Predator_65ru Опубликовано: 27 февраля, 2015 Игроки 147 публикаций 23 513 боёв Поделиться Опубликовано: 27 февраля, 2015 (изменено) Клан [NB] NooB набирает активных,сильных и адекватных игроков для участия в вылазках в Укрепрайоне,взводах,ГК.Цель клана-развить как можно быстрее Укрепрайон для получения различных плюшек(голды,серебра,опыта) за выполнение квестов.Самые активные игроки клана будут награждаться голдой,как за активное участие в вылазках,так и за прокачку топов,также будут награждаться полевые командиры.Игроки,которые помогают развивать клан в дальнейшем будут поощряться. Требования к кандидатам на вступление в клан:1) Общий процент побед не менее 54%2) Возраст 18+3) РЭ от 1350+,WN8 1800+,БС 5000+4) Наличие TeamSpeak 35) Онлайн 5/7 с 15 до 20 по MSK6) Наличие в ангаре 5 топов и техники для участия в вылазках Также клану требуются вербовщики за ЗП,по всем вопросам будьте добры мне в ЛС на форуме. От нас:☆ Вылазки, атака/защита в Укрепрайоне☆ Награды игрокам и активным бойцам клана☆ Ротные бои, взвода, кб, бои на ГК☆ Отличный дружный коллектив. Заявки принимаются исключительно через военкомат клана Изменено 27 февраля, 2015 пользователем L2S_TheZaxodi 2 Ссылка на комментарий
Predator_65ru Опубликовано: 27 февраля, 2015 Игроки 147 публикаций 23 513 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 27 февраля, 2015 27 Фев 2015 - 14:27 пользователь Outbooster сказал: Удачи в наборе Благодарю Ссылка на комментарий
anonym_9t0qSu9RXD8r Опубликовано: 27 февраля, 2015 Игроки 12 070 публикаций 24 156 боёв Поделиться Опубликовано: 27 февраля, 2015 Удачи в развитии клана!!!http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_honoring.gif Ссылка на комментарий
Predator_65ru Опубликовано: 27 февраля, 2015 Игроки 147 публикаций 23 513 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 27 февраля, 2015 27 Фев 2015 - 14:44 пользователь elite_zerg сказал:Удачи в развитии клана!!!http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_honoring.gif Спасибо) Ссылка на комментарий
Fignedav Опубликовано: 27 февраля, 2015 Игроки 2 265 публикаций 19 566 боёв Поделиться Опубликовано: 27 февраля, 2015 27 Фев 2015 - 06:23 пользователь L2S_TheZaxodi сказал:Клан [NB] NooB набирает активных,сильных и адекватных игроков для участия в вылазках в Укрепрайоне,взводах,ГК.Цель клана-развить как можно быстрее Укрепрайон для получения различных плюшек(голды,серебра,опыта) за выполнение квестов.Самые активные игроки клана будут награждаться голдой,как за активное участие в вылазках,так и за прокачку топов,также будут награждаться полевые командиры.Игроки,которые помогают развивать клан в дальнейшем будут поощряться. Требования к кандидатам на вступление в клан:1) Общий процент побед не менее 54%2) Возраст 18+3) РЭ от 1350+,WN8 1800+,БС 5000+4) Наличие TeamSpeak 35) Онлайн 5/7 с 15 до 20 по MSK6) Наличие в ангаре 5 топов и техники для участия в вылазках Также клану требуются вербовщики за ЗП,по всем вопросам будьте добры мне в ЛС на форуме. От нас:☆ Вылазки, атака/защита в Укрепрайоне☆ Награды игрокам и активным бойцам клана☆ Ротные бои, взвода, кб, бои на ГК☆ Отличный дружный коллектив. Заявки принимаются исключительно через военкомат клана Удачи в нелегком деле C уважением! Ссылка на комментарий
Predator_65ru Опубликовано: 27 февраля, 2015 Игроки 147 публикаций 23 513 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 27 февраля, 2015 27 Фев 2015 - 15:04 пользователь Fignedav сказал: Удачи в нелегком деле http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_teethhappy.gif Ссылка на комментарий
Fignedav Опубликовано: 27 февраля, 2015 Игроки 2 265 публикаций 19 566 боёв Поделиться Опубликовано: 27 февраля, 2015 27 Фев 2015 - 07:06 пользователь L2S_TheZaxodi сказал: http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_teethhappy.gif http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_teethhappy.gif C уважением! Ссылка на комментарий
Fignedav Опубликовано: 27 февраля, 2015 Игроки 2 265 публикаций 19 566 боёв Поделиться Опубликовано: 27 февраля, 2015 27 Фев 2015 - 07:06 пользователь L2S_TheZaxodi сказал: http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_teethhappy.gif Ведь и вправду нелегко C уважением! Ссылка на комментарий
Predator_65ru Опубликовано: 27 февраля, 2015 Игроки 147 публикаций 23 513 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 27 февраля, 2015 27 Фев 2015 - 15:20 пользователь Fignedav сказал: Ведь и вправду нелегко Само собой) Ссылка на комментарий
Predator_65ru Опубликовано: 27 февраля, 2015 Игроки 147 публикаций 23 513 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 27 февраля, 2015 Ап Ссылка на комментарий
Predator_65ru Опубликовано: 27 февраля, 2015 Игроки 147 публикаций 23 513 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 27 февраля, 2015 Up! Ссылка на комментарий
arc_en_ciel Опубликовано: 28 февраля, 2015 Игроки 2 550 публикаций 35 111 боёв Поделиться Опубликовано: 28 февраля, 2015 io Ссылка на комментарий
Predator_65ru Опубликовано: 2 марта, 2015 Игроки 147 публикаций 23 513 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 2 марта, 2015 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_mellow.gif Ссылка на комментарий
Devastante Опубликовано: 2 марта, 2015 Игроки 93 публикации 14 235 боёв Поделиться Опубликовано: 2 марта, 2015 ап ГГ ИЗИ Ссылка на комментарий
PETUSHARA_nIKITA Опубликовано: 2 марта, 2015 Игроки 11 публикаций 41 731 бой Поделиться Опубликовано: 2 марта, 2015 мамку UP! Ссылка на комментарий
L2S_45661 Опубликовано: 2 марта, 2015 Игроки 120 публикаций 26 030 боёв Поделиться Опубликовано: 2 марта, 2015 некитку Up! Ссылка на комментарий
Atasyuk Опубликовано: 2 марта, 2015 Игроки 5 публикаций 71 125 боёв Поделиться Опубликовано: 2 марта, 2015 апhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_justwait.gif Ссылка на комментарий
_K0T_Alex_ Опубликовано: 2 марта, 2015 Игроки 11 публикаций 57 485 боёв Поделиться Опубликовано: 2 марта, 2015 вверх http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_teethhappy.gif Ссылка на комментарий
_FiRe_PhOeNiX_ Опубликовано: 4 марта, 2015 Игроки 2 553 публикации 48 365 боёв Поделиться Опубликовано: 4 марта, 2015 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_girl.gif Ссылка на комментарий
_FiRe_PhOeNiX_ Опубликовано: 4 марта, 2015 Игроки 2 553 публикации 48 365 боёв Поделиться Опубликовано: 4 марта, 2015 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/girl_love.gifКостик Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации