Перейти к содержимому

Клоуны с 1 клана


Рекомендованные публикации

Игроки
808 публикаций
15 067 боёв

Полюбуйтесь. ЛБЗ творит чудеса. Чудики с 1 клана решили халявно выполнить ЛБЗ и попасть в 1 бой "на 1-2-3". В конце боя выполняли ЛБЗ на маусах. Стреляли друг-другу в лобешник. В итоге. 7500 заблоченного у союзного мауса.

Вот реплей: http://wotreplays.ru/site/4774551#murovanka-lesnoy_olenb-t-54

P.s. Смотреть последние минуты боя. 

P.s.s. Разработчики, за это банят?

Изменено пользователем _LesnoY_OleNb_
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Игроки
13 384 публикации
1 235 боёв
в саппорт пиши

 

Безруко-безмозглый, бесконечно безответственный, беспредельно беспощадный я :)

"САУ не герои, они кара небесная :-)"

Ссылка на комментарий
Игроки
415 публикаций
16 862 боя
Нет, нет и нет. И вроде не ваше дело кто там на раздватри тыкает, попробуйте сами - авось на вас потом такое же чудо накатает.
Ссылка на комментарий
Игроки
14 128 публикаций
16 153 боя
Уважаемый пользователь, создайте заявку в ЦПП с никами нарушителями, датой и приложите реплей.
t211.jpg
Ссылка на комментарий
Игроки
441 публикация
97 792 боя
28 Фев 2015 - 02:34 пользователь fred_gon сказал:

Нет, нет и нет. И вроде не ваше дело кто там на раздватри тыкает, попробуйте сами - авось на вас потом такое же чудо накатает.

 

Обоих забанят. Было уже такое. http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_blinky.gif

Ссылка на комментарий
Игроки
831 публикация
38 662 боя
Забанят, инфа 148%.

Обычный рандомный бой.Через некоторое время погибает союзный Black Prince и через пару секунд в общий чат выскакивает сообщение "а-я-я-я-я-я-яй убили негра"

Ссылка на комментарий
Игроки
2 284 публикации
49 866 боёв
а что не так, 1.2.3. не запрещен и это их дело куда стрелять по танкам противоположной команды, никаких нарушений нет
Ссылка на комментарий
Игроки
17 790 публикаций
39 271 бой
27 Фев 2015 - 23:32 пользователь _LesnoY_OleNb_ сказал:

Полюбуйтесь. ЛБЗ творит чудеса. Чудики с 1 клана решили халявно выполнить ЛБЗ и попасть в 1 бой "на 1-2-3". В конце боя выполняли ЛБЗ на маусах. Стреляли друг-другу в лобешник. В итоге. 7500 заблоченного у союзного мауса.
Вот реплей: http://wotreplays.ru/site/4774551#murovanka-lesnoy_olenb-t-54
P.s. Смотреть последние минуты боя. 
P.s.s. Разработчики, за это банят?

Передадим данных товарищей, куда следует.

 

Закрыто

  • Плюс 1

1c1afbcffceaf9b7f55f5ab91bb233d4.gif1914023.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...