anonym_5bdOJlDUyZg3 Опубликовано: 28 февраля, 2015 Игроки 19 публикаций 16 615 боёв Поделиться Опубликовано: 28 февраля, 2015 Здравствуйте!Меня зовут Александр. Живу в Москве, так что ищу совзводного по МСК времени. Ищу совзводного для игры на 10 ур. и льготных премах 1400+ РЭ 55%+! Писать в ЛС в игре или тут!Прайм-тайм в рабочие дни - 20.00+(МСК), в выходные после обеда, в основном. ОБЯЗАТЕЛЬНО со связью, пишите, договоримся!Удачи на полях сражений!http://worldoftanks.ru/community/accounts/19718281-RushPech/ Ссылка на комментарий
Mr_Neolit Опубликовано: 28 февраля, 2015 Игроки 2 209 публикаций 29 825 боёв Поделиться Опубликовано: 28 февраля, 2015 (изменено) прайм-тайм? и да тема оформлена не по правилам так что переделайте Изменено 28 февраля, 2015 пользователем Mr_Neolit Ссылка на комментарий
anonym_5bdOJlDUyZg3 Опубликовано: 28 февраля, 2015 Игроки 19 публикаций 16 615 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 28 февраля, 2015 28 Фев 2015 - 19:04 пользователь Mr_Neolit сказал:прайм-тайм? и да тема оформлена не по правилам так что переделайте Теперь по правилам? http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_teethhappy.gif Ссылка на комментарий
SteamRey Опубликовано: 28 февраля, 2015 Игроки 1 883 публикации 33 985 боёв Поделиться Опубликовано: 28 февраля, 2015 Удачи в поиске YouTube Ссылка на комментарий
LIGENDOS Опубликовано: 28 февраля, 2015 Игроки 1 805 публикаций 39 286 боёв Поделиться Опубликовано: 28 февраля, 2015 если что кидай пригу Ссылка на комментарий
Esdese Опубликовано: 28 февраля, 2015 Игроки 17 публикаций 4 551 бой Поделиться Опубликовано: 28 февраля, 2015 (изменено) кидай приглос если увидешь. кпд 1535ник Valvrave__ Изменено 28 февраля, 2015 пользователем Esdese Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации