DANIIL_BJ Опубликовано: 28 февраля, 2015 Игроки 73 публикации 31 790 боёв Поделиться Опубликовано: 28 февраля, 2015 (изменено) Итак, Х2 с JagdTigr снято, повреждено 3+ машины, НО Х2 опыта не добавляется (было несколько раз уже). Подтверждение (2 разных боя) Изменено 28 февраля, 2015 пользователем DANIIL_BJ Ссылка на комментарий
Alano1984 Опубликовано: 28 февраля, 2015 Игроки 5 944 публикации 34 959 боёв Поделиться Опубликовано: 28 февраля, 2015 у меня на вафле, вроде все нормhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_blinky.gif Просветления и дзен-пофигистического отстраненно энтропичного хаотического апофигея всем! Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы luxero Опубликовано: 28 февраля, 2015 Глобальные модераторы 4 931 публикация 29 649 боёв Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 28 февраля, 2015 (изменено) побеждать надо и внимательно читать условия акции, ибо х2 только при победе и повреждении 3 машин Изменено 28 февраля, 2015 пользователем luxero Ссылка на комментарий
Разработчики FlushDraw Опубликовано: 28 февраля, 2015 Разработчики 5 710 публикаций 24 339 боёв Разработчики Поделиться Опубликовано: 28 февраля, 2015 Необходимо не только нанести урон трем машинам противника, но нужно еще и победить. Вы же бой проиграли. http://i.gyazo.com/db478a8aa144b9ee619268fc3cf1f0c3.pngТема закрыта Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации