Перейти к содержимому

Камуфляжи. Целесообразность использования


Рекомендованные публикации

Игроки
331 публикация
10 144 боя

Здравствуйте!

Заметил, что сейчас в игре мало кто использует камуфляжи. Даже арта и ЛТ катают без них. А ведь они дают бонус к маскировке.

Поясню: отсутствовал в игре около 2-ух лет, и помню, что при вводе камуфляжей ( за голду) они были чуть ли ни на каждом танке.

 

Вопрос собственно: Почему у народа изменилось отношение к камуфляжам? Может опытным путём стало известно, что бонуса к масировке нет?

 

Спасибо! И с пятницей всех)

 

 

Ссылка на комментарий
Игроки
13 384 публикации
1 235 боёв
денег им жалко, это единственное объяснение
  • Плюс 2

 

Безруко-безмозглый, бесконечно безответственный, беспредельно беспощадный я :)

"САУ не герои, они кара небесная :-)"

Ссылка на комментарий
Мододел
31 595 публикаций
123 342 боя
27 Фев 2015 - 21:23 пользователь rus_nemec сказал:

Здравствуйте!

Заметил, что сейчас в игре мало кто использует камуфляжи. Даже арта и ЛТ катают без них. А ведь они дают бонус к маскировке.

Поясню: отсутствовал в игре около 2-ух лет, и помню, что при вводе камуфляжей ( за голду) они были чуть ли ни на каждом танке.

 

Вопрос собственно: Почему у народа изменилось отношение к камуфляжам? Может опытным путём стало известно, что бонуса к масировке нет?

 

Спасибо! И с пятницей всех)

 

 

У меня на всех танках.

На ПТ и СТ для лучшей маскировки,а на ТТ для понта. 

 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
17 790 публикаций
39 271 бой
27 Фев 2015 - 21:23 пользователь rus_nemec сказал:

Здравствуйте!

Заметил, что сейчас в игре мало кто использует камуфляжи. Даже арта и ЛТ катают без них. А ведь они дают бонус к маскировке.

Поясню: отсутствовал в игре около 2-ух лет, и помню, что при вводе камуфляжей ( за голду) они были чуть ли ни на каждом танке.

 

Вопрос собственно: Почему у народа изменилось отношение к камуфляжам? Может опытным путём стало известно, что бонуса к масировке нет?

 

Спасибо! И с пятницей всех)

 

Бонус к маскировке есть.

Пользователь сказал:

Камуфляж также дает бонус, зависящий от класса техники и прибавляющийся к собственному коэффициенту танка. Действует как слагаемое. Не подвержен влиянию фактора движения. Бонус составляет:

  • для ПТ - 4%
  • для СТ, ЛТ - 3%
  • для ТТ, Арты - 2%​

 

Для справки:

 

Закрыто

1c1afbcffceaf9b7f55f5ab91bb233d4.gif1914023.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...