anonym_6sQqzi0Xmu7s Опубликовано: 27 февраля, 2015 Игроки 331 публикация 10 144 боя Поделиться Опубликовано: 27 февраля, 2015 Здравствуйте!Заметил, что сейчас в игре мало кто использует камуфляжи. Даже арта и ЛТ катают без них. А ведь они дают бонус к маскировке.Поясню: отсутствовал в игре около 2-ух лет, и помню, что при вводе камуфляжей ( за голду) они были чуть ли ни на каждом танке. Вопрос собственно: Почему у народа изменилось отношение к камуфляжам? Может опытным путём стало известно, что бонуса к масировке нет? Спасибо! И с пятницей всех) Ссылка на комментарий
RenamedUser_7882567 Опубликовано: 27 февраля, 2015 Игроки 13 384 публикации 1 235 боёв Поделиться Опубликовано: 27 февраля, 2015 денег им жалко, это единственное объяснение 2 Безруко-безмозглый, бесконечно безответственный, беспредельно беспощадный я "САУ не герои, они кара небесная :-)" Ссылка на комментарий
heatbird Опубликовано: 27 февраля, 2015 Мододел 31 595 публикаций 123 342 боя Поделиться Опубликовано: 27 февраля, 2015 27 Фев 2015 - 21:23 пользователь rus_nemec сказал:Здравствуйте!Заметил, что сейчас в игре мало кто использует камуфляжи. Даже арта и ЛТ катают без них. А ведь они дают бонус к маскировке.Поясню: отсутствовал в игре около 2-ух лет, и помню, что при вводе камуфляжей ( за голду) они были чуть ли ни на каждом танке. Вопрос собственно: Почему у народа изменилось отношение к камуфляжам? Может опытным путём стало известно, что бонуса к масировке нет? Спасибо! И с пятницей всех) У меня на всех танках.На ПТ и СТ для лучшей маскировки,а на ТТ для понта. 1 Ссылки каналов, конфига xvm и иконок с атласом - в профиле. Жми и ПРИХОДИ НА СТРИМЫ Ссылка на комментарий
anonym_kfmWK6URLux2 Опубликовано: 27 февраля, 2015 Игроки 80 публикаций 39 496 боёв Поделиться Опубликовано: 27 февраля, 2015 Приелось, а платить надо. Вот и экономят. http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gif Ссылка на комментарий
MirrorGallery Опубликовано: 27 февраля, 2015 Игроки 17 790 публикаций 39 271 бой Поделиться Опубликовано: 27 февраля, 2015 27 Фев 2015 - 21:23 пользователь rus_nemec сказал:Здравствуйте!Заметил, что сейчас в игре мало кто использует камуфляжи. Даже арта и ЛТ катают без них. А ведь они дают бонус к маскировке.Поясню: отсутствовал в игре около 2-ух лет, и помню, что при вводе камуфляжей ( за голду) они были чуть ли ни на каждом танке. Вопрос собственно: Почему у народа изменилось отношение к камуфляжам? Может опытным путём стало известно, что бонуса к масировке нет? Спасибо! И с пятницей всех) Бонус к маскировке есть.Пользователь сказал:Камуфляж также дает бонус, зависящий от класса техники и прибавляющийся к собственному коэффициенту танка. Действует как слагаемое. Не подвержен влиянию фактора движения. Бонус составляет:для ПТ - 4% для СТ, ЛТ - 3% для ТТ, Арты - 2% Для справки: Маскировка и обзор Обзор и маскировка Закрыто Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации