Перейти к содержимому

акция марта на танк т34


Рекомендованные публикации

Игроки
91 публикация
82 795 боёв
Здравствуйте, подскажите, если у меня уже есть это танк в ангаре, но я выполню все условия акции, на что я могу рассчитывать, спасибо
Ссылка на комментарий
Игроки
3 публикации
19 116 боёв
Здравствуйте у меня вопрос. У меня в ангаре есть т34, если я выполню марафон, в чем будет компенсация в золоте или серебре?
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
43 559 публикаций
37 944 боя

Если танк Т34 у Вас есть в ангаре, то по итогам выполнения условий акции Вы получите компенсацию за этот танк

в игровом золоте в размере стоимости танка на момент его получения по акции.

 

 

 

 

Закрыто.

  • Плюс 4

 

dcbf6b4e4f39dc611fad04893f1a91d1.gif

 

8f494af5c3ae683e0bbbef0fba57480b.png

 

Ссылка на комментарий
Игроки
65 публикаций
71 248 боёв
У меня такой вопрос,а если у меня уже есть в ангаре премиумный Т-34.В место него ни чего не будет зачислятся?Просто в описании акции об этом ни чего нет.
Ссылка на комментарий
Игроки
6 публикаций
22 043 боя

Доброго времени суток господа,

 

Меня интересует, каким будет вознагрождение за данный марафон, если Т34 уже есть в ангаре?

 

Простите за ошибки. Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Игроки
13 публикаций
36 030 боёв
Ув.Разработчики хотел бы вас спросить по марафону  т34, если к примеру у меня в ангаре уже есть т34 будет ли мне компенсация в виде игрового золота или же нет?
Ссылка на комментарий
Игроки
1 публикация
15 351 бой
Я по поводу марафона на Т34,если у меня уже есть премиумный танк Т34,то по выполнению всех семи национальных задач я получаю игровое золото?
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...