Crag77 Опубликовано: 27 февраля, 2015 Игроки 1 публикация 20 310 боёв Поделиться Опубликовано: 27 февраля, 2015 23.02.15 положил деньги на прем,всё в поряде все хорошо,деньги пришли как обычно смс-уведомление,но 24.02.15 ещё одно списание но странноватое не как обычно латынью пишут одобрено просто списали вечером в 19:54 туже сумму с карты!уважаемые разработчики как поясните сей момент? при необходимости скину скрин с телефона.Ладно бы хоть что то прибавилось,но нет просто 617 р ушло в пользу кого? Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы a911 Опубликовано: 27 февраля, 2015 Глобальные модераторы 43 559 публикаций 37 944 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 27 февраля, 2015 Такие случаи отмечаются, действительно (карта VISA, наблюдалось только с ними).Это ошибочное списание банком, в пользу WG средства не списываются.Все подобные случаи заканчивались автоматическим возвратом средств на карту в течении одних-двух суток и СМС из банка с извинениями. Рекомендую подождать в течении этого времени. Если средства не будут возвращены, то обратитесь в саппорт банка-эмитента. Закрыто. Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации