xArcher Опубликовано: 1 марта, 2015 Игроки 80 публикаций 11 324 боя Поделиться Опубликовано: 1 марта, 2015 Доброго времени суток уважаемые разработчики, Администрация и другие сотрудники проекта WarGaming. Уже давно не секрет, что накипела очень негативная атмосфера в округе премиум магазина и проекта в целом. Очень не приятное положение для всех пользователей и для меня как игрока в частности. Я хотел бы обратиться к вам не с просьбами и пожеланиями, а с конкретным вопросом, на который я хотел бы получить чёткий ответ, как и другие танкисты, безусловно. Играю на вашем проекте в WordofTanks уже более года, проживаю в Украине, стабильно покупал премиум аккаунт, изначальной моей целью было докачаться до любимого танка об 140, и после, спокойно играть на нём, только отдыхать, а не продолжать выкачивать другую технику как это делает большинство игроков, мне хватает того чего я добился на вашем проекте, одного танка вполне хватает насладиться игрой и больше не нуждаюсь в других. Но с недавнего времени, мой премиум аккаунт закончился, более возможности покупать у меня его нет, из за не стабильной валюты доллара, соответственно продолжить игру мне очень сложно, любовь и желание у меня игры только на 10 уровне танка об 140, что теперь после катастрофических изменений цен услуг на проекте игра для меня невозможна. Предложите играть на маленьких уровнях чтобы не уходить в минус после боя? Ответил на этот вопрос выше, люблю играть на 10 уровне танка и только. Конечно же вы так же предложите играть аккуратней, не разбивать машину, стрелять точнее и другие полезные действия во время боя чтобы выползти в плюс, да, я хотел бы отметить слово именно "выползти", что очень крайне тяжело. Для меня не сложно играть аккуратней, согласен, но у меня не тот характер и не тот тип машины чтобы сидеть в кустах набивать урон, или где-нибудь крысить. Я люблю ворваться, накидать, и пойти в ангар, когда как, под настроение, могу и хорошо сыграть бой, опять же, всё зависит от моего настроения. Уверен, это касается огромной части ваших игроков. Итог таков что за день игры спустил свой последний миллион, как дальше играть? Не знаю. Вопрос заключается в следующем: Будут ли пересмотрены цены на премиум аккаунт ? Ранее он стоил когда-то 100 грн, далее 120, 140, 160, 180, и всё это время я его покупап, но когда цена дошла до 330 грн, это уже простите слишком, я не хочу сказать что у меня нет таких денег, но пополнять счёт на премиум аккаунт суммой 330 грн, перебор, у меня есть ещё и личная жизнь помимо игры, хочу кушать, одеваться, гулять и другие жизненные факторы. Согласитесь что основная прибыль у вас с RU и UA регионов, так как это основная масса игроков, лучше получать от каждого игрока доход, чем от единиц суммой в 3-4 раза больше от прошлой стоимости ваших услуг которые нам предоставляли. Уверен вы и сами видите ситуацию что много игроков теперь не играет из за отсутствия премиум аккаунта, в частности и я, банально не могу играть из за того что нет серебра, обслуживание танка 10 уровня после боя, стоит очень дорого. Темы которые создают игроки, наслышан, с подобными пожеланиями/просьбами/жалобами, удаляются. Очень хотел бы получить ответ на свой вопрос который волнуют огромное количество игроков, не только меня. Если цена будет пересмотрена. То в какое время? Когда это случится? И вернётся ли прежняя стоимость премимум аккаунта, как это было не совсем давно, для UA региона 110 грн. ? С уважением Ваш танкист ^_^ 25 Ссылка на комментарий
FromKONIG Опубликовано: 1 марта, 2015 Игроки 5 240 публикаций 42 057 боёв Поделиться Опубликовано: 1 марта, 2015 1$ = 250 голдыКурс не менялся с 2010 года.Где подорожание? 2 Ссылка на комментарий
RenamedUser_16808375 Опубликовано: 1 марта, 2015 Игроки 5 383 публикации 5 боёв Поделиться Опубликовано: 1 марта, 2015 чО за простыня? 1 Ссылка на комментарий
When Опубликовано: 1 марта, 2015 Игроки 1 570 публикаций 12 854 боя Поделиться Опубликовано: 1 марта, 2015 WG, НЕ ВИНОВАТЫ ЧТО ДОЛЛАР ПОДНЯЛСЯ. Не можешь покупать прем ? в чем проблема ? иди работать на 2 работу! 2 ЗА РОДИНУ! ЗА СТАЛИНА! Ссылка на комментарий
TPEHEP__PAKOB Опубликовано: 1 марта, 2015 Игроки 31 475 публикаций 101 848 боёв Поделиться Опубликовано: 1 марта, 2015 прем и так стоит копейки, всего 10 баксов 2 Ссылка на комментарий
xArcher Опубликовано: 1 марта, 2015 Игроки 80 публикаций 11 324 боя Автор Поделиться Опубликовано: 1 марта, 2015 01 Мар 2015 - 13:19 пользователь Expekto_Patronum сказал:1$ = 250 голдыКурс не менялся с 2010 года.Где подорожание? Курс доллара поменялся, ранее я покупал премиум аккаунт за 100 грн, сейчас за 300, при том что зарплаты людей остались прежними. 10 Ссылка на комментарий
LLla6aLLl Опубликовано: 1 марта, 2015 Игроки 2 283 публикации 142 348 боёв Поделиться Опубликовано: 1 марта, 2015 очередной финансист-аналитик в тэнках зарегалсяhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_sceptic.gif 3 Ссылка на комментарий
FromKONIG Опубликовано: 1 марта, 2015 Игроки 5 240 публикаций 42 057 боёв Поделиться Опубликовано: 1 марта, 2015 01 Мар 2015 - 13:19 пользователь When сказал:WG, НЕ ВИНОВАТЫ ЧТО ДОЛЛАР ПОДНЯЛСЯ. Не можешь покупать прем ? в чем проблема ? иди работать на 2 работу! Не ну вот реально поддерживаю! Респект и Уважуха!Они же не приходят в магазин и не умоляют продать дешевле!?А тут попрошайничают, я бы бан давал им. 1 Ссылка на комментарий
xArcher Опубликовано: 1 марта, 2015 Игроки 80 публикаций 11 324 боя Автор Поделиться Опубликовано: 1 марта, 2015 01 Мар 2015 - 13:21 пользователь _Christopher_Robin_ сказал:лучше к своему правительству и презеденту лично обратись, пусть они тебе объяснят как допустили такое проседание нац валюты. А у WG все по прежнему, 250 голды-1 бакс. И всё же, проблема существует, таких как я тысячи, не ужели на нас не обратят внимания? цена для меня стала в 3-4 раза больше чем была, решение проблемы получается таковым что мне лучше просто перестать играть? 4 Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы luxero Опубликовано: 1 марта, 2015 Глобальные модераторы 4 931 публикация 29 649 боёв Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 1 марта, 2015 01 Мар 2015 - 16:25 пользователь xArcher сказал: Почему нельзя для Украины и России сделать отдельные цены? Пвторюсь, проблема существует и таких как я, тысячи, посмотрите на форум, в каждой ветке форума обсырают премиум магазин в связи с тем что цены катастрофически выросли. А если доллар падёт, что тогда? WG привяжет цену своих услуг к EURO ? Так получается? да всегда обсирали. каждый день находились люди, которым казалось, что прем стоит дорого. так в чём проблема? не покупайте его? и не надо перекладывать с больной головы на здоровую. это не проблема вг, а проблема отдельно взятых людей 1 Ссылка на комментарий
RenamedUser_16808375 Опубликовано: 1 марта, 2015 Игроки 5 383 публикации 5 боёв Поделиться Опубликовано: 1 марта, 2015 01 Мар 2015 - 16:29 пользователь xArcher сказал: То что я проживаю в Украине, не виноват, я тут родился. ну что тут сказать... тогда тебе придется пожинать плоды того, что и ты в том числе допустил у себя в стране... 1 Ссылка на комментарий
xArcher Опубликовано: 1 марта, 2015 Игроки 80 публикаций 11 324 боя Автор Поделиться Опубликовано: 1 марта, 2015 Я так понимаю тут сидят одни тролли, или те люди которые не проживаю в Украине или просто у них денег как фантиков и стоимость услуг, особо не еб*т. Круто чё, решение проблемы всё же получается, " не играть вовсе" Интересноhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gif Ссылка на комментарий
Highcone Опубликовано: 1 марта, 2015 Игроки 18 150 публикаций 69 519 боёв Поделиться Опубликовано: 1 марта, 2015 Просто я не понимаю, что вы хотите добиться своим каждодневным нытьём! Скидок? Или чтоб вам прем вообще на халяву давали? Так не будет этого, хочешь комфорта - плати!!! НЫТИКИ ГЕТЬ!!! Ссылка на комментарий
PeKPyT_13 Опубликовано: 1 марта, 2015 Игроки 1 160 публикаций 10 841 бой Поделиться Опубликовано: 1 марта, 2015 01 Мар 2015 - 16:18 пользователь xArcher сказал:Ранее он стоил когда-то 100 грн, далее 120, 140, 160, 180,Прем как стОил, так и стОит. Вопрос не к ВГ.Ну а фраза: "из за не стабильной валюты доллара" просто убила. 1 Не отвлекаюсь на всякий вздор. Только арта! Только хардкор! Ссылка на комментарий
TheXam Опубликовано: 1 марта, 2015 Игроки 32 367 публикаций 57 416 боёв Поделиться Опубликовано: 1 марта, 2015 (изменено) 01 Мар 2015 - 17:31 пользователь xArcher сказал:Я так понимаю тут сидят одни тролли, или те люди которые не проживаю в Украине или просто у них денег как фантиков и стоимость услуг, особо не еб*т. Круто чё, решение проблемы всё же получается, " не играть вовсе" Интересноhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gif есть еще одно решение - играть без према. И еще одно - сделать так, чтобы заработка хватало на прем без ущерба для бюджета. Изменено 1 марта, 2015 пользователем TheXam пофиг Ссылка на комментарий
RenamedUser_29284454 Опубликовано: 1 марта, 2015 Игроки 7 публикаций 899 боёв Поделиться Опубликовано: 1 марта, 2015 600 рублей прем на 30 дней,дешего еще Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы luxero Опубликовано: 1 марта, 2015 Глобальные модераторы 4 931 публикация 29 649 боёв Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 1 марта, 2015 (изменено) 01 Мар 2015 - 16:31 пользователь xArcher сказал:Я так понимаю тут сидят одни тролли, или те люди которые не проживаю в Украине или просто у них денег как фантиков и стоимость услуг, особо не еб*т. Круто чё, решение проблемы всё же получается, " не играть вовсе" Интересноhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gif я скажу больше. с 1 апреля, когда у вас поднимут тарифы, вы опять начнёте писать, что у вас нет денег даже на интернет. хотя вг опять тут не при чём. ищите решение в себе. Изменено 1 марта, 2015 пользователем luxero Ссылка на комментарий
xArcher Опубликовано: 1 марта, 2015 Игроки 80 публикаций 11 324 боя Автор Поделиться Опубликовано: 1 марта, 2015 (изменено) 01 Мар 2015 - 13:32 пользователь JIROVOKATOR сказал:Просто я не понимаю, что вы хотите добиться своим каждодневным нытьём! Скидок? Или чтоб вам прем вообще на халяву давали? Так не будет этого, хочешь комфорта - плати!!! Не заставляй меня тебя послать на ***, прочитай внимательно первый пост, всегда была цена за премимум аккаунт 100ГРН, всего, или не понимаешь? Только сейчас цена выросла в 4 раза, ещё раз повторюсь в "4 раза". То есть за услугу ты мне предлагаешь платить в 4 раза больше от того что платил ранее? Повторюсь ещё раз, Плати? я и так плачу, платил более года, Я жалуюсь каждый день? Это моя первая тема по этому вопросу. Выйди с темы. Изменено 1 марта, 2015 пользователем xArcher 5 Ссылка на комментарий
ryba74 Опубликовано: 1 марта, 2015 Игроки 1 985 публикаций 68 879 боёв Поделиться Опубликовано: 1 марта, 2015 01 Мар 2015 - 18:18 пользователь xArcher сказал: любовь и желание у меня игры только на 10 уровне поддерживаю... 1 Ссылка на комментарий
RenamedUser_16808375 Опубликовано: 1 марта, 2015 Игроки 5 383 публикации 5 боёв Поделиться Опубликовано: 1 марта, 2015 01 Мар 2015 - 16:34 пользователь luxero сказал: я скажу больше. с 1 апреля, когда у вас поднимут тарифы, вы опять начнёте писать, что у вас нет денег даже на интернет в этом случае, у ТСа такой возможности не будет!http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_trollface-3.gif Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации