_LesnoY_OleNb_ Опубликовано: 27 февраля, 2015 Игроки 808 публикаций 15 067 боёв Поделиться Опубликовано: 27 февраля, 2015 (изменено) Полюбуйтесь. ЛБЗ творит чудеса. Чудики с 1 клана решили халявно выполнить ЛБЗ и попасть в 1 бой "на 1-2-3". В конце боя выполняли ЛБЗ на маусах. Стреляли друг-другу в лобешник. В итоге. 7500 заблоченного у союзного мауса.Вот реплей: http://wotreplays.ru/site/4774551#murovanka-lesnoy_olenb-t-54P.s. Смотреть последние минуты боя. P.s.s. Разработчики, за это банят? Изменено 27 февраля, 2015 пользователем _LesnoY_OleNb_ 3 Ссылка на комментарий
RenamedUser_7882567 Опубликовано: 27 февраля, 2015 Игроки 13 384 публикации 1 235 боёв Поделиться Опубликовано: 27 февраля, 2015 в саппорт пиши Безруко-безмозглый, бесконечно безответственный, беспредельно беспощадный я "САУ не герои, они кара небесная :-)" Ссылка на комментарий
RenamedUser_28371183 Опубликовано: 27 февраля, 2015 Игроки 372 публикации 130 боёв Поделиться Опубликовано: 27 февраля, 2015 если договорняк. Мир должен быть добыт победой, а не соглашением. Ссылка на комментарий
RenamedUser_31441491 Опубликовано: 27 февраля, 2015 Игроки 1 709 публикаций 40 боёв Поделиться Опубликовано: 27 февраля, 2015 А что они делали там ? Ссылка на комментарий
ibngumom Опубликовано: 27 февраля, 2015 Игроки 441 публикация 97 792 боя Поделиться Опубликовано: 27 февраля, 2015 Кастую модератора в тред! З. Ы. Оформи ссылку ссылкой. Ссылка на комментарий
anonym_c8oq8uezhv07 Опубликовано: 27 февраля, 2015 Игроки 415 публикаций 16 862 боя Поделиться Опубликовано: 27 февраля, 2015 Нет, нет и нет. И вроде не ваше дело кто там на раздватри тыкает, попробуйте сами - авось на вас потом такое же чудо накатает. Ссылка на комментарий
Brick_Bazuka_479 Опубликовано: 27 февраля, 2015 Игроки 14 128 публикаций 16 153 боя Поделиться Опубликовано: 27 февраля, 2015 Уважаемый пользователь, создайте заявку в ЦПП с никами нарушителями, датой и приложите реплей. Ссылка на комментарий
ibngumom Опубликовано: 27 февраля, 2015 Игроки 441 публикация 97 792 боя Поделиться Опубликовано: 27 февраля, 2015 28 Фев 2015 - 02:34 пользователь fred_gon сказал:Нет, нет и нет. И вроде не ваше дело кто там на раздватри тыкает, попробуйте сами - авось на вас потом такое же чудо накатает. Обоих забанят. Было уже такое. http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_blinky.gif Ссылка на комментарий
speedbird9 Опубликовано: 27 февраля, 2015 Игроки 7 177 публикаций 74 580 боёв Поделиться Опубликовано: 27 февраля, 2015 Жалобу на них и всё пучком. Будут страдать. Ссылка на комментарий
PremiumCool Опубликовано: 27 февраля, 2015 Игроки 831 публикация 38 662 боя Поделиться Опубликовано: 27 февраля, 2015 Забанят, инфа 148%. Обычный рандомный бой.Через некоторое время погибает союзный Black Prince и через пару секунд в общий чат выскакивает сообщение "а-я-я-я-я-я-яй убили негра" Ссылка на комментарий
anonym_OIRMQBLJjutl Опубликовано: 27 февраля, 2015 Игроки 2 284 публикации 49 866 боёв Поделиться Опубликовано: 27 февраля, 2015 а что не так, 1.2.3. не запрещен и это их дело куда стрелять по танкам противоположной команды, никаких нарушений нет Ссылка на комментарий
MirrorGallery Опубликовано: 27 февраля, 2015 Игроки 17 790 публикаций 39 271 бой Поделиться Опубликовано: 27 февраля, 2015 27 Фев 2015 - 23:32 пользователь _LesnoY_OleNb_ сказал:Полюбуйтесь. ЛБЗ творит чудеса. Чудики с 1 клана решили халявно выполнить ЛБЗ и попасть в 1 бой "на 1-2-3". В конце боя выполняли ЛБЗ на маусах. Стреляли друг-другу в лобешник. В итоге. 7500 заблоченного у союзного мауса.Вот реплей: http://wotreplays.ru/site/4774551#murovanka-lesnoy_olenb-t-54P.s. Смотреть последние минуты боя. P.s.s. Разработчики, за это банят?Передадим данных товарищей, куда следует. Закрыто 1 Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации