Перейти к содержимому

Вопрос про возможность обнуления аккаунта


Рекомендованные публикации

Игроки
1 публикация
12 182 боя
Дорогие разработчики, хотелось бы спросить, существует ли возможность обнуления аккаунта, с сохранением на нем всех премиум танков? Если нет то будет ли в будущем данная возможность? Буду очень благодарен если вы ответите на данный вопрос
Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
43 559 публикаций
37 944 боя

Нет, такого функционала в игре нет.

И про планы на это тоже ничего не слышал, значит как минимум на обозримое будущее их нет.

 

 

Закрыто.

 

dcbf6b4e4f39dc611fad04893f1a91d1.gif

 

8f494af5c3ae683e0bbbef0fba57480b.png

 

Ссылка на комментарий
Игроки
4 публикации
19 817 боёв
я играю почти с первых дней игры .... раньше не знал как играть про учение экипажа и прочее . в связи личных событий убил стату . (грубо говоря пил после развода)  . хотя раньше её не было видно и всем на неё было наплевать . сейчас вы вывели её не всеобщее обозрение . возможно ли скинуть мою статистику и начать заново ?
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
18 публикаций
21 012 боёв
Есть ли возможность обнулить статистику аккаунта, и при этом оставить премиум технику, если да то каким образом, что нужно для этого?
Ссылка на комментарий
Игроки
6 публикаций
18 565 боёв

Уважаемые разработчики!

 

Планируется ли в будущем ввести возможность сброса (обнуления) статистики на танках? Например, сброс статы на отдельном танке за 2000 голды.

Мне кажется это будет выгодно, даже выгоднее, чем доход от твинков.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...