SlyerPRO Опубликовано: 27 февраля, 2015 Игроки 8 932 публикации 80 188 боёв Поделиться Опубликовано: 27 февраля, 2015 Извините, но я не помню, с отличием ли выполнил 15е по ветке тт, ставлю фильтр вот как на скрине, но что-то не совсем понятно, как точно узнать с отличием или нет оно? Ссылка на комментарий
sinkus Опубликовано: 27 февраля, 2015 Игроки 79 164 публикации 49 785 боёв Поделиться Опубликовано: 27 февраля, 2015 Удали моды и будет тебе счастье. Ссылка на комментарий
Crackov Опубликовано: 27 февраля, 2015 Игроки 702 публикации 39 060 боёв Поделиться Опубликовано: 27 февраля, 2015 Ну раз дают пять листов, значит с отличием. Ссылка на комментарий
SlyerPRO Опубликовано: 27 февраля, 2015 Игроки 8 932 публикации 80 188 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 27 февраля, 2015 (изменено) 27 Фев 2015 - 23:41 пользователь test_name2345 сказал:Получите награду, тогда станет видно. загвоздка в том что я не хочу проходить пт сау а если я получу, и оно окажется без отличия, мне придется пт сау проходить я верно мыслю?начальники есть на форуме? помогите разобраться Изменено 27 февраля, 2015 пользователем Gelen247 Ссылка на комментарий
JIeCH0u_OJleHb Опубликовано: 27 февраля, 2015 Игроки 402 публикации 25 565 боёв Поделиться Опубликовано: 27 февраля, 2015 для начала получи награду, потом увидишь с отличием или нет, если нет можно будет нажать улучшить результат и получить еще один листок Ссылка на комментарий
SlyerPRO Опубликовано: 27 февраля, 2015 Игроки 8 932 публикации 80 188 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 27 февраля, 2015 27 Фев 2015 - 23:49 пользователь test_name2345 сказал:Если окажется без отличия, что мешает улучшить результат? так значит можно и после получения улучшать? хм, я то думал после получения все эти окошки закроются. Есть скрин после получения? Ссылка на комментарий
SlyerPRO Опубликовано: 27 февраля, 2015 Игроки 8 932 публикации 80 188 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 27 февраля, 2015 27 Фев 2015 - 23:49 пользователь test_name2345 сказал:Если окажется без отличия, что мешает улучшить результат?ПТ не обязательно будет проходить, в худшем случае появиться кнопка улучшить результат. Спасибо, все понял. Ссылка на комментарий
PAROLET Опубликовано: 27 февраля, 2015 Игроки 8 401 публикация 209 129 боёв Поделиться Опубликовано: 27 февраля, 2015 27 Фев 2015 - 16:44 пользователь Gelen247 сказал: загвоздка в том что я не хочу проходить пт сау а если я получу, и оно окажется без отличия, мне придется пт сау проходить я верно мыслю? Нет. После получения награды, у Вас вновь появиться возможность выполнить любую задачу на отлично, если она до этого не была выполнена так. И если выполните её то получите наградной лист и медальку за отличие.У меня так было с ЛТ. Я пропустил 12-ю задачу по ошибке, и выполнил на отлично 14 задач. После этого я думал что не получу наградной лист. Но получив награду и девушку-танкистку, вновь появился весь список задач для ЛТ и я выбрал "улучшить результат" для 12-й задачи. После её выполнения получил наградной лист и медальку за отличие. Aut cum scuto, aut in scuto! Ссылка на комментарий
S_Severniy Опубликовано: 27 февраля, 2015 Игроки 3 847 публикаций 53 563 боя Поделиться Опубликовано: 27 февраля, 2015 ТС, просто хвастается, что вкачал себе Штуга 4. Но мы тебе не завидуем. Уже давно стоит в ангаре.http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gif Ссылка на комментарий
SlyerPRO Опубликовано: 27 февраля, 2015 Игроки 8 932 публикации 80 188 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 27 февраля, 2015 (изменено) 28 Фев 2015 - 00:00 пользователь S_Severniy сказал:ТС, просто хвастается, что вкачал себе Штуга 4. Но мы тебе не завидуем. Уже давно стоит в ангаре.http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gif не думай о других так коли сам такой да и штуг ваш мне как собаке 5 лапа, мне экипаж нужен с бб, ну в нашем случае с бп хотя, 400к серебра не лишние будут... Изменено 27 февраля, 2015 пользователем Gelen247 Ссылка на комментарий
MirrorGallery Опубликовано: 27 февраля, 2015 Игроки 17 790 публикаций 39 271 бой Поделиться Опубликовано: 27 февраля, 2015 27 Фев 2015 - 19:36 пользователь Gelen247 сказал:Извините, но я не помню, с отличием ли выполнил 15е по ветке тт, ставлю фильтр вот как на скрине, но что-то не совсем понятно, как точно узнать с отличием или нет оно?Для того, чтобы точно узнать, выполнили Вы с отличием или нет финальные БЗ, Вам необходимо получить награду.После этого, в случае, если финальная БЗ была пройдена без отличия, появится возможность ее улучшить.Улучшить любую БЗ можно в любое время, в не зависимости от получения уникального танка или женского экипажа.Однако максимум может быть принято к выполнению 5 различных БЗ. Закрыто Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации