_NiF_NiF Опубликовано: 1 марта, 2015 Игроки 1 публикация 34 812 боёв Поделиться Опубликовано: 1 марта, 2015 01.03.2015 в 18-19 выиграл бой.Убил 6 легких танков.Медаль Найдина не дали. Почему?Служба поддержки дает пустые отписки. Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы a911 Опубликовано: 1 марта, 2015 Глобальные модераторы 43 559 публикаций 37 944 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 1 марта, 2015 Медаль Найдина Начисляется игроку, который уничтожил в бою все лёгкие танки противника (как минимум 3 машины). Не выдаётся в клановых войнах и специальных боях. Закрыто. 1 Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации