TaHk_T48_men Опубликовано: 27 февраля, 2015 Игроки 3 публикации 20 563 боя Поделиться Опубликовано: 27 февраля, 2015 Здравствуйте хочу задать вопрос фармит ли танк т34 который выграл по акции? Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы a911 Опубликовано: 27 февраля, 2015 Глобальные модераторы 43 559 публикаций 37 944 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 27 февраля, 2015 Если танк есть в ангаре, то он фармит.И не важно, как он попал в ангар http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_blinky.gif Прем-танки одинаковые, хоть купленные, хоть полученные за марафон, хоть выигранные в каких-нибудь конкурсах. Закрыто. Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации