podvodnik258 Опубликовано: 27 февраля, 2015 Игроки 5 публикаций 44 279 боёв Поделиться Опубликовано: 27 февраля, 2015 ЛТ-7. Охотник на САУ. ОСНОВНАЯ ЗАДАЧА: Обнаружить 2 САУ противника, передать по ним разведданные или обездвижить.По артам не стрелял, только светил. Задача не выполнена http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_sad.gifсудя из темы http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/1518650-%D0%B1%D0%B0%D0%B3-%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D1%87%D1%82%D0%BE%D0%BB%D1%82-7-%D0%BE%D1%85%D0%BE%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA-%D0%BD%D0%B0-%D1%81%D0%B0%D1%83t28-concept/ Уничтожение тоже не помогает. Ссылка на комментарий
ConJIu_Hy6a Опубликовано: 27 февраля, 2015 Игроки 4 904 публикации 43 015 боёв Поделиться Опубликовано: 27 февраля, 2015 27 Фев 2015 - 08:14 пользователь podvodnik258 сказал:ЛТ-7. Охотник на САУ. ОСНОВНАЯ ЗАДАЧА: Обнаружить 2 САУ противника, передать по ним разведданные или обездвижить.По артам не стрелял, только светил. Задача не выполнена http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_sad.gifсудя из темы http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/1518650-%D0%B1%D0%B0%D0%B3-%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D1%87%D1%82%D0%BE%D0%BB%D1%82-7-%D0%BE%D1%85%D0%BE%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA-%D0%BD%D0%B0-%D1%81%D0%B0%D1%83t28-concept/ Уничтожение тоже не помогает. Вы должны, произвести выстрелы по САУ. Ссылка на комментарий
anonym_k9u3H70Zgo6a Опубликовано: 27 февраля, 2015 Игроки 336 публикаций 32 566 боёв Поделиться Опубликовано: 27 февраля, 2015 Проблема в том что скорее всего по ним НИКТО не стрелял!!!Был свет от тебя, но небыло дамага по САУ Ссылка на комментарий
__Flesh_ Опубликовано: 27 февраля, 2015 Игроки 3 537 публикаций 12 164 боя Поделиться Опубликовано: 27 февраля, 2015 (изменено) Погугли, найдешь немного другое описание задачи, нужно было стрелять.Не удосужились, к сожалению, исправить описание некоторых ЛБЗ. Изменено 27 февраля, 2015 пользователем __Flesh_ "Кто к нам со статой придет - от нее и погибнет !!!" Ссылка на комментарий
anonym_MwHwFrY2lFvd Опубликовано: 27 февраля, 2015 Игроки 730 публикаций 22 869 боёв Поделиться Опубликовано: 27 февраля, 2015 27 Фев 2015 г. - 10:14 пользователь podvodnik258 сказал:ЛТ-7. Охотник на САУ. ОСНОВНАЯ ЗАДАЧА: Обнаружить 2 САУ противника, передать по ним разведданные или обездвижить.По артам не стрелял, только светил. Задача не выполнена http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_sad.gifсудя из темы http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/1518650-%D0%B1%D0%B0%D0%B3-%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D1%87%D1%82%D0%BE%D0%BB%D1%82-7-%D0%BE%D1%85%D0%BE%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA-%D0%BD%D0%B0-%D1%81%D0%B0%D1%83t28-concept/ Уничтожение тоже не помогает. В описании допущена неточность. Вы должны помочь в их уничтожении, т.е. засветить их и хотя бы по 1 разу нанести урон данным машинам. Удачных боёвhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile-playing.gif Ссылка на комментарий
Wintermute_your_teacher Опубликовано: 27 февраля, 2015 Бета-тестеры 3 221 публикация 61 491 бой Поделиться Опубликовано: 27 февраля, 2015 Ошибка в описании. Должен нанести урон по 2 сау, уничтожать не обязательно Ссылка на комментарий
MAKAR_VERTOLET4IK_NA_MI8 Опубликовано: 27 февраля, 2015 Игроки 13 370 публикаций 40 579 боёв Поделиться Опубликовано: 27 февраля, 2015 Нужно 2 сау нанести дамаг!!!! ИС-4,ИС-7,Т-62А,Об.140,об.261,об.268,Е 100,Е 50М,Т110Е5,Т110Е4,Т57 Heavy Tank,T92,АМХ 50 В,AMX 30 B,АМХ 50 Foch(155),FV215b,FV215(183),113,Type 59,WZ-111,E 25,Lowe ,FCM 50 t Ссылка на комментарий
mr_1y Опубликовано: 27 февраля, 2015 Игроки 828 публикаций 47 320 боёв Поделиться Опубликовано: 27 февраля, 2015 да просто!стреляешь 1й раз в гуслю, а затем можно и уничтожить как то так Ссылка на комментарий
ART0BoD Опубликовано: 27 февраля, 2015 Игроки 1 722 публикации 44 233 боя Поделиться Опубликовано: 27 февраля, 2015 (изменено) не проще ли 10 раз её перевыполнить эту задачу,чем писать на форум?в каждом бою по 2 арты минимум.это не прохоровку ждать по 2 недели Изменено 27 февраля, 2015 пользователем Jules87 Ссылка на комментарий
podvodnik258 Опубликовано: 27 февраля, 2015 Игроки 5 публикаций 44 279 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 27 февраля, 2015 27 Фев 2015 - 08:21 пользователь mr_1y сказал:да просто!стреляешь 1й раз в гуслю, а затем можно и уничтожитькак то так Попробую так Ссылка на комментарий
X750BH Опубликовано: 27 февраля, 2015 Игроки 99 публикаций 25 866 боёв Поделиться Опубликовано: 27 февраля, 2015 Нужно не просто обнаружить, а чтобы кто-нибудь (или сам) нанес по ним урон. А на скрине видно, что урона по ним не было. Ссылка на комментарий
podvodnik258 Опубликовано: 27 февраля, 2015 Игроки 5 публикаций 44 279 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 27 февраля, 2015 27 Фев 2015 - 08:19 пользователь Teacher_team сказал:Ошибка в описании. Должен нанести урон по 2 сау, уничтожать не обязательно Как то бы пофиксить этот баг, а то мозг поломать можно Ссылка на комментарий
podvodnik258 Опубликовано: 27 февраля, 2015 Игроки 5 публикаций 44 279 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 27 февраля, 2015 27 Фев 2015 - 08:24 пользователь X750BH сказал:Нужно не просто обнаружить, а чтобы кто-нибудь (или сам) нанес по ним урон. А на скрине видно, что урона по ним не было. Урон по ним есть (с моей помощью. по засвету) Ссылка на комментарий
colinsJJ Опубликовано: 27 февраля, 2015 Игроки 2 808 публикаций 13 118 боёв Поделиться Опубликовано: 27 февраля, 2015 27 Фев 2015 - 12:24 пользователь X750BH сказал:Нужно не просто обнаружить, а чтобы кто-нибудь (или сам) нанес по ним урон. А на скрине видно, что урона по ним не было. не кто-нибудь, а именно САМ должен нанести урон каждой засвеченной арте! Не путайте ТСа, у него и так с IQ беда Ссылка на комментарий
anonym_Ot6iRMabWtcK Опубликовано: 27 февраля, 2015 Игроки 272 публикации 34 638 боёв Поделиться Опубликовано: 27 февраля, 2015 Пользователь сказал: Нагло врут. Помогает. http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_popcorn1.gif Брал паскучу на этих задачах. Ссылка на комментарий
BufferOverflow Опубликовано: 27 февраля, 2015 Игроки 1 180 публикаций 9 330 боёв Поделиться Опубликовано: 27 февраля, 2015 27 Фев 2015 - 10:25 пользователь podvodnik258 сказал:Как то бы пофиксить этот баг, а то мозг поломать можноhttp://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/1533372-096-%D0%B8%D1%81%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%BB%D0%B1%D0%B7-%D0%B2-%D0%BA%D0%BB%D0%B8%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B5-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%8B-04/ Ссылка на комментарий
podvodnik258 Опубликовано: 27 февраля, 2015 Игроки 5 публикаций 44 279 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 27 февраля, 2015 27 Фев 2015 - 08:34 пользователь BufferOverflow сказал:http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/1533372-096-%D0%B8%D1%81%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%BB%D0%B1%D0%B7-%D0%B2-%D0%BA%D0%BB%D0%B8%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B5-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%8B-04/ Спасибо. ВСЁ!!! понятно. Ссылка на комментарий
Relost Опубликовано: 27 февраля, 2015 Игроки 2 252 публикации 37 469 боёв Поделиться Опубликовано: 27 февраля, 2015 Открою секрет, их можно самому завалить, как только кто то продамажит по твоему засвету. Ссылка на комментарий
Разработчики FlushDraw Опубликовано: 28 февраля, 2015 Разработчики 5 710 публикаций 24 339 боёв Разработчики Поделиться Опубликовано: 28 февраля, 2015 27 Фев 2015 - 11:14 пользователь podvodnik258 сказал:ЛТ-7. Охотник на САУ. ОСНОВНАЯ ЗАДАЧА: Обнаружить 2 САУ противника, передать по ним разведданные или обездвижить.По артам не стрелял, только светил. Задача не выполнена http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_sad.gifсудя из темы http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/1518650-%D0%B1%D0%B0%D0%B3-%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D1%87%D1%82%D0%BE%D0%BB%D1%82-7-%D0%BE%D1%85%D0%BE%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA-%D0%BD%D0%B0-%D1%81%D0%B0%D1%83t28-concept/ Уничтожение тоже не помогает. 7 "Охотник на САУ" Обнаружить не менее 2 САУ противника и оказать помощь в их уничтожении (обязательное условие - самому нанести урон по САУ). Выжить в бою. Большая аптечка: х2, большой ремкомплект: х2, автоматический огнетушитель: х2. 75 000 кредитов Подробности тут: Цепочка боевых задач для легких танков. Тема закрыта. Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации