стену,объясните почему она не зачитывается!?Все условия задачи выполнены,но не выполняется.http://wotreplays.ru/site/4794349?secret=bbde52a6a4aa3c037d2a9d9ef67f0923 Гусеница это внешний модуль. Боеукладка не считается в этой боевой задаче.И нужно вывести из строя(красный контур), а не просто повредить(оранжевый контур).Внутренние модули танка:Двигатель (двигатель и трансмиссия являются одним модулем)БензобакМеханизм поворота башниРадиоЭкипаж - Все члены экипажа являются внутренними модулями. 1 Ссылка на комментарий
Kolioc Опубликовано: 1 марта, 2015 Игроки 5 756 публикаций 44 464 боя Поделиться Опубликовано: 1 марта, 2015 (изменено) класс не пт, а артагад Изменено 1 марта, 2015 пользователем Kolioc "Общественное мнение - заведомо ложное мнение, так как большинство людей, к сожалению, полные идиоты" Ссылка на комментарий
MirrorGallery Опубликовано: 1 марта, 2015 Игроки 17 790 публикаций 39 271 бой Поделиться Опубликовано: 1 марта, 2015 01 Мар 2015 - 18:46 пользователь warkraft сказал:Просто весь день бьюсь головой об стену,объясните почему она не зачитывается!?Все условия задачи выполнены,но не выполняется.http://wotreplays.ru/site/4794349?secret=bbde52a6a4aa3c037d2a9d9ef67f0923В данной БЗ необходимо вывести из строя (красное состояние) 3 внутренних модуля или члена экипажа танка противника.Простое повреждение модулей является желтым состоянием.К примеру при повреждении (желтое состояние) двигателя скорость падает вдвое, а при его выводе из строя (красное состояние) танк вообще не может продолжать движение. Для справки:Внутренними модулями являются: Двигатель Боеукладка Бак Радиостанция Механизм поворота башни Внешними модулями являются: Гусеница Триплекс Орудие Закрыто Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации