Перейти к содержимому

можно ли вернуть промо-код


romiks1

Рекомендованные публикации

Игроки
63 публикации
51 676 боёв

 

День вечер!

При покупке жесткого диска SSD SanDisk в юлмарте мне дали промо-код на ИС-6. При активации промо-кода вместо начисления золота (так как у меня уже был ИС-6) мне зачислили серебро. Поз же я получил от Вас ответ что сейчас вместо золота начисляется серебро (https://ru.wargaming.net/support/News/NewsItem/View/1668/izmenenie-sistemy-kompenscii-tekhniki-v-world-of-tanks)  Можно ли вернуть серебро обратно (которое мне просто ненужно, зная что мне дадут серебро я бы его не стал активировать на этом аккаунте) и получить промо код чтоб его активировать на другом своем аккаунте. Заранее спасибо.

 

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
43 559 публикаций
37 944 боя

Обратитесь с этим вопросом в ЦПП.

Скорее всего будет отказ, но на 100% компетентным будет ответ именно оттуда (т.к. только ЦПП и решает подобные вопросы, собственно).

 

 

 

Закрыто.

 

dcbf6b4e4f39dc611fad04893f1a91d1.gif

 

8f494af5c3ae683e0bbbef0fba57480b.png

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...