Перейти к содержимому

Весенняя лихорадка


Рекомендованные публикации

Игроки
129 публикаций
32 758 боёв

Здравствуйте.

Скажите, если у меня уже есть в ангаре амер. Т34, что я получу при выполнении акции в случае прохождения всех заданий и в случае прохождения 6-ти заданий и покупки одного пакета?

Спасибо.

404 not found
Ссылка на комментарий
Игроки
3 076 публикаций
60 339 боёв
28 Фев 2015 - 04:31 пользователь Follower сказал:

Здравствуйте.

Скажите, если у меня уже есть в ангаре амер. Т34, что я получу при выполнении акции в случае прохождения всех заданий и в случае прохождения 6-ти заданий и покупки одного пакета?

Спасибо.

 

Вы таки получите 12 000 игрового золота и 18 дней премиум аккаунта. Хотя не советую вам выполнять сию акцию, ибо вы нам здоровый нужны.

 

Изменено пользователем KupTTu4_cuJIukaTHbIu
Ссылка на комментарий
Игроки
82 публикации
20 975 боёв
Пользователь сказал:

 Компенсация при наличии танка в ангаре в момент выполнения необходимых условий акции начисляется в виде игрового золота с учётом текущей стоимости танка http://worldoftanks.ru/dcont/fb/image/usa.pnghttp://worldoftanks.ru/dcont/fb/news/special_pic/h.png?MEDIA_PREFIX=/dcont/fb/http://worldoftanks.ru/dcont/fb/news/special_pic/8.png?MEDIA_PREFIX=/dcont/fb/ T34 во внутриигровом магазине.

Компенсация начисляется как во время марафона, так и в течение месяца после его завершения.

 Ну вроде бы всё понятно, но, у меня есть т34, я могу выполнить 6 задач, а 1 докупить, что я получу - стоимость т34 в голде, т.е. 12000 золота или как? Т.е. интересен именно факт того, что получишь при докупке одного/двух/трёх пакетов

 

Изменено пользователем WOLANDINO
Ссылка на комментарий
Игроки
82 публикации
20 975 боёв
Не, ну просто если всё так, то я получается что я получаю 12000 голды за стоимость одного пакета? Ну при условии выполнения остальных конечно. Просто хотелось бы официального пояснения ) Изменено пользователем WOLANDINO
Ссылка на комментарий
  • Разработчики
Разработчики
5 710 публикаций
24 339 боёв
28 Фев 2015 - 04:31 пользователь Follower сказал:

Здравствуйте.

Скажите, если у меня уже есть в ангаре амер. Т34, что я получу при выполнении акции в случае прохождения всех заданий и в случае прохождения 6-ти заданий и покупки одного пакета?

Спасибо.

 

Настоятельно рекомендую ознакомиться с новостью: Весенняя лихорадка в World of Tanks
http://i.gyazo.com/a9899aab3a36735ddcc1fdd9031d7443.png

Тема закрыта. 

  • Плюс 2

    

 
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...