Перейти к содержимому

марафон т 34. Вопрос по Вз 111


Рекомендованные публикации

Игроки
1 004 публикации
43 480 боёв
В условиях выполнения марафона на т 34 для Китая отсутствует танк Вз 111. Получается его невозможно использовать для прохождения боевой задачи. Это сделано целенаправленно или является багом (если баг, то следует ли ждать исправления?)?
  • Плюс 1

 

Ссылка на комментарий
Игроки
1 004 публикации
43 480 боёв
01 Мар 2015 - 08:04 пользователь Zveroboy23rus сказал:

Условия читай

 

читал, и там ничего не сказано про это. зато чёрным по белому написано, что в акции принимает участие вся техника 6-10 уровней. И ничего о том, что Вз не принимает участие. Может я слепой, укажи где ж я не прав.

 

Ссылка на комментарий
Игроки
9 публикаций
35 672 боя
01 Мар 2015 - 06:04 пользователь Zveroboy23rus сказал:

Условия читай

 

Точнее можно? Что именно прочитать?

Ваша цель

  • Нанести в случайных боях машинам противника по 150 000 единиц урона, играя на любой технике VI–X уровней каждой нации (включая премиум машины).
  • Уничтожить в случайных боях по 150 машин противника, играя на любой технике VI–X уровней каждой нации (включая премиум машины).    

 

Ссылка на комментарий
Мододел
31 597 публикаций
123 358 боёв
01 Мар 2015 - 09:04 пользователь Zveroboy23rus сказал:

Условия читай

 

Сам читай!

Пользователь сказал:

 

  • Нанести в случайных боях машинам противника по 150 000 единиц урона, играя на любой технике VI–X уровней каждой нации (включая премиум машины).
  • Уничтожить в случайных боях по 150 машин противника, играя на любой технике VI–X уровней каждой нации (включая премиум машины).

 

 

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Игроки
1 004 публикации
43 480 боёв
01 Мар 2015 - 08:13 пользователь grenader12345 сказал:

такая же беда. но скатал бой урон засчитало. а сама задача не доступна.

 

01 Мар 2015 - 08:14 пользователь Lord_ega сказал:

Самое простое-взять и проверить. Я выехал на вз. Все засчитывается. Вывод-баг.

 

спасибо. 

 

Ссылка на комментарий
Игроки
703 публикации
10 865 боёв
01 Мар 2015 - 08:03 пользователь _Giltor_ сказал:

В условиях выполнения марафона на т 34 для Китая отсутствует танк Вз 111. Получается его невозможно использовать для прохождения боевой задачи. Это сделано целенаправленно или является багом (если баг, то следует ли ждать исправления?)?

 

Уважаемый пользователь, в данном случае ошибка только в отображении. Танк более чем пригоден для прохождения марафонаhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_izmena_jap.gif Благодарим за внимательность.

http://i.gyazo.com/13fb144ad38aa2cda6c26eee1e2733dd.jpg

 

Тема закрыта.

Мне интересно, если Т18 ровняет стату, то что делать Т18 с другой команды? ))    Ajax (с)

                                                                            

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...