Перейти к содержимому

Весенний марафон


Рекомендованные публикации

Игроки
169 публикаций
34 096 боёв

Разрабы красавы.. идея с марафон т 34 это офигенная идея улучшить рандом.

Хоть будут стараться наносить дамаг, а не в тупую сливаться за лбз.

А вопрос вот в чем.... Не значит ли то, что т 34 будет иметь чуть ли не каждый  игрок, что его будут нерфить ? 

Ссылка на комментарий
Игроки
3 215 публикаций
1 750 боёв

не значит.. ибо нерфить то некуда уже.. наоборот, ап бы по КД не помешал...

да и никто же не нерфит ис6 и вз111http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_blinky.gif

Ссылка на комментарий
Игроки
1 129 публикаций
18 945 боёв
врятли ему можно что-то понерфить, танчег довольно сбалансированный. к тому-же уже не первый раз т34 выставляется практически на халяву, в первый раз не нерфили же
Ссылка на комментарий
Игроки
4 670 публикаций
37 533 боя
28 Фев 2015 - 15:13 пользователь deniskompus сказал:

А вопрос вот в чем.... Не значит ли то, что т 34 будет иметь чуть ли не каждый  игрок, что его будут нерфить ? 

Это ты загнул. Выполняют марафон, обычно, только несколько процентов игроков от их общего количества.

Во время выполнения марафонов голды больше покупается. Так что разрабы, о своей зарплате думают.  

2012 май: Скил - это естественное преимущество. Отрастил скил - имеешь право нагибать (с) Serb 2016: Из рекламы Word of Tanks [Недетская игра] – “Погнали! Валера, Валера, Валера! Нет, Валера, н*с*ы ему в дуло! Где эта г*и*а? Г*и*а, г*и*а, г*и*а! Вот она! Н-на! О-хо-хо.” 2017: Если скиллозависимость будет заметно увеличиваться, то . . . всем, кто не является . . . поднаторевшими и оснащенными, придется согласиться с ролью мальчиков для битья, чего мы для большинства игроков не хотим. (с) Reytar1979

i-9-5,5 ГГц / ASUS = ROG Z790 + ROG 4080 / DDR-5-6400 128 ГБ / Samsung 990 + Adata 970 / LG 4K 240 Гц / Водянка Arctic 420 / Вентили Lian Li / Chieftec 1,25 кВт Gold

 

Ссылка на комментарий
Игроки
1 107 публикаций
41 549 боёв

ИС6 и ВЗ111 не у всех ведь игроков имеютсяhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_blinky.gif

 

Ссылка на комментарий
Игроки
6 202 публикации
37 101 бой
28 Фев 2015 - 11:13 пользователь deniskompus сказал:

Разрабы красавы.. идея с марафон т 34 это офигенная идея улучшить рандом.

Хоть будут стараться наносить дамаг, а не в тупую сливаться за лбз.

А вопрос вот в чем.... Не значит ли то, что т 34 будет иметь чуть ли не каждый  игрок, что его будут нерфить ? 

Танк достаточно специфичен, потому не сказать, чтобы особо люто гнёт. Всё-таки перезарядка долгая, динамика не очень, да и корпус картонный. А еще и кидает к 10 уровням. К тому же это надо столько времени угрохать... вот ей богу, если у тебя нет денег - листовки у метро пораздавай пару дней и купи его, вместо того, чтобы месяц своего времени убить ради пикселей.

Ясное осознание вражеских возможностей, а также своих сил и слабостей пусть и не гарантирует победы, однако является единственным путем, которым можно к ней прийти.

Уильям Кейт "Бригада Боло"


Ссылка на комментарий
Игроки
2 316 публикаций
4 652 боя
28 Фев 2015 - 11:13 пользователь deniskompus сказал:

Разрабы красавы.. идея с марафон т 34 это офигенная идея улучшить рандом.

Хоть будут стараться наносить дамаг, а не в тупую сливаться за лбз.

А вопрос вот в чем.... Не значит ли то, что т 34 будет иметь чуть ли не каждый  игрок, что его будут нерфить ? 

 

он и так занерфлений в *** + к 10 кидает
Ссылка на комментарий
  • Разработчики
Разработчики
5 710 публикаций
24 339 боёв
28 Фев 2015 - 11:13 пользователь deniskompus сказал:

Разрабы красавы.. идея с марафон т 34 это офигенная идея улучшить рандом.

Хоть будут стараться наносить дамаг, а не в тупую сливаться за лбз.

А вопрос вот в чем.... Не значит ли то, что т 34 будет иметь чуть ли не каждый  игрок, что его будут нерфить ? 

 

Обо всех нововведениях и дополнениях можно узнать из новостей на нашем портале.  Следите за новостями.

 

Всем спасибо. Тема закрыта.

    

 
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...