alexgenius Опубликовано: 1 марта, 2015 Игроки 19 публикаций 36 913 боёв Поделиться Опубликовано: 1 марта, 2015 Ув. разработчики, заметил одну такую неточность. для прохождения марафона на Т 34 у Китая в условиях нет техники ВЗ 111. Получается ,что танк нельзя использовать для выполнения задачи. Это баг или же всё же так и должно быть? 11 Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы a911 Опубликовано: 1 марта, 2015 Глобальные модераторы 43 559 публикаций 37 944 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 1 марта, 2015 Будет исправлено, конечно.Будет исправлена ошибка отображения. Танк участвует в марафоне, на нем можно набивать урон и фраги, всё засчитывается как положено.Просто его нет в списке, маленький такой косячок... Танк WZ-111 в марафоне участвует, на нем можно выполнять задачи марафона для Китая. Закрыто. 18 Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации