Перейти к содержимому

Отличная идея для оф канала на ютюб. Прочтите пожалуйста!!!)) Не пожалеете.


Рекомендованные публикации

Игроки
23 публикации
1 165 боёв

Доброго времени суток. 

Рубрику назовём к примеру "Спасибо за реплей".

Игроки присылают свои эпичные реплеи, а мы отбираем один единственный понравившийся и делаем на него мувик и размещаем его на оф канале. + награждаем игрока игровым золотом.

 

В чем особенность и плюсы этой рубрики:

 

Наличие в вашей компании профессионалов по монтажу ,сведению звука, дикторов и т.д. позволит сделать очень качественные мувики. 

Это еще одна рубрика на ряду с "ЛРН" и "Пока все в танке". А так как последние выходят редко, то "Спасибо за реплей" будет как нельзя кстати.

Так же эта рубрика будет актуальна в связи с введением новой физики. 

Я уверяю Вас что благодаря кинематографическим приемам, музыке, монтажу, креативности  смогу срежиссировать такие мувики , что зритель скажет : "Вау!! Я как будто фильм посмотрел"

Так же благодаря этим приёмам я смогу не только пересказать бой но и практически очеловечить танки. Они будут героями со своими чувствами. (Я уверен на 100% что смогу)

 

"Почему я не создал свой канал и сам этого не делаю?"

-У меня нет таких возможностей что бы сделать качественный контент. Делай либо хорошо, либо никак. 

Так же в производстве мувиков требуются хорошие аранжировщики, что бы делать бутлеги ( яма из одного трека, дроп из другого) , добавление эфектов в муз сопровождение. 

Требуются хорошие визуальные эффекты. 

Я просто не смогу сделать это сам на должном техническом уровне. Я пока только учусь. ( Пока что могу делать как Арти 25, а это не самом деле еще очень слабый уровень)

 

Идея просто офигенная, на мой взгляд. Я надеюсь что она и Вам приглянется. Возможно вы её представили такой же классной как и я. 

 

Я уже всё распланировал, я точно знаю как её оформить, как оформить мувики и сделать трейлер. 

 

Так как данное предложение не требует публикации на форуме, то

слезно прошу Вас связаться со мной, если Вы заинтересованны. 

Благо живу в Минске, тел 375 29 25 25 206 (мтс) Павел. 

 

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Игроки
7 346 публикаций
86 531 бой
Ну удачи паря.

Хорошую религию придумали статисты ...вот тот клешнерукий рак был раньше негодяем ...а этот фиолетовый был точно добряком ...

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели назад......
Игроки
16 294 публикации
78 285 боёв

 

В связи с отсутствием активности в теме и согласно правил раздела, тема подлежит закрытию.

 

 

 

Тема закрыта.

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...