Перейти к содержимому

ВЫПОЛНЕНИЕ МАРАФОНА ДЛЯ ТАНКА Т34 НА WZ-111


Рекомендованные публикации

Игроки
19 публикаций
36 913 боёв
Ув. разработчики, заметил одну такую неточность. для прохождения марафона на Т 34 у Китая в условиях нет техники ВЗ 111. Получается ,что танк нельзя использовать для выполнения задачи. Это баг или же всё же так и должно быть?  
  • Плюс 11
Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
43 559 публикаций
37 944 боя

Будет исправлено, конечно.

Будет исправлена ошибка отображения.

 

Танк участвует в марафоне, на нем можно набивать урон и фраги, всё засчитывается как положено.

Просто его нет в списке, маленький такой косячок...

 

Танк WZ-111 в марафоне участвует, на нем можно выполнять задачи марафона для Китая.

 

 

 

 

 

Закрыто.

 

  • Плюс 18

 

dcbf6b4e4f39dc611fad04893f1a91d1.gif

 

8f494af5c3ae683e0bbbef0fba57480b.png

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...