anonym_uYShdLeME7N7 Опубликовано: 28 февраля, 2015 Игроки 1 публикация 90 457 боёв Поделиться Опубликовано: 28 февраля, 2015 всем привет .кто знает как играть на танках с джостикам.????или вообще можно играть?Джостик называется EXTREME 3D PRO.Logitech.Заранее принателень. Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы a911 Опубликовано: 28 февраля, 2015 Глобальные модераторы 43 559 публикаций 37 944 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 28 февраля, 2015 Официально джойстик игрой не поддерживается.Если хотите подключить его, то придется воспользоваться сторонними программами. Закрыто. Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации