Перейти к содержимому

Клан "BYZIK" .Нужен ленивый полевой командир


Рекомендованные публикации

Игроки
2 публикации
164 боя

Клан "BYZIK" (БУЗИКИ) ищет командира для вылазок за укреп и кб.

Коротко о клане. В клане 70 челове. Клан без обязалова (то есть люди собираются по собственному желанию). При командовании одного из замов за укреп было одержано 65% побед (проведено 421 бой).Так как обязалова нет, то здания укрепа докачаны до 4-го лвл и выше быть выкачаны не могут (чтобы не защищать укреп, чтобы быть без обязалова). 

Более подробную информацию о клане можно посмотреть здесь: http://ru.wargaming.net/clans/126536/, группа в вк https://vk.com/byzik_wot

Требования. Нужен человек с опытом командования, иногда проявляющий активность. Главное условие для вступления - адекватность. Возраст от 18 лет (желательно).

P.S.: Рассмотрим любую заявку. Также примем новобранцев (РЭ от 850, от 49% побед, от 6000 боев).

 

Ссылка на комментарий
Игроки
1 570 публикаций
12 854 боя

В клане 70 человек. И что некто не может стать полевым ? http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_amazed.gif

 

Ссылка на комментарий
Игроки
2 311 публикация
28 902 боя
28 Фев 2015 - 21:55 пользователь _T_P_O_JL_JL_b__ сказал:

Клан "BYZIK" (БУЗИКИ) ищет командира для вылазок за укреп и кб.

Коротко о клане. В клане 70 челове. Клан без обязалова (то есть люди собираются по собственному желанию). При командовании одного из замов за укреп было одержано 65% побед (проведено 421 бой).Так как обязалова нет, то здания укрепа докачаны до 4-го лвл и выше быть выкачаны не могут (чтобы не защищать укреп, чтобы быть без обязалова). 

Более подробную информацию о клане можно посмотреть здесь: http://ru.wargaming.net/clans/126536/, группа в вк https://vk.com/byzik_wot

Требования. Нужен человек с опытом командования, иногда проявляющий активность. Главное условие для вступления - адекватность. Возраст от 18 лет (желательно).

P.S.: Рассмотрим любую заявку. Также примем новобранцев (РЭ от 850, от 49% побед, от 6000 боев).

 

 

совет тебе, докачайся до 5 уровня и просто не включай период обороны
Ангар
 
 
 
Ссылка на комментарий
Игроки
4 168 публикаций
28 917 боёв
28 Фев 2015 - 18:58 пользователь When сказал:

В клане 70 человек. И что некто не может стать полевым ? http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_amazed.gif

 

Им лень становиться полевыми.
https://signature.kttc.ru/user/_Vovanich_.png
Ссылка на комментарий
Игроки
36 064 публикации
37 525 боёв

 

Приглашаю Ваш клан вступить в наш Альянс.

Альянс VIP создан для объединения на просторах WOT дружных и сплоченных коллективов.

Цели АЛЬЯНСА :

1. Создать сильное и дружное сообщество.

2. Составить конкуренцию, сильным альянсам.

ДЕВИЗ АЛЬЯНСА :

ВМЕСТЕ мы станем СИЛЬНЕЕ!

Важно: Альянс предоставляет РАВНЫЕ возможности для ВСЕХ его участников!!!

Ссылка_1: http://ivanerr.ru/lt/alliance/1000923

Ссылка_2 : http://forum.worldof...422-альянс-vip/

 

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц назад......
Игроки
10 320 публикаций
16 533 боя
Удачи клану.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...