koibas101 Опубликовано: 1 марта, 2015 Игроки 20 публикаций 24 552 боя Поделиться Опубликовано: 1 марта, 2015 В боевых задачах пишет что выполнение марафона на Китай недоступно, хотя есть в ангаре вз111,Специально скатал 1 бой и результаты в марафон пошли, но по прежнему вкладка: марафон Китай- недоступно.(хотя в условиях к марафону пишется, что выполнение выше 6 лвл, включая прем технику)Разработчики поясните пожалуйста этот нюанс, я сам немного не понял.Заранее спасибо.P.S. на скрине видно что есть вз111 в ангаре и результаты боя, а так же вкладка в задачах что Китай- недоступна Ссылка на комментарий
REG_18 Опубликовано: 1 марта, 2015 Игроки 16 808 публикаций 81 602 боя Поделиться Опубликовано: 1 марта, 2015 http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/1540305- Чем больше спит десантник, тем меньше от него вреда... Ссылка на комментарий
Angel_Hack Опубликовано: 1 марта, 2015 Игроки 1 392 публикации 42 014 боёв Поделиться Опубликовано: 1 марта, 2015 Все достижения на этом танке учитываются! Просто небольшой баг с отображением . Выполняйте и не волнуйтесь. Ссылка на комментарий
PremiumCool Опубликовано: 1 марта, 2015 Игроки 831 публикация 38 662 боя Поделиться Опубликовано: 1 марта, 2015 Вы прошлые темы вообще читаете?За 15 минут уже около сотни подобных было создано!Это баг,играйте спокойно на вз 111 все бои засчитают! Обычный рандомный бой.Через некоторое время погибает союзный Black Prince и через пару секунд в общий чат выскакивает сообщение "а-я-я-я-я-я-яй убили негра" Ссылка на комментарий
koibas101 Опубликовано: 1 марта, 2015 Игроки 20 публикаций 24 552 боя Автор Поделиться Опубликовано: 1 марта, 2015 спасибо)) как удалить тему теперь, чтоыб не мешалась?) Ссылка на комментарий
Dimon_Pavlyuk Опубликовано: 1 марта, 2015 Игроки 7 856 публикаций 42 903 боя Поделиться Опубликовано: 1 марта, 2015 Возникла ошибка Вы исчерпали лимит отрицательных оценок на сегодня #Срубили елку Ссылка на комментарий
Likelihood Опубликовано: 1 марта, 2015 Игроки 790 публикаций 17 369 боёв Поделиться Опубликовано: 1 марта, 2015 Обман зрения. Ссылка на комментарий
Alenych Опубликовано: 1 марта, 2015 Игроки 703 публикации 10 865 боёв Поделиться Опубликовано: 1 марта, 2015 01 Мар 2015 - 16:08 пользователь koibas101 сказал:В боевых задачах пишет что выполнение марафона на Китай недоступно, хотя есть в ангаре вз111,Специально скатал 1 бой и результаты в марафон пошли, но по прежнему вкладка: марафон Китай- недоступно.(хотя в условиях к марафону пишется, что выполнение выше 6 лвл, включая прем технику)Разработчики поясните пожалуйста этот нюанс, я сам немного не понял.Заранее спасибо.P.S. на скрине видно что есть вз111 в ангаре и результаты боя, а так же вкладка в задачах что Китай- недоступна Смело выполняйте и не бойтесь, все зачтется. Тема закрыта. 1 Мне интересно, если Т18 ровняет стату, то что делать Т18 с другой команды? )) Ajax (с) Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации