anonym_p2hyiQlvgcQK Опубликовано: 28 февраля, 2015 Игроки 1 публикация 65 949 боёв Поделиться Опубликовано: 28 февраля, 2015 У меня аккаунт на Европейском сервере хочу перейти на Русский,можно ли это сделать?Проблема в том что живу в Латвии и зарегистрировался не на тот сервер.Спасибо! Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы a911 Опубликовано: 28 февраля, 2015 Глобальные модераторы 43 559 публикаций 37 944 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 28 февраля, 2015 Нет, перенести нельзя. Закрыто. Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации