anonym_EwqfSroocbBa Опубликовано: 28 февраля, 2015 Игроки 1 публикация 6 299 боёв Поделиться Опубликовано: 28 февраля, 2015 В общем: я заглянул в казарму, а там экипажи фоча 115 и т110е5, они прокачены на 100% но боев на них не было, у меня танки ТОЛЬКО ссср и 5-6 ур. откуда они в казарме?? 1 Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы a911 Опубликовано: 28 февраля, 2015 Глобальные модераторы 43 559 публикаций 37 944 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 28 февраля, 2015 С зимней снежной битвы.Это как раз те экипажи, которые были на Берсерке, Рейдере и Мамонте. Закрыто. 1 Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации