anonym_hH9SaRVtfCQa Опубликовано: 27 февраля, 2015 Игроки 120 публикаций 27 510 боёв Поделиться Опубликовано: 27 февраля, 2015 (изменено) Когда-то, в далёком 2014 году, я хотел создать себе "твинка", иметь безупречную статистику ну и так далее. Но поиграв, я забил на эту затею. Сегодня утром захожу на тот свой давний акк и что я вижу? Пустота.... Остатки золота, нафармленное серебро ну и частицы свободного опыта. А из техники только 2 клопа 1 лвл. В самолёты на этом аккаунте я не играл. Даже если и играл, вряд-ли в самолётах найдётся функция параллельного изучения танков (перевод св.опыта не считается).Собственно, куда делась техника и есть ли смысл "челом бить" в ЦПП? З.Ы.: Чтобы не задавать ГЛУПЫХ вопросов, внимательно смотрим 4-й скриншот Захожу через launcher.27 Фев 2015 - 11:43 пользователь Andrijdj сказал:клиент обнови Изменено 27 февраля, 2015 пользователем Гость Ссылка на комментарий
anonym_k9u3H70Zgo6a Опубликовано: 27 февраля, 2015 Игроки 336 публикаций 32 566 боёв Поделиться Опубликовано: 27 февраля, 2015 Писать надо не на форум, а в ЦПП!!! Ссылка на комментарий
colinsJJ Опубликовано: 27 февраля, 2015 Игроки 2 808 публикаций 13 118 боёв Поделиться Опубликовано: 27 февраля, 2015 А почему ангар старый? Или что-то тут не так.... Ссылка на комментарий
anonym_hH9SaRVtfCQa Опубликовано: 27 февраля, 2015 Игроки 120 публикаций 27 510 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 27 февраля, 2015 27 Фев 2015 - 11:39 пользователь colinsJJ сказал:А почему ангар старый? Или что-то тут не так.... Потому что в клиенте установлен мод "Старый премиум ангар"http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_blinky.gif Ссылка на комментарий
Kuzma_SFW Опубликовано: 27 февраля, 2015 Игроки 620 публикаций 18 777 боёв Поделиться Опубликовано: 27 февраля, 2015 Ты явно что то путаешь, танки сами по себе не пропадают из ангара ну а если все же имело место быть то тебе в http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_images/wg/wot_ru_support.gif Все, що наснилось більше не вернеться – Казкові мрії в небутті. Занадто рано зупинилось серце: Ми вмерли надто молоді. Мій голос з неба чорний крук принесе, Спливе по Прип’яті вінок. Чекайте вістки під Похмурим Сонцем, У сяйві жалібних зірок. Ссылка на комментарий
anonym_hH9SaRVtfCQa Опубликовано: 27 февраля, 2015 Игроки 120 публикаций 27 510 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 27 февраля, 2015 Откуда тогда у меня взялись эти цифры?)http://i66.fastpic.ru/big/2015/0227/bd/4f06dfee4d31b3abdfc496c9ebe306bd.jpg Ссылка на комментарий
TAHKUCT_pro100_TAHKUCT Опубликовано: 27 февраля, 2015 Игроки 4 794 публикации 5 939 боёв Поделиться Опубликовано: 27 февраля, 2015 27 Фев 2015 - 10:40 пользователь Kuzma_SFW сказал: Ты явно что то путаешь, танки сами по себе не пропадают из ангара ну а если все же имело место быть то тебе в http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_images/wg/wot_ru_support.gif зачем в ЦПП, раз не играл на нем 1 Ссылка на комментарий
TAHKUCT_pro100_TAHKUCT Опубликовано: 27 февраля, 2015 Игроки 4 794 публикации 5 939 боёв Поделиться Опубликовано: 27 февраля, 2015 ну так чего по 1 танку 1 лвл семи наций.... чего не понятно-то 1 Ссылка на комментарий
TAHKUCT_pro100_TAHKUCT Опубликовано: 27 февраля, 2015 Игроки 4 794 публикации 5 939 боёв Поделиться Опубликовано: 27 февраля, 2015 да все тут ясно, боев не было, 5 танков 1 лвл (БЕСПЛАТНЫХ) продал сразу сам, т.к. лимит продажи именно 5 штук в день, и благополучно забыл. Ломать АКК с ноль боями НИКТО НИКОГДА НЕ БУДЕТ, легче новый самому создать. 1 Ссылка на комментарий
anonym_hH9SaRVtfCQa Опубликовано: 27 февраля, 2015 Игроки 120 публикаций 27 510 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 27 февраля, 2015 27 Фев 2015 - 11:48 пользователь TAHKUCT_pro100_TAHKUCT сказал:да все тут ясно, боев не было, 5 танков 1 лвл (БЕСПЛАТНЫХ) продал сразу сам, т.к. лимит продажи именно 5 штук в день, и благополучно забыл. Ломать АКК с ноль боями НИКТО НИКОГДА НЕ БУДЕТ, легче новый самому создать. Откуда тогда взялось серебро на аккаунте? Откуда цифры изученной техники (10 единиц)? Разве у нас теперь 10 наций в танках?) Ссылка на комментарий
UPTiger Опубликовано: 27 февраля, 2015 Игроки 452 публикации 59 947 боёв Поделиться Опубликовано: 27 февраля, 2015 "в чем" вопрос то?нужен акк - в цппне нужен - забить и забыть А ты заработал голду? Китайская пословица утверждает, что, при большом желании можно оседлать тигра, но слезть с него потом будет невозможно Ссылка на комментарий
TAHKUCT_pro100_TAHKUCT Опубликовано: 27 февраля, 2015 Игроки 4 794 публикации 5 939 боёв Поделиться Опубликовано: 27 февраля, 2015 27 Фев 2015 - 10:50 пользователь Bou666 сказал: Откуда тогда взялось серебро на аккаунте? Откуда цифры изученной техники (10 единиц)? Разве у нас теперь 10 наций в танках?) за золото можно все 1 Ссылка на комментарий
Der_Wilde_Kater Опубликовано: 27 февраля, 2015 Игроки 2 308 публикаций 24 419 боёв Поделиться Опубликовано: 27 февраля, 2015 (изменено) 27 Фев 2015 - 11:45 пользователь Bou666 сказал: Это изученная техника. 1 лвлы - изучены по умолчанию.Наций 7, исследовано тоже 7 Изменено 27 февраля, 2015 пользователем mishutka88 Looking from a distance the difference seems so small. Has the grass been greener on the other side at all? Ссылка на комментарий
anonym_vyXsU7TOciwK Опубликовано: 27 февраля, 2015 Игроки 329 публикаций 8 396 боёв Поделиться Опубликовано: 27 февраля, 2015 Больше модов установи.... Ссылка на комментарий
ramsz Опубликовано: 27 февраля, 2015 Игроки 206 публикаций 37 051 бой Поделиться Опубликовано: 27 февраля, 2015 да всё просто , рассинхрон базы , проедь на том на чём уже ездил один бой и стата "подтянется" с сервака Ссылка на комментарий
HMI Опубликовано: 27 февраля, 2015 Игроки 1 566 публикаций 73 533 боя Поделиться Опубликовано: 27 февраля, 2015 (изменено) 27 Фев 2015 - 10:35 пользователь Bou666 сказал:Когда-то, в далёком 2014 году, я хотел создать себе "твинка", иметь безупречную статистику ну и так далее. Но поиграв, я забил на эту затею. Сегодня утром захожу на тот свой давний акк и что я вижу? Пустота.... Остатки золота, нафармленное серебро ну и частицы свободного опыта. А из техники только 2 клопа 1 лвл. В самолёты на этом аккаунте я не играл. Даже если и играл, вряд-ли в самолётах найдётся функция параллельного изучения танков (перевод св.опыта не считается).Собственно, куда делась техника и есть ли смысл "челом бить" в ЦПП? покажи скриншоты:- какая техника исследована.- какой % побед на танках а то попахивает разводом Изменено 27 февраля, 2015 пользователем himicats Ссылка на комментарий
anonym_hH9SaRVtfCQa Опубликовано: 27 февраля, 2015 Игроки 120 публикаций 27 510 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 27 февраля, 2015 27 Фев 2015 - 12:05 пользователь himicats сказал: покажи скриншоты:- какая техника исследована.- какой % побед на танках 1. Исследованной техники нет2. Золото не переводил в серебро и за продажу танков 1 лвл вряд-ли дадут 200к.3. Свободный опыт: за обучение дают 300, у меня 312. Ссылка на комментарий
Polzu_KAK_MOGU Опубликовано: 27 февраля, 2015 Игроки 1 411 публикация 5 591 бой Поделиться Опубликовано: 27 февраля, 2015 (изменено) Я думаю, Вас забанили за ботоводстно на "Новом твинке" и сбросили статистику и исследованный машины. Или акк угнали и на нём ботоводил кто то ещё (Но тогда поменяли бы пароль). А так - темните вы по любому. 27 Фев 2015 - 10:35 пользователь Bou666 сказал:З.Ы.: Чтобы не задавать ГЛУПЫХ вопросов, внимательно смотрим 4-й скриншот А четвёртый скриншот соответствует "Нулевому" аккаунту 7 танков 1 уровня исследованы. и ни одной медали. 27 Фев 2015 - 10:50 пользователь Bou666 сказал: Откуда тогда взялось серебро на аккаунте? Откуда цифры изученной техники (10 единиц)? Разве у нас теперь 10 наций в танках?) У Вас и с наблюдательностью проблемы..... 7 в старшем инженере и они же по одному в инженере по нациям... Изменено 27 февраля, 2015 пользователем Polzu_KAK_MOGU Ссылка на комментарий
anonym_hH9SaRVtfCQa Опубликовано: 27 февраля, 2015 Игроки 120 публикаций 27 510 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 27 февраля, 2015 27 Фев 2015 - 12:23 пользователь Polzu_KAK_MOGU сказал:Я думаю, Вас забанили за ботоводстно на "Новом твинке" и сбросили статистику и исследованный машины. Или акк угнали и на нём ботоводил кто то ещё (Но тогда поменяли бы пароль). А так - темните вы по любому. А четвёртый скриншот соответствует "Нулевому" аккаунту 7 танков 1 уровня исследованы. и ни одной медали. У Вас и с наблюдательностью проблемы..... 7 в старшем инженере и они же по одному в инженере по нациям... Откуда серебро?) Ссылка на комментарий
Polzu_KAK_MOGU Опубликовано: 27 февраля, 2015 Игроки 1 411 публикация 5 591 бой Поделиться Опубликовано: 27 февраля, 2015 27 Фев 2015 - 11:33 пользователь Bou666 сказал: Откуда серебро?) Вам виднее. Но на этом акке боёв не было. Либо Вы вбухали голды и перевели, Либо Аднимы оставили после сброса статистики. Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации