SKIF_ANTARES Опубликовано: 28 февраля, 2015 Игроки 568 публикаций 68 619 боёв Поделиться Опубликовано: 28 февраля, 2015 А у вас такое было? Это из-за мода или этот прикол от варгейминга? И будет ли еще такое уведомление на круглое число проведенных боев! 1 Ссылка на комментарий
Dimon_VISION Опубликовано: 28 февраля, 2015 Игроки 274 публикации 25 809 боёв Поделиться Опубликовано: 28 февраля, 2015 прикол от вг 1 Ссылка на комментарий
pvtq1965 Опубликовано: 28 февраля, 2015 Игроки 658 публикаций 36 466 боёв Поделиться Опубликовано: 28 февраля, 2015 ВГ КУРАЖИТСЯ 1 Ссылка на комментарий
CTPEJLELL Опубликовано: 28 февраля, 2015 Игроки 38 148 публикаций 67 405 боёв Поделиться Опубликовано: 28 февраля, 2015 28 Фев 2015 - 06:03 пользователь SKIF_ANTARES сказал:А у вас такое было? Это из-за мода или этот прикол от варгейминга? И будет ли еще такое уведомление на круглое число проведенных боев! ...ты смог, я пока ещё нет! http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_blinky.gif 1 Ссылка на комментарий
swimmer90 Опубликовано: 28 февраля, 2015 Игроки 2 045 публикаций 50 798 боёв Поделиться Опубликовано: 28 февраля, 2015 мне на 17 тысячах такую картинку показали.. Клан [N_SL] в контакте Ссылка на комментарий
SKIF_ANTARES Опубликовано: 28 февраля, 2015 Игроки 568 публикаций 68 619 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 28 февраля, 2015 28 Фев 2015 - 06:12 пользователь swimmer90 сказал:мне на 17 тысячах такую картинку показали.. авансом =) 1 Ссылка на комментарий
RenamedUser__30840322 Опубликовано: 28 февраля, 2015 Игроки 437 публикаций 23 562 боя Поделиться Опубликовано: 28 февраля, 2015 28 Фев 2015 - 06:03 пользователь SKIF_ANTARES сказал:А у вас такое было? Это из-за мода или этот прикол от варгейминга? И будет ли еще такое уведомление на круглое число проведенных боев! Было, только меня поздравляли с 6000 побед =)Тоже удивился Ссылка на комментарий
ARAVARA Опубликовано: 28 февраля, 2015 Игроки 3 160 публикаций 95 745 боёв Поделиться Опубликовано: 28 февраля, 2015 Лицезрей ))) Памяти Дедов... (https://www.youtube.com/watch?v=hG_eh1DxVl0) п. 4.6 Правил форума выполнил... 1 адрес URL, менее 5 строк, изображений и анимации нет, не раздражает глаз и не затрудняет чтение сообщений Ссылка на комментарий
GhostCamper Опубликовано: 28 февраля, 2015 Игроки 48 публикаций 114 301 бой Поделиться Опубликовано: 28 февраля, 2015 только что у меня такое случилось! Ссылка на комментарий
QuantumFox Опубликовано: 28 февраля, 2015 Игроки 82 публикации 20 975 боёв Поделиться Опубликовано: 28 февраля, 2015 у меня показало 10к поздравление ) правда 10к боёв на тот момент ещё не было, хотя как я понял оно считает все бои Ссылка на комментарий
GhostCamper Опубликовано: 28 февраля, 2015 Игроки 48 публикаций 114 301 бой Поделиться Опубликовано: 28 февраля, 2015 вот WorldOfTanks 2015-02-28 14-10-44-47.bmp Ссылка на комментарий
Tankist_Berkut Опубликовано: 28 февраля, 2015 Игроки 3 000 публикаций 92 557 боёв Поделиться Опубликовано: 28 февраля, 2015 А мне что не чего не присылают и не с чем не поздравляют.Может потому что я деньги не вкладываю в игру. Ссылка на комментарий
X_NAGLUY_X Опубликовано: 28 февраля, 2015 Игроки 1 451 публикация 33 023 боя Поделиться Опубликовано: 28 февраля, 2015 еще 400 боев и тоже гляну) Ссылка на комментарий
AD05 Опубликовано: 28 февраля, 2015 Игроки 4 670 публикаций 37 533 боя Поделиться Опубликовано: 28 февраля, 2015 28 Фев 2015 - 10:03 пользователь SKIF_ANTARES сказал:А у вас такое было? Это из-за мода или этот прикол от варгейминга? И будет ли еще такое уведомление на круглое число проведенных боев! Это поздравление от Варгейминга. Введено в последнем патче. Ничего материального это поздравление не даёт. Только морально пытается поднять дух игрока. 2012 май: Скил - это естественное преимущество. Отрастил скил - имеешь право нагибать (с) Serb 2016: Из рекламы Word of Tanks [Недетская игра] – “Погнали! Валера, Валера, Валера! Нет, Валера, н*с*ы ему в дуло! Где эта г*и*а? Г*и*а, г*и*а, г*и*а! Вот она! Н-на! О-хо-хо.” 2017: Если скиллозависимость будет заметно увеличиваться, то . . . всем, кто не является . . . поднаторевшими и оснащенными, придется согласиться с ролью мальчиков для битья, чего мы для большинства игроков не хотим. (с) Reytar1979i-9-5,5 ГГц / ASUS = ROG Z790 + ROG 4080 / DDR-5-6400 128 ГБ / Samsung 990 + Adata 970 / LG 4K 240 Гц / Водянка Arctic 420 / Вентили Lian Li / Chieftec 1,25 кВт Gold Ссылка на комментарий
Разработчики FlushDraw Опубликовано: 28 февраля, 2015 Разработчики 5 710 публикаций 24 339 боёв Разработчики Поделиться Опубликовано: 28 февраля, 2015 28 Фев 2015 - 06:03 пользователь SKIF_ANTARES сказал:А у вас такое было? Это из-за мода или этот прикол от варгейминга? И будет ли еще такое уведомление на круглое число проведенных боев! В обновлении 9.6 был добавлен функционал поздравительных экранов. Рекомендую ознакомиться с новостью: Список изменений версии 9.6. Тема закрыта. Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации