Перейти к содержимому

ЛБЗ ЛТ7 т28 Что не так?


Рекомендованные публикации

Игроки
5 публикаций
44 279 боёв

ЛТ-7. Охотник на САУ.

 

ОСНОВНАЯ ЗАДАЧА: Обнаружить 2 САУ противника, передать по ним разведданные или обездвижить.

По артам не стрелял, только светил.

 

 

Задача не выполнена http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_sad.gif

судя из темы http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/1518650-%D0%B1%D0%B0%D0%B3-%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D1%87%D1%82%D0%BE%D0%BB%D1%82-7-%D0%BE%D1%85%D0%BE%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA-%D0%BD%D0%B0-%D1%81%D0%B0%D1%83t28-concept/ Уничтожение тоже не помогает.

 


 

shot_038.jpg

Ссылка на комментарий
Игроки
4 904 публикации
43 015 боёв
27 Фев 2015 - 08:14 пользователь podvodnik258 сказал:

ЛТ-7. Охотник на САУ.

 

ОСНОВНАЯ ЗАДАЧА: Обнаружить 2 САУ противника, передать по ним разведданные или обездвижить.

По артам не стрелял, только светил.

 

 

Задача не выполнена http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_sad.gif

судя из темы http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/1518650-%D0%B1%D0%B0%D0%B3-%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D1%87%D1%82%D0%BE%D0%BB%D1%82-7-%D0%BE%D1%85%D0%BE%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA-%D0%BD%D0%B0-%D1%81%D0%B0%D1%83t28-concept/ Уничтожение тоже не помогает.

 


 

 

Вы должны, произвести выстрелы по САУ.
                                        
                                    
Ссылка на комментарий
Игроки
336 публикаций
32 566 боёв

Проблема в том что скорее всего по ним НИКТО не стрелял!!!

Был свет от тебя, но небыло дамага по САУ

Ссылка на комментарий
Игроки
3 537 публикаций
12 164 боя

Погугли, найдешь немного другое описание задачи, нужно было стрелять.

Не удосужились, к сожалению, исправить описание некоторых ЛБЗ.

Изменено пользователем __Flesh_
 "Кто к нам со статой придет - от нее и погибнет !!!" 
Ссылка на комментарий
Игроки
730 публикаций
22 869 боёв
27 Фев 2015 г. - 10:14 пользователь podvodnik258 сказал:

ЛТ-7. Охотник на САУ.

 

ОСНОВНАЯ ЗАДАЧА: Обнаружить 2 САУ противника, передать по ним разведданные или обездвижить.

По артам не стрелял, только светил.

 

 

 

Задача не выполнена http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_sad.gif

судя из темы http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/1518650-%D0%B1%D0%B0%D0%B3-%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D1%87%D1%82%D0%BE%D0%BB%D1%82-7-%D0%BE%D1%85%D0%BE%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA-%D0%BD%D0%B0-%D1%81%D0%B0%D1%83t28-concept/ Уничтожение тоже не помогает.

 


 

 

 В описании допущена неточность. Вы должны помочь в их уничтожении, т.е. засветить их и хотя бы по 1 разу нанести урон данным машинам. Удачных боёвhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile-playing.gif

Ссылка на комментарий
Бета-тестеры
3 221 публикация
61 491 бой
Ошибка в описании. Должен нанести урон по 2 сау, уничтожать не обязательно 

 

 

Ссылка на комментарий
Игроки
13 370 публикаций
40 579 боёв
Нужно 2 сау нанести дамаг!!!!

ИС-4,ИС-7,Т-62А,Об.140,об.261,об.268,Е 100,Е 50М,Т110Е5,Т110Е4,Т57 Heavy Tank,T92,АМХ 50 В,AMX 30 B,АМХ 50 Foch(155),FV215b,FV215(183),113,Type 59,WZ-111,E 25,Lowe ,FCM 50 t

                                                                                                       Юзербар от WOT-O-Matic

Ссылка на комментарий
Игроки
1 722 публикации
44 233 боя

не проще ли 10 раз её перевыполнить эту задачу,чем писать на форум?

в каждом бою по 2 арты минимум.

это не прохоровку ждать по 2 недели

Изменено пользователем Jules87
Ссылка на комментарий
Игроки
5 публикаций
44 279 боёв
27 Фев 2015 - 08:21 пользователь mr_1y сказал:

да просто!

стреляешь 1й раз в гуслю, а затем можно и уничтожить

как то так

 

Попробую так
Ссылка на комментарий
Игроки
99 публикаций
25 866 боёв
Нужно не просто обнаружить, а чтобы кто-нибудь (или сам) нанес по ним урон. А на скрине видно, что урона по ним не было.
Ссылка на комментарий
Игроки
5 публикаций
44 279 боёв
27 Фев 2015 - 08:19 пользователь Teacher_team сказал:

Ошибка в описании. Должен нанести урон по 2 сау, уничтожать не обязательно

 

Как то бы пофиксить этот баг, а то мозг поломать можно
Ссылка на комментарий
Игроки
5 публикаций
44 279 боёв
27 Фев 2015 - 08:24 пользователь X750BH сказал:

Нужно не просто обнаружить, а чтобы кто-нибудь (или сам) нанес по ним урон. А на скрине видно, что урона по ним не было.

 

Урон по ним есть (с моей помощью. по засвету)
Ссылка на комментарий
Игроки
2 808 публикаций
13 118 боёв
27 Фев 2015 - 12:24 пользователь X750BH сказал:

Нужно не просто обнаружить, а чтобы кто-нибудь (или сам) нанес по ним урон. А на скрине видно, что урона по ним не было.

 

не кто-нибудь, а именно САМ должен нанести урон каждой засвеченной арте! Не путайте ТСа, у него и так с IQ беда
Ссылка на комментарий
Игроки
272 публикации
34 638 боёв
Пользователь сказал:

 

Нагло врут. Помогает. http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_popcorn1.gif

 

Брал паскучу на этих задачах.

Ссылка на комментарий
Игроки
1 180 публикаций
9 330 боёв
Игроки
5 публикаций
44 279 боёв
  • Разработчики
Разработчики
5 710 публикаций
24 339 боёв
27 Фев 2015 - 11:14 пользователь podvodnik258 сказал:

ЛТ-7. Охотник на САУ.

 

ОСНОВНАЯ ЗАДАЧА: Обнаружить 2 САУ противника, передать по ним разведданные или обездвижить.

По артам не стрелял, только светил.

 

 

Задача не выполнена http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_sad.gif

судя из темы http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/1518650-%D0%B1%D0%B0%D0%B3-%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D1%87%D1%82%D0%BE%D0%BB%D1%82-7-%D0%BE%D1%85%D0%BE%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA-%D0%BD%D0%B0-%D1%81%D0%B0%D1%83t28-concept/ Уничтожение тоже не помогает.

 


 

7 "Охотник на САУ"

Обнаружить не менее 2 САУ противника и оказать помощь в их уничтожении (обязательное условие - самому нанести урон по САУ).

Выжить в бою.

Большая аптечка: х2, большой ремкомплект: х2, автоматический огнетушитель: х2.


75 000 кредитов

 

Подробности тут: Цепочка боевых задач для легких танков.

 

Тема закрыта.

 

    

 
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...