Mr_teodor Опубликовано: 27 февраля, 2015 Игроки 185 публикаций 20 462 боя Поделиться Опубликовано: 27 февраля, 2015 (изменено) Вот попалось в игре такое создание.Я уверен манера его общения ни только в этом бою такая. Прилагаю скрины. Пожаловался через функционал. хотелось бы видеть реальное наказание этого человека .примите меры. это уже не здоровые люди и их надо ограждать от общества Изменено 27 февраля, 2015 пользователем Roland_Diskein удалены скриншоты с матом 3 Я создал свой канал, а ты? Тыкай <<<<< Ссылка на комментарий
RenamedUser_7882567 Опубликовано: 27 февраля, 2015 Игроки 13 384 публикации 1 235 боёв Поделиться Опубликовано: 27 февраля, 2015 когда?http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/asap.gif 1 Безруко-безмозглый, бесконечно безответственный, беспредельно беспощадный я "САУ не герои, они кара небесная :-)" Ссылка на комментарий
sinkus Опубликовано: 27 февраля, 2015 Игроки 79 164 публикации 49 785 боёв Поделиться Опубликовано: 27 февраля, 2015 Скрины не смотрел. Очевидно снова про знакомство с родителями. 1 Ссылка на комментарий
Mr_teodor Опубликовано: 27 февраля, 2015 Игроки 185 публикаций 20 462 боя Автор Поделиться Опубликовано: 27 февраля, 2015 27 Фев 2015 - 17:49 пользователь sinkus сказал:Скрины не смотрел. Очевидно снова про знакомство с родителями. Да не парень на таких уже давно не обращаю внимания. тут парень увидев парней по хвм с начала боя начал белой пеной истерить Я создал свой канал, а ты? Тыкай <<<<< Ссылка на комментарий
anonym_fLb6epaDtX4P Опубликовано: 27 февраля, 2015 Игроки 8 705 публикаций 31 000 боёв Поделиться Опубликовано: 27 февраля, 2015 Опять нытик плакает. иди в цпп поной. 4 Ссылка на комментарий
anonym_aURBH9sFm6bg Опубликовано: 27 февраля, 2015 Игроки 7 884 публикации 3 369 боёв Поделиться Опубликовано: 27 февраля, 2015 А что не так?Ты можешь воспользоваться внутриигровой жалобой Ссылка на комментарий
sinkus Опубликовано: 27 февраля, 2015 Игроки 79 164 публикации 49 785 боёв Поделиться Опубликовано: 27 февраля, 2015 27 Фев 2015 - 23:50 пользователь Mr_teodor сказал: Да не парень на таких уже давно не обращаю внимания. тут парень увидев парней по хвм с начала боя начал белой пеной истерить Ставить нытье по поводу оленемера выше чем оскорбление родственников и тем более выносить это на форум? Чего то я не понимаю видимо. Ссылка на комментарий
Mr_teodor Опубликовано: 27 февраля, 2015 Игроки 185 публикаций 20 462 боя Автор Поделиться Опубликовано: 27 февраля, 2015 27 Фев 2015 - 17:54 пользователь sinkus сказал: Ставить нытье по поводу оленемера выше чем оскорбление родственников и тем более выносить это на форум? Чего то я не понимаю видимо. обновил скрины. Я создал свой канал, а ты? Тыкай <<<<< Ссылка на комментарий
UFO72 Опубликовано: 27 февраля, 2015 Игроки 7 732 публикации 52 621 бой Поделиться Опубликовано: 27 февраля, 2015 (изменено) 27 Фев 2015 - 17:51 пользователь Mr_teodor сказал:ну научи чо, я не частый гость на форуме 6. ИзображениеС помощью этой функции можно вставлять изображения прямо в сообщения. Кроме того, в новой версии редактора возможности данной функции были расширены, подробнее под спойлером. http://i67.fastpic.ru/big/2015/0227/7b/2533beebd2de6d30651153a7b3494e7b.pngСсылка - сюда нужно вставить ссылку на изображение, предварительно загруженное на один из данных фотохостингов. Сразу после этого можно вставлять изображение в текст, нажав кнопку OKШирина и высота -позволяют изменять размер изображения по горизонтали и вертикали непосредственно перед вставкой на форум, а не предварительно в специальных редакторах. Сохранение пропорций - данная функция автоматически регулирует одну из величин при редактировании значения другой так, что бы изображение не теряло пропорций. Другими словами, изображение 400*100 имеет пропорции 4:1. В графе "Ширина" изменим её значение на 200. Если данная функция включена, то высота автоматически изменится со 100 на 50. Отключить данную функцию можно нажав на значек замка. Вернуть обычные размеры- возвращает изображение в исходный вид.Горизонтальное и вертикальное отступление- позволяет задать отступление по горизонтали и по вертикали. http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/1063690-faq-%D0%BE-%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BC%D0%B5/ Изменено 27 февраля, 2015 пользователем UFO72 1 Набор в ☆ Clan CTELS ☆ Ссылка на комментарий
Mr_teodor Опубликовано: 27 февраля, 2015 Игроки 185 публикаций 20 462 боя Автор Поделиться Опубликовано: 27 февраля, 2015 27 Фев 2015 - 17:55 пользователь UFO72 сказал: 6. ИзображениеС помощью этой функции можно вставлять изображения прямо в сообщения. Кроме того, в новой версии редактора возможности данной функции были расширены, подробнее под спойлером.Ссылка - сюда нужно вставить ссылку на изображение, предварительно загруженное на один из данных фотохостингов. Сразу после этого можно вставлять изображение в текст, нажав кнопку OKШирина и высота -позволяют изменять размер изображения по горизонтали и вертикали непосредственно перед вставкой на форум, а не предварительно в специальных редакторах. Сохранение пропорций - данная функция автоматически регулирует одну из величин при редактировании значения другой так, что бы изображение не теряло пропорций. Другими словами, изображение 400*100 имеет пропорции 4:1. В графе "Ширина" изменим её значение на 200. Если данная функция включена, то высота автоматически изменится со 100 на 50. Отключить данную функцию можно нажав на значек замка. Вернуть обычные размеры- возвращает изображение в исходный вид.Горизонтальное и вертикальное отступление- позволяет задать отступление по горизонтали и по вертикали. лови + Я создал свой канал, а ты? Тыкай <<<<< Ссылка на комментарий
Kolioc Опубликовано: 27 февраля, 2015 Игроки 5 756 публикаций 44 464 боя Поделиться Опубликовано: 27 февраля, 2015 27 Фев 2015 - 20:51 пользователь Mr_teodor сказал:ну научи чо, я не частый гость на форумеИдёшь сюда http://4put.ru/, ну или на другой хост, загружаешь скрин, копируешь строчку с Url и на форуме тычишь сюда там есть куда вставить ссылку "Общественное мнение - заведомо ложное мнение, так как большинство людей, к сожалению, полные идиоты" Ссылка на комментарий
anonym_H0scNDeUtLbj Опубликовано: 27 февраля, 2015 Игроки 17 978 публикаций 820 боёв Поделиться Опубликовано: 27 февраля, 2015 27 Фев 2015 - 20:46 пользователь Mr_teodor сказал:Пожаловался через функционал. хотелось бы видеть реальное наказание этого человека . примите меры. это уже не здоровые люди и их надо ограждать от обществаБичевание? Или ещё пожестче? Парень это от ТЕБЯ надо общество ограждать. http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/facepalmic.gif 1 Ссылка на комментарий
CTPEJLELL Опубликовано: 27 февраля, 2015 Игроки 38 149 публикаций 67 405 боёв Поделиться Опубликовано: 27 февраля, 2015 27 Фев 2015 - 20:50 пользователь Mr_teodor сказал: Да не парень на таких уже давно не обращаю внимания. тут парень увидев парней по хвм с начала боя начал белой пеной истерить ...вот такие они парни всем парням парни - один парнястей друго парня - не грусти парень! ))) Ссылка на комментарий
anonym_abdKBX1nAzo2 Опубликовано: 27 февраля, 2015 Игроки 953 публикации 22 164 боя Поделиться Опубликовано: 27 февраля, 2015 терпила плачит на форуме http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_trollface-3.gif 1 Ссылка на комментарий
Mr_teodor Опубликовано: 27 февраля, 2015 Игроки 185 публикаций 20 462 боя Автор Поделиться Опубликовано: 27 февраля, 2015 27 Фев 2015 - 17:58 пользователь UrbanCat сказал:Бичевание? Или ещё пожестче? Парень это от ТЕБЯ надо общество ограждать. http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/facepalmic.gif не о том речь. ну нажал я эту кнопку и? а дальше я хочу получить уведомление о наказании данного игрока . например как результаты после боя. такой то игрок наказан на столько то. и все пусть это хоть через сутки придёт. а так я не уверен что вообще кого то банят. Я создал свой канал, а ты? Тыкай <<<<< Ссылка на комментарий
RenamedUser_40034213 Опубликовано: 27 февраля, 2015 Игроки 652 публикации 1 бой Поделиться Опубликовано: 27 февраля, 2015 27 Фев 2015 - 20:46 пользователь Mr_teodor сказал:Вот попалось в игре такое создание.Я уверен манера его общения ни только в этом бою такая. Прилагаю скрины. Пожаловался через функционал. хотелось бы видеть реальное наказание этого человека . примите меры. это уже не здоровые люди и их надо ограждать от обществаTесть такие,кто для забавы и что бы на бота не пробивали, ставит скрипт, бот те вот такую шнягу гонит,рассчитано на слабоумных,которые с ботом ругаютсо.27 Фев 2015 - 20:53 пользователь Exorsjst сказал:Кроме, как тыкать кнопочку пожаловаться, ничего сделать нельзя. На крайний случай, приложите скриншоты к заявке в ЦПП. На форуме уж точно не помогут...Конечно ничего, ни антимат врубить ,ни в игнор кинуть,деменция вообще жизнь таким людям как ТС- сильно затрудняет) 1 Ссылка на комментарий
oONline Опубликовано: 27 февраля, 2015 Игроки 310 публикаций 17 631 бой Поделиться Опубликовано: 27 февраля, 2015 ничего не будет, будет только если автоматическая система забанит... а там надо набрать очень много баллов чтоб она тебя забанила... месяц поливания матом в каждом бою всех ) Ссылка на комментарий
Innssi Опубликовано: 27 февраля, 2015 Игроки 901 публикация 23 239 боёв Поделиться Опубликовано: 27 февраля, 2015 (изменено) Вот вы зря вот так вот с человеком..Видимо достало..Хотя.. 13к боев.. пора уж привыкнуть..Я же привык! http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gifТоже пытался пожалиться на форуме.Сказали - не парься, это в большинстве школьники самоутверждаются.Я поверил, и живу спокойно.. http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gifЕсли так уж неймется, и в бою есть свободных 20 секунд - напишите ему про его прыщи, он поймет..Хоть вы и не увидите - поверьте - он у своего монитора на кокашко изойдет.. психология.. http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gif Изменено 27 февраля, 2015 пользователем Innssi 1 Со мной лесной олень по моему хотенью! И мчит меня олень в свою страну оленью, Где сосны рвутся в небо, Где быль живет и небыль, Умчит меня туда, лесной олень! Ссылка на комментарий
RenamedUser_40034213 Опубликовано: 27 февраля, 2015 Игроки 652 публикации 1 бой Поделиться Опубликовано: 27 февраля, 2015 27 Фев 2015 - 21:03 пользователь Mr_teodor сказал: не о том речь. ну нажал я эту кнопку и? а дальше я хочу получить уведомление о наказании данного игрока . например как результаты после боя. такой то игрок наказан на столько то. и все пусть это хоть через сутки придёт. а так я не уверен что вообще кого то банят.Зачем??? Ссылка на комментарий
Stechken Опубликовано: 27 февраля, 2015 Игроки 1 265 публикаций 51 570 боёв Поделиться Опубликовано: 27 февраля, 2015 Информация по поводу наказаний не разглашается. Но столь негативные высказывания имеет смысл отправлять в ЦПП. Правда есть одно условие, принимаются заявки только с условием что у вас в клиенте включен мат фильтр. И да, нужен реплей. Результат вам конечно не сообщат, но мало ли. Могут и перманент выдать после ручной проверки логов. Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации