Перейти к содержимому

Что, теперь самураю даже сеппуку не сделать?


Рекомендованные публикации

Игроки
17 978 публикаций
820 боёв

Остался один на стоковой арте без снарядов против двух фуловых ПТ. У одной пять фрагов, решил не давать воина.

Топиться негде. Попрощался, выпил сакэ и вышел из боя. 

Смотрю послебоевую статистику, а там безродный хокусё таки взял шесть фрагов, поглумившись  над беззащитным телом.  В графе причина смерти: Покинул бой до его завершения.

Как так?! Я согласен платить за выход из боя, но какого лишать благородного самурая права выбора способа ухода из жизни? Когда ввели это бесчестье?!   http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_izmena_jap.gif

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Игроки
5 721 публикация
7 028 боёв

ну ти тралл
немощный
не может тараном убит их

 

Изменено пользователем alex31231

Сервер работает в штатном режиме.
Ссылка на комментарий
Игроки
276 публикаций
34 779 боёв

Объясни мне одну вещь, ты что теряешь от того, что он взял воина? Я вот никогда таких не понимал, можно подумать, что вы от сердца отрываете. Топиться ему негде.

Представь себя на его месте. Ты хорошо отыграл бой, набил 5 фрагов, остался один и этот один из каких-то своих мотивов - топится. Тебя это радует?

Серьёзно, люди, вы как будто что-то теряете от того, что другой игрок хорошо сыграл.

Мой профильна deviantart.com, где можно найти огромное количество различных гифок для аватаров 8-) Постоянно обновляется.

Мой канал на youtube с видосами, в том числе и по танкам.

 

Ссылка на комментарий
Игроки
20 812 публикации
17 867 боёв
27 Фев 2015 - 23:38 пользователь UrbanCat сказал:

Остался один на стоковой арте без снарядов против двух фуловых ПТ. У одной пять фрагов, решил не давать воина.

Топиться негде. Попрощался, выпил сакэ и вышел из боя. 

Смотрю послебоевую статистику, а там безродный хокусё таки взял шесть фрагов, поглумившись  над беззащитным телом.  В графе причина смерти: Покинул бой до его завершения.

Как так?! Я согласен платить за выход из боя, но какого лишать благородного самурая права выбора способа ухода из жизни? Когда ввели это бесчестье?!   http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_izmena_jap.gif

 

Уважаемый самурай, ваш танк был целый, в то время как вы покинули бой, в этом случае он дожидается окончания боя, для того чтобы само-уничтожиться. Ввиду того что вас нашли раньше, вас уничтожили. Это нормально.

 

Тема закрыта.

  • Плюс 6

Дорогие мои новобранцы, все вопросы по игровой механике вы можете задать тут.

  

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...