kiri76 Опубликовано: 28 февраля, 2015 Игроки 3 публикации 19 694 боя Поделиться Опубликовано: 28 февраля, 2015 Здравствуйте. Во время нахождения в программе 28.02.2015 18:28(не играл) вышло сообщение о бане моего аккаунда по разделу 1, пункт 2( ошибка чата) . Хотел бы узнать причину данного моего нарушения. Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы a911 Опубликовано: 28 февраля, 2015 Глобальные модераторы 43 559 публикаций 37 944 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 28 февраля, 2015 Причины бана указана - раздел 1 пункт 2 Правил игры.А причину нарушения, как Вы пишите, никто кроме Вас не знает - нарушали же Вы... Закрыто. Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации