Перейти к содержимому

Вопрос по акции на Т34


Рекомендованные публикации

Игроки
1 434 публикации
26 677 боёв

В новости есть такая фраза:

 

Пользователь сказал:

 

Компенсация при наличии танка в ангаре в момент выполнения необходимых условий акции начисляется в виде игрового золота с учётом текущей стоимости танка T34 во внутриигровом магазине.

Компенсация начисляется как во время марафона, так и в течение месяца после его завершения.

 

Я думал-думал, но так и не понял, что означает "в течение месяца". Что должен сделать игрок такое, чтобы ему задержали выплату аж на месяц, когда обычно она приходит моментально сразу после последнего зачетного боя?

И насчет экипажа, что будет с ним, если казарма уже переполнена?

Тема не нарушает никаких правил, просьба дать нормальный ответ, а не удалять без причин.

 

Изменено пользователем LehaMechanic

Пролет снаряда сквозь танк- не баг, а особенность движка (с) Живец

 

Ссылка на комментарий
Игроки
9 публикаций
76 244 боя
а если докупил несколько пакетов, остальные прошел сам (танк уже давно пылится в ангаре), то все вернут игровым золотом по цене танка?
Ссылка на комментарий
Игроки
7 732 публикации
52 621 бой
01 Мар 2015 - 07:28 пользователь Haike сказал:

А у меня вопрос по поводу WAZ-111, почему в послебоевом окне отображается накопления а в задачах нет????

 

 

баг - ответ здесь

Набор в     Clan CTELS  

Ссылка на комментарий
Игроки
2 093 публикации
56 746 боёв
Алёночка, закрывай. 

                       

 

Я, буду жить и не умру, пока есть деньги на игру.                                     

Ссылка на комментарий
Игроки
317 публикаций
59 090 боёв
01 Мар 2015 - 07:29 пользователь vitalsim сказал:

а если докупил несколько пакетов, остальные прошел сам (танк уже давно пылится в ангаре), то все вернут игровым золотом по цене танка?

 

А дочитать трудно условия начисления танка?

Лично я думаю что этот марафон отличный способ поднять "дорогую" голду
 

http://wot-noobs.ru/button/advokat90x.png
 

Пью чай,читаю книжки.

Ссылка на комментарий
Мододел
31 595 публикаций
123 342 боя
01 Мар 2015 - 10:25 пользователь LehaMechanic сказал:

В новости есть такая фраза:

 

 

Я думал-думал, но так и не понял, что означает "в течение месяца". Что должен сделать игрок такое, чтобы ему задержали выплату аж на месяц, когда обычно она приходит моментально сразу после последнего зачетного боя?

И насчет экипажа, что будет с ним, если казарма уже переполнена?

Тема не нарушает никаких правил, просьба дать нормальный ответ, а не удалять без причин.

 

 

Это означает что для начисления потребуется время.Как , например , после Третьей Кампании давали танк в течении нескольких дней..
Ссылка на комментарий
Игроки
7 732 публикации
52 621 бой
01 Мар 2015 - 07:32 пользователь advokat90x сказал:

 

Лично я думаю что этот марафон отличный способ поднять "дорогую" голду
 

110% инфа

Набор в     Clan CTELS  

Ссылка на комментарий
Игроки
12 публикаций
44 656 боёв
01 Мар 2015 - 13:30 пользователь UFO72 сказал:

 

баг - ответ здесь

 

читал видел - а осадок остался

вг ломы исправить, сразу тему закрывают

Ссылка на комментарий
Игроки
703 публикации
10 865 боёв
01 Мар 2015 - 09:25 пользователь LehaMechanic сказал:

В новости есть такая фраза:

 

 

Я думал-думал, но так и не понял, что означает "в течение месяца". Что должен сделать игрок такое, чтобы ему задержали выплату аж на месяц, когда обычно она приходит моментально сразу после последнего зачетного боя?

И насчет экипажа, что будет с ним, если казарма уже переполнена?

Тема не нарушает никаких правил, просьба дать нормальный ответ, а не удалять без причин.

 

Смотрите, допустим вы выполнили марафон по 5 нациям, а 2 оставшиеся докупили в Премиум магазине и после этого не заходили в клиент и соответственно не принимали эти пакеты. Без принятия этих пакетов из наград вам ничего не придёт. Скажем, что возможности зайти в клиент игры и принять сразу пакеты и подарки у вас нет. Вот для таких случаев мы взяли  в запас еще 1 месяц, что бы вы наверняка зашли в клиент и приняли плюшки.

 

Тема закрыта.

  • Плюс 2

Мне интересно, если Т18 ровняет стату, то что делать Т18 с другой команды? ))    Ajax (с)

                                                                            

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...