Перейти к содержимому

Списание денег с карты при покупке премиюм аккаунта


Crag77

Рекомендованные публикации

Игроки
1 публикация
20 310 боёв

23.02.15 положил деньги на прем,всё в поряде все хорошо,деньги пришли как обычно смс-уведомление,но 24.02.15 ещё одно списание но странноватое не как обычно латынью пишут одобрено просто списали вечером в 19:54 туже сумму с карты!уважаемые разработчики как поясните сей момент? при необходимости скину скрин с телефона.Ладно бы хоть что то прибавилось,но нет просто 617 р ушло в пользу кого?

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
43 559 публикаций
37 944 боя

Такие случаи отмечаются, действительно (карта VISA, наблюдалось только с ними).

Это ошибочное списание банком, в пользу WG средства не списываются.

Все подобные случаи заканчивались автоматическим возвратом средств на карту в течении одних-двух суток и СМС из банка с извинениями.

 

Рекомендую подождать в течении этого времени. Если средства не будут возвращены, то обратитесь в саппорт банка-эмитента.

 

 

Закрыто.

 

dcbf6b4e4f39dc611fad04893f1a91d1.gif

 

8f494af5c3ae683e0bbbef0fba57480b.png

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...