Перейти к содержимому

Клан [NB] Noob ведёт набор активных бойцов


Рекомендованные публикации

Игроки
147 публикаций
23 513 боёв

Клан [NB] NooB набирает активных,сильных и адекватных игроков для участия в вылазках в Укрепрайоне,взводах,ГК.Цель клана-развить как можно быстрее Укрепрайон для получения различных плюшек(голды,серебра,опыта) за выполнение квестов.Самые активные игроки клана будут награждаться голдой,как за активное участие в вылазках,так и за прокачку топов,также будут награждаться полевые командиры.Игроки,которые помогают развивать клан в дальнейшем будут поощряться.

 

Требования к кандидатам на вступление в клан:

1) Общий процент побед не менее 54%

2) Возраст 18+

3) РЭ от 1350+,WN8 1800+,БС 5000+

4) Наличие TeamSpeak 3

5) Онлайн 5/7 с 15 до 20 по MSK

6) Наличие в ангаре 5 топов и техники для участия в вылазках

 

Также клану требуются вербовщики за ЗП,по всем вопросам будьте добры мне в ЛС на форуме.

 

 

От нас:
☆ Вылазки, атака/защита в Укрепрайоне
☆ Награды игрокам и активным бойцам клана
☆ Ротные бои, взвода, кб, бои на ГК
☆ Отличный дружный коллектив.

 

Заявки принимаются исключительно через военкомат клана

 

Изменено пользователем L2S_TheZaxodi
  • Плюс 2

 

Ссылка на комментарий
Игроки
147 публикаций
23 513 боёв
27 Фев 2015 - 14:44 пользователь elite_zerg сказал:

Удачи в развитии клана!!!http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_honoring.gif

 

Спасибо)

 

Ссылка на комментарий
Игроки
2 265 публикаций
19 566 боёв
27 Фев 2015 - 06:23 пользователь L2S_TheZaxodi сказал:

Клан [NB] NooB набирает активных,сильных и адекватных игроков для участия в вылазках в Укрепрайоне,взводах,ГК.Цель клана-развить как можно быстрее Укрепрайон для получения различных плюшек(голды,серебра,опыта) за выполнение квестов.Самые активные игроки клана будут награждаться голдой,как за активное участие в вылазках,так и за прокачку топов,также будут награждаться полевые командиры.Игроки,которые помогают развивать клан в дальнейшем будут поощряться.

 

Требования к кандидатам на вступление в клан:

1) Общий процент побед не менее 54%

2) Возраст 18+

3) РЭ от 1350+,WN8 1800+,БС 5000+

4) Наличие TeamSpeak 3

5) Онлайн 5/7 с 15 до 20 по MSK

6) Наличие в ангаре 5 топов и техники для участия в вылазках

 

Также клану требуются вербовщики за ЗП,по всем вопросам будьте добры мне в ЛС на форуме.
 

 

От нас:
☆ Вылазки, атака/защита в Укрепрайоне
☆ Награды игрокам и активным бойцам клана
☆ Ротные бои, взвода, кб, бои на ГК
☆ Отличный дружный коллектив.

 

Заявки принимаются исключительно через военкомат клана

 

 

Удачи в нелегком деле

C уважением!

 

Ссылка на комментарий
Игроки
147 публикаций
23 513 боёв
27 Фев 2015 - 15:04 пользователь Fignedav сказал:

 

Удачи в нелегком деле

 

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_teethhappy.gif

 

Ссылка на комментарий
Игроки
2 265 публикаций
19 566 боёв
27 Фев 2015 - 07:06 пользователь L2S_TheZaxodi сказал:

 

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_teethhappy.gif

 

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_teethhappy.gif

C уважением!

 

Ссылка на комментарий
Игроки
2 265 публикаций
19 566 боёв
27 Фев 2015 - 07:06 пользователь L2S_TheZaxodi сказал:

 

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_teethhappy.gif

 

Ведь и вправду нелегко

 

C уважением!

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...