Перейти к содержимому

Осколочно "ФУГАСНЫЙ"


Рекомендованные публикации

Игроки
1 985 публикаций
68 879 боёв

Осколочно-фугасные (ОФ) снарядыПравить

Осколочно-фугасные снаряды — имеют самый большой потенциальный урон, но незначительную бронепробиваемость. Если снаряд пробил броню, он взрывается внутри танка, нанося максимальный урон и дополнительный урон модулям или экипажу от взрыва. Осколочно-фугасному снаряду необязательно пробивать броню цели — при непробитии он взорвется на броне танка, нанеся меньший урон, чем при пробитии. Урон в этом случае зависит от толщины брони — чем толще броня, тем больший урон от взрыва она гасит. Кроме того, урон от взрывов фугасных снарядов поглощают и экраны танков. Осколочно-фугасные снаряды также могут повредить несколько танков одновременно, так как взрыв имеет определённый радиус действия. У танковых снарядов меньший радиус фугасного действия, у снарядов САУ — максимальный. Также стоит отметить, что только при стрельбе фугасными снарядами есть возможность получить награду Бомбардир!

    Мне вот стало интересно почему я не смог снять 77хп с иса 7 в лоб осколочно-фугасным снарядом с трёх выстрелов на яге 100?

С такого калибра и даже ни одного хп не снял. Или скажите у него на лбу тоже экраны.

Вы бы как то уравновесили это дело. Лт значит у нас может ОФ снарядом в лоб по 400-500хп с тт 10лвл снимать, а такое орудие 17 cm Pak  могут только воробьёв пугать с ОФ.

 

 

  • Плюс 2

 



 

 

Ссылка на комментарий
Игроки
27 543 публикации
47 779 боёв
Игроки
16 808 публикаций
81 602 боя
в ствол попал...
  • Плюс 1
                                    Чем больше спит десантник, тем меньше от него вреда...

                                                                                                                                                                                                                                                                                                          

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 239 публикаций
28 993 боя
Под НЛД надо было стрелять и накрытием гарантированно убил бы .
Ссылка на комментарий
Игроки
1 985 публикаций
68 879 боёв
01 Мар 2015 - 19:22 пользователь REG_18 сказал:

в ствол попал...

ну даже если в ствол это же фугас

01 Мар 2015 - 19:23 пользователь sanya0154 сказал:

Под НЛД надо было стрелять и накрытием гарантированно убил бы .

что то я сомневаюсь с таким раскладом

 



 

 

Ссылка на комментарий
Игроки
409 публикаций
52 223 боя

чудик покажи какой из лт в лоб тт10 снимает 400-500 хп фугасомhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_veryhappy.gif

ах ты наверно амереканца с бревнометом имел ввиду?)

Изменено пользователем harver1
Ссылка на комментарий
Игроки
61 публикация
31 756 боёв
01 Мар 2015 - 14:26 пользователь harver1 сказал:

чудик покажи какой из лт в лоб тт10 снимает 400-500 хп фугасомhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_veryhappy.gif

ах ты наверно амереканца с бревнометом имел ввиду?)

 

т49 если ты не в курсях)

 

Ссылка на комментарий
Игроки
1 985 публикаций
68 879 боёв
01 Мар 2015 - 19:24 пользователь test_name2345 сказал:

Кстати, маска экран)

 

да ладно ты не рассказывай, а то ис7 в лоб не убивал фугасами. Тебе конкретно вопрос задан как с такого орудия фугасом не снял ни одного хп

 



 

 

Ссылка на комментарий
Игроки
1 985 публикаций
68 879 боёв
01 Мар 2015 - 19:26 пользователь harver1 сказал:

чудик покажи какой из лт в лоб тт10 снимает 400-500 хп фугасомhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_veryhappy.gif

ах ты наверно амереканца с бревнометом имел ввиду?)

 

сам ты чудо уважаемый...

 



 

 

Ссылка на комментарий
Игроки
16 929 публикаций
36 414 боёв

 Отыграть 33456 боёв и стрелять фугасами ис7 в лоб башни.

Н-да, странно, что ис7 не умер.

Не умер от смеха http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/facepalmic.gif

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 239 публикаций
28 993 боя
01 Мар 2015 - 16:26 пользователь ryba74 сказал:

 

что то я сомневаюсь с таким раскладом

 

Поверь мне , я в фугасах знаю толк
Ссылка на комментарий
Игроки
7 856 публикаций
42 903 боя
01 Мар 2015 - 17:28 пользователь ryba74 сказал:

 

да ладно ты не рассказывай, а то ис7 в лоб не убивал фугасами. Тебе конкретно вопрос задан как с такого орудия фугасом не снял ни одного хп

 

Прикрепи реплей - узнаешь
#Срубили елку:(
Ссылка на комментарий
Игроки
1 985 публикаций
68 879 боёв
01 Мар 2015 - 19:32 пользователь sanya0154 сказал:

 

Поверь мне , я в фугасах знаю толк

 

попробую как нибудь

 



 

 

Ссылка на комментарий
Игроки
1 985 публикаций
68 879 боёв
01 Мар 2015 - 19:31 пользователь _TAPAHTIHO_ сказал:

 Отыграть 33456 боёв и стрелять фугасами ис7 в лоб башни.

Н-да, странно, что ис7 не умер.

Не умер от смеха http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/facepalmic.gif

 

ты неумри когда узнаешь что можно и с лба снять с ис7 300хп

 



 

 

Ссылка на комментарий
Игроки
605 публикаций
31 526 боёв
Обычно с Ис-7 слетает по 150-200 хп причем это если в башню попадаешь,видно просто не повезло,из той же серии что стреляешь в 13-90 из БЛ-10 в бок - критуешь гуслю . ВБР такая штука
Ссылка на комментарий
Игроки
849 публикаций
49 001 бой
01 Мар 2015 - 14:22 пользователь REG_18 сказал:

в ствол попал...

 

Или в маску.

Сам кумулем в зад семке срикошетил.)))

Ссылка на комментарий
Игроки
16 929 публикаций
36 414 боёв
01 Мар 2015 - 14:34 пользователь ryba74 сказал:

 

ты неумри когда узнаешь что можно и с лба снять с ис7 300хп

 

Ну и что ж ты тогда их не снял, если можно?
Ссылка на комментарий
Игроки
1 985 публикаций
68 879 боёв
01 Мар 2015 - 19:36 пользователь _TAPAHTIHO_ сказал:

 

Ну и что ж ты тогда их не снял, если можно?

 

отстань

 



 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...