firuz1975 Опубликовано: 1 марта, 2015 Игроки 6 публикаций 51 340 боёв Поделиться Опубликовано: 1 марта, 2015 Здравствуйте,поясните пожалуйста,почему не могу выполнить "Марафон Т34 : Китай " на танке WZ-111 ? Ссылка на комментарий
penelopa Опубликовано: 1 марта, 2015 Игроки 865 публикаций 78 301 бой Поделиться Опубликовано: 1 марта, 2015 по идее - можешь. Почему нет 1 Апните пробитие Type-59 хотя бы до 200 мм Ссылка на комментарий
machete03 Опубликовано: 1 марта, 2015 Игроки 31 публикация 30 618 боёв Поделиться Опубликовано: 1 марта, 2015 не только на этом танке, у меня вообще не отображаются акции Ссылка на комментарий
anonym_vWygOSAYQhE5 Опубликовано: 1 марта, 2015 Игроки 855 публикаций 14 434 боя Поделиться Опубликовано: 1 марта, 2015 Это баг. Задача выполняется. Удачных вам боев Ссылка на комментарий
anonym_qxd7VNZDnVPy Опубликовано: 1 марта, 2015 Игроки 27 778 публикаций 39 347 боёв Поделиться Опубликовано: 1 марта, 2015 01 Мар 2015 - 15:42 пользователь firuz1975 сказал:Здравствуйте,поясните пожалуйста,почему не могу выполнить "Марафон Т34 : Китай " на танке WZ-111 ? Здравствуйте!Все достижения на этом танке учитываются!Просто небольшой баг с отображением . Выполняйте и не волнуйтесь. 2 Ссылка на комментарий
firuz1975 Опубликовано: 1 марта, 2015 Игроки 6 публикаций 51 340 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 1 марта, 2015 Спасибо всем кто ответил, удачи в боях! Ссылка на комментарий
anonym_spUMbs6YnRhy Опубликовано: 1 марта, 2015 Игроки 41 публикация 39 187 боёв Поделиться Опубликовано: 1 марта, 2015 Такая же фигня. Начал было переживать, что акцию отменили, хотел тему создавать....Хорошо, что всё хорошо. Ссылка на комментарий
Steeplejack Опубликовано: 1 марта, 2015 Игроки 57 публикаций 7 976 боёв Поделиться Опубликовано: 1 марта, 2015 у меня его нет и нет проблем в игреhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile-playing.gif Ссылка на комментарий
AD05 Опубликовано: 1 марта, 2015 Игроки 4 670 публикаций 37 533 боя Поделиться Опубликовано: 1 марта, 2015 01 Мар 2015 - 20:42 пользователь firuz1975 сказал:Здравствуйте,поясните пожалуйста,почему не могу выполнить "Марафон Т34 : Китай " на танке WZ-111 ? И тебе не хворать! Да кто тебе такое сказал-написал о WZ-111? Неправда это! Абшиблись разрабы. Забыли упомянуть об этом танчике. Выполняй спокойно.http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gif 2012 май: Скил - это естественное преимущество. Отрастил скил - имеешь право нагибать (с) Serb 2016: Из рекламы Word of Tanks [Недетская игра] – “Погнали! Валера, Валера, Валера! Нет, Валера, н*с*ы ему в дуло! Где эта г*и*а? Г*и*а, г*и*а, г*и*а! Вот она! Н-на! О-хо-хо.” 2017: Если скиллозависимость будет заметно увеличиваться, то . . . всем, кто не является . . . поднаторевшими и оснащенными, придется согласиться с ролью мальчиков для битья, чего мы для большинства игроков не хотим. (с) Reytar1979i-9-5,5 ГГц / ASUS = ROG Z790 + ROG 4080 / DDR-5-6400 128 ГБ / Samsung 990 + Adata 970 / LG 4K 240 Гц / Водянка Arctic 420 / Вентили Lian Li / Chieftec 1,25 кВт Gold Ссылка на комментарий
Alenych Опубликовано: 1 марта, 2015 Игроки 703 публикации 10 865 боёв Поделиться Опубликовано: 1 марта, 2015 01 Мар 2015 - 15:42 пользователь firuz1975 сказал:Здравствуйте,поясните пожалуйста,почему не могу выполнить "Марафон Т34 : Китай " на танке WZ-111 ? Можете. Есть небольшой баг в отображении.http://i.gyazo.com/13fb144ad38aa2cda6c26eee1e2733dd.jpg Тема закрыта. Мне интересно, если Т18 ровняет стату, то что делать Т18 с другой команды? )) Ajax (с) Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации