ryba74 Опубликовано: 1 марта, 2015 Игроки 1 985 публикаций 68 879 боёв Поделиться Опубликовано: 1 марта, 2015 Осколочно-фугасные (ОФ) снарядыПравитьhttp://wiki.gcdn.co/images/f/f0/AmmoHE.pngОФОсколочно-фугасные снаряды — имеют самый большой потенциальный урон, но незначительную бронепробиваемость. Если снаряд пробил броню, он взрывается внутри танка, нанося максимальный урон и дополнительный урон модулям или экипажу от взрыва. Осколочно-фугасному снаряду необязательно пробивать броню цели — при непробитии он взорвется на броне танка, нанеся меньший урон, чем при пробитии. Урон в этом случае зависит от толщины брони — чем толще броня, тем больший урон от взрыва она гасит. Кроме того, урон от взрывов фугасных снарядов поглощают и экраны танков. Осколочно-фугасные снаряды также могут повредить несколько танков одновременно, так как взрыв имеет определённый радиус действия. У танковых снарядов меньший радиус фугасного действия, у снарядов САУ — максимальный. Также стоит отметить, что только при стрельбе фугасными снарядами есть возможность получить награду Бомбардир! Мне вот стало интересно почему я не смог снять 77хп с иса 7 в лоб осколочно-фугасным снарядом с трёх выстрелов на яге 100?С такого калибра и даже ни одного хп не снял. Или скажите у него на лбу тоже экраны.Вы бы как то уравновесили это дело. Лт значит у нас может ОФ снарядом в лоб по 400-500хп с тт 10лвл снимать, а такое орудие 17 cm Pak могут только воробьёв пугать с ОФ. 2 Ссылка на комментарий
saneknuma Опубликовано: 1 марта, 2015 Игроки 27 543 публикации 47 779 боёв Поделиться Опубликовано: 1 марта, 2015 Скрины или реплей! >>>>>>>>>>Набор в сообщество LOL бойцов и офицеров. Оф. тема на форуме<<<<<<<<<< Ссылка на комментарий
REG_18 Опубликовано: 1 марта, 2015 Игроки 16 808 публикаций 81 602 боя Поделиться Опубликовано: 1 марта, 2015 в ствол попал... 1 Чем больше спит десантник, тем меньше от него вреда... Ссылка на комментарий
PUTIN_MASTER_OF_GALAXY Опубликовано: 1 марта, 2015 Игроки 3 119 публикаций 11 981 бой Поделиться Опубликовано: 1 марта, 2015 Это аркада) с претензией на историчность, но аркада) Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы sanya0154 Опубликовано: 1 марта, 2015 Глобальные модераторы 156 239 публикаций 28 993 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 1 марта, 2015 Под НЛД надо было стрелять и накрытием гарантированно убил бы . Прочти, перед тем как задавать вопрос Ссылка на комментарий
ryba74 Опубликовано: 1 марта, 2015 Игроки 1 985 публикаций 68 879 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 1 марта, 2015 01 Мар 2015 - 19:22 пользователь REG_18 сказал:в ствол попал...ну даже если в ствол это же фугас01 Мар 2015 - 19:23 пользователь sanya0154 сказал:Под НЛД надо было стрелять и накрытием гарантированно убил бы .что то я сомневаюсь с таким раскладом Ссылка на комментарий
harver1 Опубликовано: 1 марта, 2015 Игроки 409 публикаций 52 223 боя Поделиться Опубликовано: 1 марта, 2015 (изменено) чудик покажи какой из лт в лоб тт10 снимает 400-500 хп фугасомhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_veryhappy.gifах ты наверно амереканца с бревнометом имел ввиду?) Изменено 1 марта, 2015 пользователем harver1 Ссылка на комментарий
anonym_I2WJqEoRceIV Опубликовано: 1 марта, 2015 Игроки 2 050 публикаций 11 боёв Поделиться Опубликовано: 1 марта, 2015 Баланс однако http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile-izmena.gifhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_popcorn1.gif Ссылка на комментарий
anonym_P1T6qXVIrkAE Опубликовано: 1 марта, 2015 Игроки 61 публикация 31 756 боёв Поделиться Опубликовано: 1 марта, 2015 01 Мар 2015 - 14:26 пользователь harver1 сказал:чудик покажи какой из лт в лоб тт10 снимает 400-500 хп фугасомhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_veryhappy.gifах ты наверно амереканца с бревнометом имел ввиду?) т49 если ты не в курсях) Ссылка на комментарий
ryba74 Опубликовано: 1 марта, 2015 Игроки 1 985 публикаций 68 879 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 1 марта, 2015 01 Мар 2015 - 19:24 пользователь test_name2345 сказал:Кстати, маска экран) да ладно ты не рассказывай, а то ис7 в лоб не убивал фугасами. Тебе конкретно вопрос задан как с такого орудия фугасом не снял ни одного хп Ссылка на комментарий
ryba74 Опубликовано: 1 марта, 2015 Игроки 1 985 публикаций 68 879 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 1 марта, 2015 01 Мар 2015 - 19:26 пользователь harver1 сказал:чудик покажи какой из лт в лоб тт10 снимает 400-500 хп фугасомhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_veryhappy.gifах ты наверно амереканца с бревнометом имел ввиду?) сам ты чудо уважаемый... Ссылка на комментарий
_TAPAHTIHO_ Опубликовано: 1 марта, 2015 Игроки 16 929 публикаций 36 414 боёв Поделиться Опубликовано: 1 марта, 2015 Отыграть 33456 боёв и стрелять фугасами ис7 в лоб башни.Н-да, странно, что ис7 не умер.Не умер от смеха http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/facepalmic.gif Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы sanya0154 Опубликовано: 1 марта, 2015 Глобальные модераторы 156 239 публикаций 28 993 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 1 марта, 2015 01 Мар 2015 - 16:26 пользователь ryba74 сказал: что то я сомневаюсь с таким раскладом Поверь мне , я в фугасах знаю толк Прочти, перед тем как задавать вопрос Ссылка на комментарий
Dimon_Pavlyuk Опубликовано: 1 марта, 2015 Игроки 7 856 публикаций 42 903 боя Поделиться Опубликовано: 1 марта, 2015 01 Мар 2015 - 17:28 пользователь ryba74 сказал: да ладно ты не рассказывай, а то ис7 в лоб не убивал фугасами. Тебе конкретно вопрос задан как с такого орудия фугасом не снял ни одного хп Прикрепи реплей - узнаешь #Срубили елку Ссылка на комментарий
ryba74 Опубликовано: 1 марта, 2015 Игроки 1 985 публикаций 68 879 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 1 марта, 2015 01 Мар 2015 - 19:32 пользователь sanya0154 сказал: Поверь мне , я в фугасах знаю толк попробую как нибудь Ссылка на комментарий
ryba74 Опубликовано: 1 марта, 2015 Игроки 1 985 публикаций 68 879 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 1 марта, 2015 01 Мар 2015 - 19:31 пользователь _TAPAHTIHO_ сказал: Отыграть 33456 боёв и стрелять фугасами ис7 в лоб башни.Н-да, странно, что ис7 не умер.Не умер от смеха http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/facepalmic.gif ты неумри когда узнаешь что можно и с лба снять с ис7 300хп Ссылка на комментарий
Graf_Mindykin Опубликовано: 1 марта, 2015 Игроки 605 публикаций 31 526 боёв Поделиться Опубликовано: 1 марта, 2015 Обычно с Ис-7 слетает по 150-200 хп причем это если в башню попадаешь,видно просто не повезло,из той же серии что стреляешь в 13-90 из БЛ-10 в бок - критуешь гуслю . ВБР такая штука Ссылка на комментарий
DMITRY_MIHAILOV Опубликовано: 1 марта, 2015 Игроки 849 публикаций 49 001 бой Поделиться Опубликовано: 1 марта, 2015 01 Мар 2015 - 14:22 пользователь REG_18 сказал:в ствол попал... Или в маску.Сам кумулем в зад семке срикошетил.))) Ссылка на комментарий
_TAPAHTIHO_ Опубликовано: 1 марта, 2015 Игроки 16 929 публикаций 36 414 боёв Поделиться Опубликовано: 1 марта, 2015 01 Мар 2015 - 14:34 пользователь ryba74 сказал: ты неумри когда узнаешь что можно и с лба снять с ис7 300хп Ну и что ж ты тогда их не снял, если можно? Ссылка на комментарий
ryba74 Опубликовано: 1 марта, 2015 Игроки 1 985 публикаций 68 879 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 1 марта, 2015 01 Мар 2015 - 19:36 пользователь _TAPAHTIHO_ сказал: Ну и что ж ты тогда их не снял, если можно? отстань Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации