Перейти к содержимому

Ищу совзводного для игры на 10 ур. и льготных премах 1400+ РЭ 55%+!


Рекомендованные публикации

Игроки
19 публикаций
16 615 боёв

Здравствуйте!

Меня зовут Александр. Живу в Москве, так что ищу совзводного по МСК времени. Ищу совзводного для игры на 10 ур. и льготных премах 1400+ РЭ 55%+! Писать в ЛС в игре или тут!

Прайм-тайм в рабочие дни - 20.00+(МСК), в выходные после обеда, в основном. ОБЯЗАТЕЛЬНО со связью, пишите, договоримся!

Удачи на полях сражений!

http://worldoftanks.ru/community/accounts/19718281-RushPech/

Ссылка на комментарий
Игроки
2 209 публикаций
29 825 боёв
прайм-тайм? и да тема оформлена не по правилам так что переделайте  Изменено пользователем Mr_Neolit
Ссылка на комментарий
Игроки
19 публикаций
16 615 боёв
28 Фев 2015 - 19:04 пользователь Mr_Neolit сказал:

прайм-тайм? и да тема оформлена не по правилам так что переделайте 

 

Теперь по правилам? http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_teethhappy.gif
Ссылка на комментарий
Игроки
1 883 публикации
33 985 боёв
Удачи в поиске
                                                       
                                                                                                                                                                YouTube                                                                                                                                                                                                                                                             
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...