SlugZilla Опубликовано: 27 февраля, 2015 Игроки 2 публикации 26 688 боёв Поделиться Опубликовано: 27 февраля, 2015 (изменено) Дали Педальку за преодоление рубежа в 20к боев . И что я сегодня вижу !? 19.5к ,,, возникает вопрос ??? ОЧЕНЬ неловкий вопрос....Если что-то где то откатывали то хотя бы информируйте нас . Изменено 27 февраля, 2015 пользователем SlugZilla Ссылка на комментарий
anonym_qxd7VNZDnVPy Опубликовано: 27 февраля, 2015 Игроки 27 778 публикаций 39 347 боёв Поделиться Опубликовано: 27 февраля, 2015 27 Фев 2015 - 23:59 пользователь SlugZilla сказал:Дали Педальку за преодоление рубежа в 20к боев . И что я сегодня вижу !? 19.5к ,,, возникает вопрос ??? ОЧЕНЬ неловкий вопрос.... Командные/Вылазки не считали? Ссылка на комментарий
alex31231 Опубликовано: 27 февраля, 2015 Игроки 5 721 публикация 7 028 боёв Поделиться Опубликовано: 27 февраля, 2015 Ответ прост. Там учтены твои бои в КБ, УР, футболе и гонках. Сервер работает в штатном режиме. Ссылка на комментарий
dagesta Опубликовано: 27 февраля, 2015 Игроки 645 публикаций 107 749 боёв Поделиться Опубликовано: 27 февраля, 2015 (изменено) а мне медальку за 50 к дали, хотя их там нету столько Изменено 27 февраля, 2015 пользователем dagesta устал я от вас, больше нет доната Ссылка на комментарий
RenamedUser_39873537 Опубликовано: 27 февраля, 2015 Игроки 61 публикация 1 603 боя Поделиться Опубликовано: 27 февраля, 2015 всякие восьмибитные танчики не учитываются наверное... в общем колличестве, но засчитываются может Ссылка на комментарий
SlugZilla Опубликовано: 27 февраля, 2015 Игроки 2 публикации 26 688 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 27 февраля, 2015 так ведь смотрел профиль 20к и всё такое ,,, а тут кидалово((( Ссылка на комментарий
Ansiny Опубликовано: 28 февраля, 2015 Бета-тестеры 2 048 публикаций 34 637 боёв Поделиться Опубликовано: 28 февраля, 2015 28 Фев 2015 - 00:59 пользователь SlugZilla сказал:Дали Педальку за преодоление рубежа в 20к боев . И что я сегодня вижу !? 19.5к ,,, возникает вопрос ??? ОЧЕНЬ неловкий вопрос....Если что-то где то откатывали то хотя бы информируйте нас . Медалек за 20 тысяч боёв нет. Есть нововведённые уведомления, в позитивном ключе сообщающие о ваших игровых достижениях. У меня, например, вчера выплыло такое-же про 30 тысяч (и сами понимаете, 2 тысячи никто не откатывал, просто там учтены вообще все виды боёв).28 Фев 2015 - 01:03 пользователь SlugZilla сказал:так ведь смотрел профиль 20к и всё такое ,,, а тут кидалово(((А вот это очень интересно, но и очень маловероятно. Не видел нигде ничего подобного и рискну сослаться на банальную невнимательность - посмотрели чей-то профиль из прошедшего боя и зафиксировали цифру в ~20к. Но если точно уверены в случившемся откате, то обратитесь в ЦПП, всё объяснят и помогут. Ссылка на комментарий
Разработчики FlushDraw Опубликовано: 28 февраля, 2015 Разработчики 5 710 публикаций 24 339 боёв Разработчики Поделиться Опубликовано: 28 февраля, 2015 28 Фев 2015 - 00:59 пользователь SlugZilla сказал:Дали Педальку за преодоление рубежа в 20к боев . И что я сегодня вижу !? 19.5к ,,, возникает вопрос ??? ОЧЕНЬ неловкий вопрос....Если что-то где то откатывали то хотя бы информируйте нас . По данному вопросу обратитесь в Центр Поддержки в раздел "Игровая механика". Как правильно создать заявку можно узнать тут. Тема закрыта. Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации