anonym_XUCM2te40cn8 Опубликовано: 28 февраля, 2015 Игроки 169 публикаций 34 096 боёв Поделиться Опубликовано: 28 февраля, 2015 Разрабы красавы.. идея с марафон т 34 это офигенная идея улучшить рандом.Хоть будут стараться наносить дамаг, а не в тупую сливаться за лбз.А вопрос вот в чем.... Не значит ли то, что т 34 будет иметь чуть ли не каждый игрок, что его будут нерфить ? Ссылка на комментарий
RenamedUser_28866427 Опубликовано: 28 февраля, 2015 Игроки 3 215 публикаций 1 750 боёв Поделиться Опубликовано: 28 февраля, 2015 не значит.. ибо нерфить то некуда уже.. наоборот, ап бы по КД не помешал...да и никто же не нерфит ис6 и вз111http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_blinky.gif Ссылка на комментарий
korz38 Опубликовано: 28 февраля, 2015 Игроки 154 публикации 10 052 боя Поделиться Опубликовано: 28 февраля, 2015 зачем его нерфить? что там есть в нем такого нагибучего? Ссылка на комментарий
Guntlent Опубликовано: 28 февраля, 2015 Игроки 1 129 публикаций 18 945 боёв Поделиться Опубликовано: 28 февраля, 2015 врятли ему можно что-то понерфить, танчег довольно сбалансированный. к тому-же уже не первый раз т34 выставляется практически на халяву, в первый раз не нерфили же Ссылка на комментарий
AD05 Опубликовано: 28 февраля, 2015 Игроки 4 670 публикаций 37 533 боя Поделиться Опубликовано: 28 февраля, 2015 28 Фев 2015 - 15:13 пользователь deniskompus сказал:А вопрос вот в чем.... Не значит ли то, что т 34 будет иметь чуть ли не каждый игрок, что его будут нерфить ? Это ты загнул. Выполняют марафон, обычно, только несколько процентов игроков от их общего количества.Во время выполнения марафонов голды больше покупается. Так что разрабы, о своей зарплате думают. 2012 май: Скил - это естественное преимущество. Отрастил скил - имеешь право нагибать (с) Serb 2016: Из рекламы Word of Tanks [Недетская игра] – “Погнали! Валера, Валера, Валера! Нет, Валера, н*с*ы ему в дуло! Где эта г*и*а? Г*и*а, г*и*а, г*и*а! Вот она! Н-на! О-хо-хо.” 2017: Если скиллозависимость будет заметно увеличиваться, то . . . всем, кто не является . . . поднаторевшими и оснащенными, придется согласиться с ролью мальчиков для битья, чего мы для большинства игроков не хотим. (с) Reytar1979i-9-5,5 ГГц / ASUS = ROG Z790 + ROG 4080 / DDR-5-6400 128 ГБ / Samsung 990 + Adata 970 / LG 4K 240 Гц / Водянка Arctic 420 / Вентили Lian Li / Chieftec 1,25 кВт Gold Ссылка на комментарий
lesnik_bez_kompasa Опубликовано: 28 февраля, 2015 Игроки 1 107 публикаций 41 549 боёв Поделиться Опубликовано: 28 февраля, 2015 ИС6 и ВЗ111 не у всех ведь игроков имеютсяhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_blinky.gif Ссылка на комментарий
Stanley_Steel Опубликовано: 28 февраля, 2015 Игроки 6 202 публикации 37 101 бой Поделиться Опубликовано: 28 февраля, 2015 28 Фев 2015 - 11:13 пользователь deniskompus сказал:Разрабы красавы.. идея с марафон т 34 это офигенная идея улучшить рандом.Хоть будут стараться наносить дамаг, а не в тупую сливаться за лбз.А вопрос вот в чем.... Не значит ли то, что т 34 будет иметь чуть ли не каждый игрок, что его будут нерфить ? Танк достаточно специфичен, потому не сказать, чтобы особо люто гнёт. Всё-таки перезарядка долгая, динамика не очень, да и корпус картонный. А еще и кидает к 10 уровням. К тому же это надо столько времени угрохать... вот ей богу, если у тебя нет денег - листовки у метро пораздавай пару дней и купи его, вместо того, чтобы месяц своего времени убить ради пикселей. Ясное осознание вражеских возможностей, а также своих сил и слабостей пусть и не гарантирует победы, однако является единственным путем, которым можно к ней прийти.Уильям Кейт "Бригада Боло" Ссылка на комментарий
anonym_wc0rjgen3Kv4 Опубликовано: 28 февраля, 2015 Игроки 2 316 публикаций 4 652 боя Поделиться Опубликовано: 28 февраля, 2015 28 Фев 2015 - 11:13 пользователь deniskompus сказал:Разрабы красавы.. идея с марафон т 34 это офигенная идея улучшить рандом.Хоть будут стараться наносить дамаг, а не в тупую сливаться за лбз.А вопрос вот в чем.... Не значит ли то, что т 34 будет иметь чуть ли не каждый игрок, что его будут нерфить ? он и так занерфлений в *** + к 10 кидает Ссылка на комментарий
Разработчики FlushDraw Опубликовано: 28 февраля, 2015 Разработчики 5 710 публикаций 24 339 боёв Разработчики Поделиться Опубликовано: 28 февраля, 2015 28 Фев 2015 - 11:13 пользователь deniskompus сказал:Разрабы красавы.. идея с марафон т 34 это офигенная идея улучшить рандом.Хоть будут стараться наносить дамаг, а не в тупую сливаться за лбз.А вопрос вот в чем.... Не значит ли то, что т 34 будет иметь чуть ли не каждый игрок, что его будут нерфить ? Обо всех нововведениях и дополнениях можно узнать из новостей на нашем портале. Следите за новостями. Всем спасибо. Тема закрыта. Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации