ubivashka_tanchicov Опубликовано: 27 февраля, 2015 Игроки 10 636 публикаций 76 615 боёв Поделиться Опубликовано: 27 февраля, 2015 Не секрет, что практически все премтанки слабее своих обычных собратьев, поэтому для них приходится покупать голдовые снаряды, это несправедливо, можно уменьшить цену на голдовые снаряды для премтанков на 50%? 3 узник совести етого форума 3.3, 3.10, 3.7, 4.6 , 3.2, 3.9, 3.13, 4.5, 3.21, 3.24, 3.8, 3.7, 3.4, 3.6, 3.1, Другая, 3.14, 3.19, 3.7 Ссылка на комментарий
LIFE_FROZE_ Опубликовано: 27 февраля, 2015 Игроки 651 публикация 51 222 боя Поделиться Опубликовано: 27 февраля, 2015 Можно! Ссылка на комментарий
ubivashka_tanchicov Опубликовано: 27 февраля, 2015 Игроки 10 636 публикаций 76 615 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 27 февраля, 2015 27 Фев 2015 - 03:06 пользователь vostokto8 сказал:Можно! Так я тоже заhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gifЧто скажут люди? 1 узник совести етого форума 3.3, 3.10, 3.7, 4.6 , 3.2, 3.9, 3.13, 4.5, 3.21, 3.24, 3.8, 3.7, 3.4, 3.6, 3.1, Другая, 3.14, 3.19, 3.7 Ссылка на комментарий
Slayer_Shadow Опубликовано: 27 февраля, 2015 Игроки 4 228 публикаций 40 763 боя Поделиться Опубликовано: 27 февраля, 2015 Что за голда ? Все снаряды можно приобрести за серебро Тебе кажется, что в интернете нет смысла писать грамотно, ведь ты не на диктанте ? Нет, ты просто censore. Называйте вещи своими именами. Ссылка на комментарий
sport_raven Опубликовано: 27 февраля, 2015 Игроки 1 027 публикаций 35 591 бой Поделиться Опубликовано: 27 февраля, 2015 ВГ не одобряет Ваше пожелание, финансово не выгодно Ссылка на комментарий
_Neroon_ Опубликовано: 27 февраля, 2015 Игроки 326 публикаций 56 919 боёв Поделиться Опубликовано: 27 февраля, 2015 Покупайте премы с нормальным пробитием и не тратьтесь на голдовые снаряды. Т34, Лев, ФЦМ в помощь. 2 Ссылка на комментарий
ubivashka_tanchicov Опубликовано: 27 февраля, 2015 Игроки 10 636 публикаций 76 615 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 27 февраля, 2015 27 Фев 2015 - 03:16 пользователь _Neroon_ сказал:Покупайте премы с нормальным пробитием и не тратьтесь на голдовые снаряды. Т34, Лев, ФЦМ в помощь. А как такой премтанк купить, подскажи, а то они стоют от 3 000 рублей, я не в америке живу и не в европе. 1 узник совести етого форума 3.3, 3.10, 3.7, 4.6 , 3.2, 3.9, 3.13, 4.5, 3.21, 3.24, 3.8, 3.7, 3.4, 3.6, 3.1, Другая, 3.14, 3.19, 3.7 Ссылка на комментарий
772Andrey Опубликовано: 27 февраля, 2015 Игроки 5 777 публикаций 113 523 боя Поделиться Опубликовано: 27 февраля, 2015 Ответ разрабов один "на преме не нагнешь",так что расслабься,учись играть ббхами.А когда заряжаешь голду то у тебя всегда должна крутиться мысль "я рачок,бб снарядами играть не умею",хотя от голды в боекомплекте отказываться не нужно,просто в абсолютном большинстве случаев достаточно бб,или фугасика,правда есть пушки которые без голды просто неприменимы,но это на линейных танках,тот же пулемет на МТ-25 без голды даже в корму не пробьет противников к которым его кидает,но он светляк,его задача давать свет,а когда приходится стрелять,то значит светил он некачественно. 8 - Стреляли... - Не говори никому. Не надо. - Джавдет мой. Встретишь - не трогай его Ссылка на комментарий
anonym_oS6zMLaG0ZEW Опубликовано: 27 февраля, 2015 Игроки 7 286 публикаций 23 490 боёв Поделиться Опубликовано: 27 февраля, 2015 27 Фев 2015 - 15:28 пользователь cuHuu_Herp сказал: да не зачто!!Если реально помог,- отправь пару бананчиков по почте.. зеленых...Переехал в Россию,- жесть ни бананы а соя вокруг и ГМО...запад накормил самым лучшим нашу странуhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_trollface-3.gif Ссылка на комментарий
LIFE_FROZE_ Опубликовано: 27 февраля, 2015 Игроки 651 публикация 51 222 боя Поделиться Опубликовано: 27 февраля, 2015 Ну шо? Уже снизили на 50%? Можно бежать затариваться?!!! 1 Ссылка на комментарий
Kieb4ig Опубликовано: 27 февраля, 2015 Игроки 815 публикаций 10 068 боёв Поделиться Опубликовано: 27 февраля, 2015 27 Фев 2015 - 09:05 пользователь ubivashka_tanchicov сказал:Не секрет, что практически все премтанки слабее своих обычных собратьев, поэтому для них приходится покупать голдовые снаряды, это несправедливо, можно уменьшить цену на голдовые снаряды для премтанков на 50%? Зачем? Они и на "фул голде" фармят прилично. АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ФУНКЦИОНАЛА "ПОЖАЛОВАТЬСЯ" Ссылка на комментарий
anonym_oS6zMLaG0ZEW Опубликовано: 27 февраля, 2015 Игроки 7 286 публикаций 23 490 боёв Поделиться Опубликовано: 27 февраля, 2015 ТС например кв-5 и так имба и ты хочешь чтобы его 217 пробития дешевле сделали? ты е-75 и ст-1 пожалей окаяннэй... Ссылка на комментарий
tashin Опубликовано: 27 февраля, 2015 Игроки 18 751 публикация 20 681 бой Поделиться Опубликовано: 27 февраля, 2015 27 Фев 2015 - 06:05 пользователь ubivashka_tanchicov сказал:Не секрет, что практически все премтанки слабее своих обычных собратьев, поэтому для них приходится покупать голдовые снаряды, это несправедливо, можно уменьшить цену на голдовые снаряды для премтанков на 50%?Подобного не планируется. Следите за новостями Закрыто 1 ◄Мой видеоканал на youtube► Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации