_Gil Опубликовано: 1 марта, 2015 Игроки 1 004 публикации 43 480 боёв Поделиться Опубликовано: 1 марта, 2015 В условиях выполнения марафона на т 34 для Китая отсутствует танк Вз 111. Получается его невозможно использовать для прохождения боевой задачи. Это сделано целенаправленно или является багом (если баг, то следует ли ждать исправления?)? 1 Ссылка на комментарий
anonym_Dbf0XuIhwpKk Опубликовано: 1 марта, 2015 Игроки 2 150 публикаций 102 082 боя Поделиться Опубликовано: 1 марта, 2015 Условия читай Ссылка на комментарий
_Gil Опубликовано: 1 марта, 2015 Игроки 1 004 публикации 43 480 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 1 марта, 2015 01 Мар 2015 - 08:04 пользователь Zveroboy23rus сказал:Условия читай читал, и там ничего не сказано про это. зато чёрным по белому написано, что в акции принимает участие вся техника 6-10 уровней. И ничего о том, что Вз не принимает участие. Может я слепой, укажи где ж я не прав. Ссылка на комментарий
anonym_aIs82PXVC6wG Опубликовано: 1 марта, 2015 Игроки 9 публикаций 35 672 боя Поделиться Опубликовано: 1 марта, 2015 01 Мар 2015 - 06:04 пользователь Zveroboy23rus сказал:Условия читай Точнее можно? Что именно прочитать?Ваша цельНанести в случайных боях машинам противника по 150 000 единиц урона, играя на любой технике VI–X уровней каждой нации (включая премиум машины). Уничтожить в случайных боях по 150 машин противника, играя на любой технике VI–X уровней каждой нации (включая премиум машины). Ссылка на комментарий
RenamedUser_15349616 Опубликовано: 1 марта, 2015 Игроки 9 862 публикации 1 535 боёв Поделиться Опубликовано: 1 марта, 2015 условия акции для начала прочитай 1 Ссылка на комментарий
heatbird Опубликовано: 1 марта, 2015 Мододел 31 597 публикаций 123 358 боёв Поделиться Опубликовано: 1 марта, 2015 01 Мар 2015 - 09:04 пользователь Zveroboy23rus сказал:Условия читай Сам читай!Пользователь сказал: Нанести в случайных боях машинам противника по 150 000 единиц урона, играя на любой технике VI–X уровней каждой нации (включая премиум машины). Уничтожить в случайных боях по 150 машин противника, играя на любой технике VI–X уровней каждой нации (включая премиум машины). 2 Ссылки каналов, конфига xvm и иконок с атласом - в профиле. Жми и ПРИХОДИ НА СТРИМЫ Ссылка на комментарий
anonym_aIs82PXVC6wG Опубликовано: 1 марта, 2015 Игроки 9 публикаций 35 672 боя Поделиться Опубликовано: 1 марта, 2015 Скорей всего это просто баг Ссылка на комментарий
Gari_116_NCh Опубликовано: 1 марта, 2015 Игроки 7 публикаций 23 244 боя Поделиться Опубликовано: 1 марта, 2015 такая же беда. но скатал бой урон засчитало. а сама задача не доступна. Ссылка на комментарий
_E_G_A_ Опубликовано: 1 марта, 2015 Игроки 190 публикаций 101 919 боёв Поделиться Опубликовано: 1 марта, 2015 Самое простое-взять и проверить. Я выехал на вз. Все засчитывается. Вывод-баг. Ссылка на комментарий
_Gil Опубликовано: 1 марта, 2015 Игроки 1 004 публикации 43 480 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 1 марта, 2015 01 Мар 2015 - 08:13 пользователь grenader12345 сказал:такая же беда. но скатал бой урон засчитало. а сама задача не доступна. 01 Мар 2015 - 08:14 пользователь Lord_ega сказал:Самое простое-взять и проверить. Я выехал на вз. Все засчитывается. Вывод-баг. спасибо. Ссылка на комментарий
Western_Siberia Опубликовано: 1 марта, 2015 Игроки 10 публикаций 57 357 боёв Поделиться Опубликовано: 1 марта, 2015 прем 34 в условия сша включён кто выиграл .а кто купил - но он включён в акцию и другие премы также в акции Ссылка на комментарий
Alenych Опубликовано: 1 марта, 2015 Игроки 703 публикации 10 865 боёв Поделиться Опубликовано: 1 марта, 2015 01 Мар 2015 - 08:03 пользователь _Giltor_ сказал:В условиях выполнения марафона на т 34 для Китая отсутствует танк Вз 111. Получается его невозможно использовать для прохождения боевой задачи. Это сделано целенаправленно или является багом (если баг, то следует ли ждать исправления?)? Уважаемый пользователь, в данном случае ошибка только в отображении. Танк более чем пригоден для прохождения марафонаhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_izmena_jap.gif Благодарим за внимательность.http://i.gyazo.com/13fb144ad38aa2cda6c26eee1e2733dd.jpg Тема закрыта. Мне интересно, если Т18 ровняет стату, то что делать Т18 с другой команды? )) Ajax (с) Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации