SvBambur Опубликовано: 1 марта, 2015 Игроки 278 публикаций 17 576 боёв Поделиться Опубликовано: 1 марта, 2015 Всем привет!Подскажите ,если кто знает....акция вроде до 4 марта,а в ангаре в задачах и акциях пишется ,что "осталось 18 часов"Что же всё таки является истиной? Будем думать ....будем говорить... Ссылка на комментарий
Rikirinku Опубликовано: 1 марта, 2015 Игроки 20 812 публикации 17 867 боёв Поделиться Опубликовано: 1 марта, 2015 01 Мар 2015 - 16:27 пользователь SvBambur сказал:Всем привет!Подскажите ,если кто знает....акция вроде до 4 марта,а в ангаре в задачах и акциях пишется ,что "осталось 18 часов"Что же всё таки является истиной? Уважаемый игрок. Не переживайте, на игровом портале информация вернее, правильные сроки указаны именно там. Тема закрыта. Дорогие мои новобранцы, все вопросы по игровой механике вы можете задать тут. Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации