Skazochn_i_k Опубликовано: 27 февраля, 2015 Игроки 2 856 публикаций 52 658 боёв Поделиться Опубликовано: 27 февраля, 2015 Суть проблемы. Есть такой клан [GENIE] ДЖИНН. У парней укреп X лвл, т.е. напасть на него теоретически можно, период нейтралитета на данный момент не активирован, моды я все удалил, дабы на них не грешить и вот что я вижу. На сайте WG в укрепе во вкладке календарь отображаются атаки на ближайшие дни, при этом есть свободные дни для нападения, однако при попытке напасть на них в клиенте игры, в календаре ничего не высвечивается, вообще отсутствует информация о боях, в том числе и запланированных. Вопрос как на них напасть ? Ссылка на комментарий
Skazochn_i_k Опубликовано: 27 февраля, 2015 Игроки 2 856 публикаций 52 658 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 27 февраля, 2015 Далее клан [ERCY] Emergency care. На сайте WG у клана отображается укреп 10 лвл, но через клиент игры на них напасть не возможно, поисковик по тегу пишет: Клан с таким тэгом не найден или бла бла бла .... Вопрос как на них напасть ? Ссылка на комментарий
Skazochn_i_k Опубликовано: 27 февраля, 2015 Игроки 2 856 публикаций 52 658 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 27 февраля, 2015 На клан [bTROM] также не возможно напасть. Клан с таким тэгом не найден или бла бла бла .... Вопрос как на них напасть ? Ссылка на комментарий
Mnement74 Опубликовано: 27 февраля, 2015 Игроки 1 328 публикаций 27 594 боя Поделиться Опубликовано: 27 февраля, 2015 27 Фев 2015 - 20:28 пользователь kiranik сказал: рассинхроны портала и клиента, скорее всего укреп клана уже понижен до 4го уровня Ссылка на комментарий
777ors Опубликовано: 27 февраля, 2015 Игроки 996 публикаций 34 287 боёв Поделиться Опубликовано: 27 февраля, 2015 27 Фев 2015 - 19:43 пользователь Mnement74 сказал:рассинхроны портала и клиента, скорее всего укреп клана уже понижен до 4го уровня или банально разрушен командный центр и пока они его не восстановят, нападать нельзя. Ссылка на комментарий
Pirat__Silver Опубликовано: 27 февраля, 2015 Игроки 1 678 публикаций 68 498 боёв Поделиться Опубликовано: 27 февраля, 2015 1. Клан GENIE ты не сможешь атаковать потому, что периоды обороны у вас совпадают 2. Остальные кланы поломали Тема клана - выкладываю инфу по кланам, которые можно грабить Мануал по УР Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации