anonym_Qte7djTMDFxg Опубликовано: 28 февраля, 2015 Игроки 2 публикации 164 боя Поделиться Опубликовано: 28 февраля, 2015 Клан "BYZIK" (БУЗИКИ) ищет командира для вылазок за укреп и кб.Коротко о клане. В клане 70 челове. Клан без обязалова (то есть люди собираются по собственному желанию). При командовании одного из замов за укреп было одержано 65% побед (проведено 421 бой).Так как обязалова нет, то здания укрепа докачаны до 4-го лвл и выше быть выкачаны не могут (чтобы не защищать укреп, чтобы быть без обязалова). Более подробную информацию о клане можно посмотреть здесь: http://ru.wargaming.net/clans/126536/, группа в вк - https://vk.com/byzik_wotТребования. Нужен человек с опытом командования, иногда проявляющий активность. Главное условие для вступления - адекватность. Возраст от 18 лет (желательно).P.S.: Рассмотрим любую заявку. Также примем новобранцев (РЭ от 850, от 49% побед, от 6000 боев). Ссылка на комментарий
When Опубликовано: 28 февраля, 2015 Игроки 1 570 публикаций 12 854 боя Поделиться Опубликовано: 28 февраля, 2015 В клане 70 человек. И что некто не может стать полевым ? http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_amazed.gif ЗА РОДИНУ! ЗА СТАЛИНА! Ссылка на комментарий
P_A_K_O_Jl_O_B Опубликовано: 28 февраля, 2015 Игроки 2 311 публикация 28 902 боя Поделиться Опубликовано: 28 февраля, 2015 28 Фев 2015 - 21:55 пользователь _T_P_O_JL_JL_b__ сказал:Клан "BYZIK" (БУЗИКИ) ищет командира для вылазок за укреп и кб.Коротко о клане. В клане 70 челове. Клан без обязалова (то есть люди собираются по собственному желанию). При командовании одного из замов за укреп было одержано 65% побед (проведено 421 бой).Так как обязалова нет, то здания укрепа докачаны до 4-го лвл и выше быть выкачаны не могут (чтобы не защищать укреп, чтобы быть без обязалова). Более подробную информацию о клане можно посмотреть здесь: http://ru.wargaming.net/clans/126536/, группа в вк - https://vk.com/byzik_wotТребования. Нужен человек с опытом командования, иногда проявляющий активность. Главное условие для вступления - адекватность. Возраст от 18 лет (желательно).P.S.: Рассмотрим любую заявку. Также примем новобранцев (РЭ от 850, от 49% побед, от 6000 боев). совет тебе, докачайся до 5 уровня и просто не включай период обороны Ангар X лвл: об.140, Т-62А, ИС-4, ИС-7, об.268, об.261, Е-100, Grille 15, Т110Е5, Т57 Heavy, Bat.-Châtillon 25 t, AMX 50B. VIII лвл: ИС-3, Т-54 обл, Т-32, M26 Pershing, М40/43, T49, АМХ 13 90, АМХ 50 100, Lorraine 155 51, 110, Rhm.-Borsig W. VI лвл: КВ-85, Т-150, Т-34-85, Т37, Hellcat, FV304. Шушара: FCM 50t, Т-34, КВ-5, Т95Е2, М4А1 Rev, Е-25, СУ-122-44, Skoda T 40, Т-28Э с Ф30, Pz.Kpfw. S35 (t)123 Ссылка на комментарий
_Vovanich_ Опубликовано: 28 февраля, 2015 Игроки 4 168 публикаций 28 917 боёв Поделиться Опубликовано: 28 февраля, 2015 28 Фев 2015 - 18:58 пользователь When сказал:В клане 70 человек. И что некто не может стать полевым ? http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_amazed.gif Им лень становиться полевыми. https://signature.kttc.ru/user/_Vovanich_.png Ссылка на комментарий
anonym_9t0qSu9RXD8r Опубликовано: 28 февраля, 2015 Игроки 12 070 публикаций 24 156 боёв Поделиться Опубликовано: 28 февраля, 2015 Удачи в поискеhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_cat_japan.gif Ссылка на комментарий
Boyar_Old_Rasta Опубликовано: 28 февраля, 2015 Игроки 21 114 публикации 50 719 боёв Поделиться Опубликовано: 28 февраля, 2015 вы вроде уже постили, ЗЫ : удачи в поиске Тебе сюда Ссылка на комментарий
Saihamushi Опубликовано: 28 февраля, 2015 Игроки 324 публикации 89 354 боя Поделиться Опубликовано: 28 февраля, 2015 а связь рк ? Время скоротечно,но воспоминания вечны. Ссылка на комментарий
anonym_KxoILaeOgXai Опубликовано: 1 марта, 2015 Игроки 36 064 публикации 37 525 боёв Поделиться Опубликовано: 1 марта, 2015 Приглашаю Ваш клан вступить в наш Альянс. Альянс VIP создан для объединения на просторах WOT дружных и сплоченных коллективов. Цели АЛЬЯНСА : 1. Создать сильное и дружное сообщество. 2. Составить конкуренцию, сильным альянсам. ДЕВИЗ АЛЬЯНСА : ВМЕСТЕ мы станем СИЛЬНЕЕ! Важно: Альянс предоставляет РАВНЫЕ возможности для ВСЕХ его участников!!! Ссылка_1: http://ivanerr.ru/lt/alliance/1000923 Ссылка_2 : http://forum.worldof...422-альянс-vip/ Ссылка на комментарий
CTAHKOB Опубликовано: 14 апреля, 2015 Игроки 10 320 публикаций 16 533 боя Поделиться Опубликовано: 14 апреля, 2015 Удачи клану. Бывшая "учебка" Сибирского альянса, ведет набор мальчиков и девочек старше 20 лет. Средний возраст наших бойцов 34 года. От вас: Связь. Активность, танки от 6 уровня. Не стесняемся- заходим. Прайм- с 20.00(Нвсб). Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации