Sota007 Опубликовано: 28 февраля, 2015 Игроки 7 724 публикации 70 968 боёв Поделиться Опубликовано: 28 февраля, 2015 ищу хороших игроков для игры на топах (стата печалит ))) рандом не щадит одиноких игроков ) возраст желательно 30 +- (самому 32) , но не откажусь и от помощи более юных игроков )) Игровой прайм тайм(по МСК): 19 00-24 00 Техника, на которой будете играть во взводе: топы с профиля. Ссылка на профиль на сайте http://worldoftanks.ru/community/accounts/2932133-Sota007/ или http://wot-news.com/stat/pstat/ru/sota007 для особо щепетильных )) http://wotomatic.net/?search=sota007# PS повеселила забота вг ))) http://s018.radikal.ru/i503/1502/67/800f4abcccc1.jpg Ссылка на комментарий
Sota007 Опубликовано: 28 февраля, 2015 Игроки 7 724 публикации 70 968 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 28 февраля, 2015 PSS: связь по желанию (скайп, тс, рк и бла, бла, бла) Ссылка на комментарий
Sota007 Опубликовано: 1 марта, 2015 Игроки 7 724 публикации 70 968 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 1 марта, 2015 апчеГ..сервера для игры 1,2,3,5,6,7, 3й лучший пинг. Ссылка на комментарий
Sota007 Опубликовано: 1 марта, 2015 Игроки 7 724 публикации 70 968 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 1 марта, 2015 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile-izmena.gif Ссылка на комментарий
Silkdream Опубликовано: 2 марта, 2015 Игроки 133 публикации 46 611 боёв Поделиться Опубликовано: 2 марта, 2015 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_smile.gif пригласи во взвод соклановцев, или уже такой вариант не рассматриваешь? Ссылка на комментарий
Sota007 Опубликовано: 2 марта, 2015 Игроки 7 724 публикации 70 968 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 2 марта, 2015 от клана остался только клан-тэг, а выходить не хочу (играется спокойно и ни кто не зазывает в другие) Ссылка на комментарий
Sota007 Опубликовано: 7 марта, 2015 Игроки 7 724 публикации 70 968 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 7 марта, 2015 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/loose.gif Ссылка на комментарий
Sota007 Опубликовано: 13 марта, 2015 Игроки 7 724 публикации 70 968 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 13 марта, 2015 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/announce.gif Ссылка на комментарий
_PiroteXnik_ Опубликовано: 13 марта, 2015 Игроки 378 публикаций 30 258 боёв Поделиться Опубликовано: 13 марта, 2015 Если подойду, то можно будет и прокатиться Еду-еду не свищу, а наеду - не спущу!!! В данный момент катаю: ЛБЗ.... задери их кабан.... Снимаю звезды: уже ничего лишнего не снимаю Премы: больше не нужны (что уже фармить?...) Можно выкатать: много чего.... а что с ЛБЗ тогда?!!.... Ссылка на комментарий
Sota007 Опубликовано: 13 марта, 2015 Игроки 7 724 публикации 70 968 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 13 марта, 2015 13 Мар 2015 - 22:00 пользователь _PiroteXnik_ сказал:Если подойду, то можно будет и прокатиться очень даже подойдешь ))) добавил в друзья как онлайн увижу добавлю в игре... Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации