MikeGrinch Опубликовано: 27 февраля, 2015 Игроки 91 публикация 82 795 боёв Поделиться Опубликовано: 27 февраля, 2015 Здравствуйте, подскажите, если у меня уже есть это танк в ангаре, но я выполню все условия акции, на что я могу рассчитывать, спасибо Ссылка на комментарий
The_Captain_HuK Опубликовано: 27 февраля, 2015 Игроки 12 публикаций 16 208 боёв Поделиться Опубликовано: 27 февраля, 2015 У меня есть в наличии Т-34 прем.БУдет ли компенсация за выполнения марафона?!? Ссылка на комментарий
anonym_WHkgzhvs8ApA Опубликовано: 27 февраля, 2015 Игроки 3 публикации 19 116 боёв Поделиться Опубликовано: 27 февраля, 2015 Здравствуйте у меня вопрос. У меня в ангаре есть т34, если я выполню марафон, в чем будет компенсация в золоте или серебре? 1 Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы a911 Опубликовано: 27 февраля, 2015 Глобальные модераторы 43 559 публикаций 37 944 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 27 февраля, 2015 Если танк Т34 у Вас есть в ангаре, то по итогам выполнения условий акции Вы получите компенсацию за этот танкв игровом золоте в размере стоимости танка на момент его получения по акции. Закрыто. 4 Ссылка на комментарий
xCkopnuoHx Опубликовано: 27 февраля, 2015 Игроки 65 публикаций 71 248 боёв Поделиться Опубликовано: 27 февраля, 2015 У меня такой вопрос,а если у меня уже есть в ангаре премиумный Т-34.В место него ни чего не будет зачислятся?Просто в описании акции об этом ни чего нет. Ссылка на комментарий
anonym_Je415wHHMna8 Опубликовано: 27 февраля, 2015 Игроки 6 публикаций 22 043 боя Поделиться Опубликовано: 27 февраля, 2015 Доброго времени суток господа, Меня интересует, каким будет вознагрождение за данный марафон, если Т34 уже есть в ангаре? Простите за ошибки. Спасибо за внимание. Ссылка на комментарий
anonym_aKNrGvO8UQTG Опубликовано: 27 февраля, 2015 Игроки 13 публикаций 36 030 боёв Поделиться Опубликовано: 27 февраля, 2015 Ув.Разработчики хотел бы вас спросить по марафону т34, если к примеру у меня в ангаре уже есть т34 будет ли мне компенсация в виде игрового золота или же нет? Ссылка на комментарий
anonym_BWw6CMiQiiRN Опубликовано: 27 февраля, 2015 Игроки 1 публикация 15 351 бой Поделиться Опубликовано: 27 февраля, 2015 Я по поводу марафона на Т34,если у меня уже есть премиумный танк Т34,то по выполнению всех семи национальных задач я получаю игровое золото? Ссылка на комментарий
skat3940 Опубликовано: 28 февраля, 2015 Игроки 3 публикации 91 279 боёв Поделиться Опубликовано: 28 февраля, 2015 А если Т34 есть в ангаре , то прийдёт полная стоимость его в игре золотом? Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации