Перейти к содержимому

Не начислили опыт за акцию! Почему?


Рекомендованные публикации

Игроки
267 публикаций
20 871 бой

Условия акции (сила точных орудий ) ко Дню рождения Л И Горлицкого выполнены! Скрины приложены ! А отражения того что опыт за акцию начислен нет ! Пишет что событий по боевым задачам не было !Скрин приложен ! В чем загвоздка ? http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_02_2015/post-1595428-0-39923000-1425033269_thumb.jpghttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_02_2015/post-1595428-0-43584000-1425033292_thumb.jpghttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_02_2015/post-1595428-0-62460700-1425033376_thumb.jpg

 

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
43 559 публикаций
37 944 боя

Вот условия.

Выделил то, в чем загвоздка ))

 

Цель
  • Повредить минимум три машины противника за бой.
  • Одержать победу в бою
Награда

В два раза больше опыта за бой

Ограничения
  • Случайные бои.
  • Исследуемая техника IV–X уровней.
  • Задачу можно выполнить 15 раз в суткиРезультаты обнуляются ежедневно в 3:00 (МСК)

 

Закрыто.

 

dcbf6b4e4f39dc611fad04893f1a91d1.gif

 

8f494af5c3ae683e0bbbef0fba57480b.png

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...