Перейти к содержимому

Голдовые снаряды для премтехники


Рекомендованные публикации

Игроки
10 636 публикаций
76 615 боёв
Не секрет, что практически все премтанки слабее своих обычных собратьев, поэтому для них приходится покупать голдовые снаряды, это несправедливо, можно уменьшить цену на голдовые снаряды для премтанков на 50%?
  • Плюс 3

узник совести етого форума:( 3.3, 3.10, 3.7​, 4.6 , 3.2, 3.9, 3.13, 4.5, 3.21, 3.24, 3.8, 3.7, 3.4, 3.6, 3.1, Другая, 3.14,  3.19, 3.7

Ссылка на комментарий
Игроки
10 636 публикаций
76 615 боёв
27 Фев 2015 - 03:06 пользователь vostokto8 сказал:

Можно!

 

Так я тоже заhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gifЧто скажут люди?
  • Плюс 1

узник совести етого форума:( 3.3, 3.10, 3.7​, 4.6 , 3.2, 3.9, 3.13, 4.5, 3.21, 3.24, 3.8, 3.7, 3.4, 3.6, 3.1, Другая, 3.14,  3.19, 3.7

Ссылка на комментарий
Игроки
4 228 публикаций
40 763 боя
Что за голда ? Все снаряды можно приобрести за серебро

 Тебе кажется, что в интернете нет смысла писать грамотно, ведь ты не на диктанте ? Нет, ты просто censore. Называйте вещи своими именами.

Ссылка на комментарий
Игроки
10 636 публикаций
76 615 боёв
27 Фев 2015 - 03:16 пользователь _Neroon_ сказал:

Покупайте премы с нормальным пробитием и не тратьтесь на голдовые снаряды. Т34, Лев, ФЦМ в помощь.

 

А как такой премтанк купить, подскажи, а то они стоют от 3 000 рублей, я не в америке живу и не в европе.
  • Плюс 1

узник совести етого форума:( 3.3, 3.10, 3.7​, 4.6 , 3.2, 3.9, 3.13, 4.5, 3.21, 3.24, 3.8, 3.7, 3.4, 3.6, 3.1, Другая, 3.14,  3.19, 3.7

Ссылка на комментарий
Игроки
5 777 публикаций
113 523 боя
Ответ разрабов один "на преме не нагнешь",так что расслабься,учись играть ббхами.А когда заряжаешь голду то у тебя всегда должна крутиться мысль "я рачок,бб снарядами играть не умею",хотя от голды в боекомплекте отказываться не нужно,просто в абсолютном большинстве случаев достаточно бб,или фугасика,правда есть пушки которые без голды просто неприменимы,но это на линейных танках,тот же пулемет на МТ-25 без голды даже в корму не пробьет противников к которым его кидает,но он светляк,его задача давать свет,а когда приходится стрелять,то значит светил он некачественно.
  • Плюс 8

- Стреляли...
- Не говори никому. Не надо.
- Джавдет мой. Встретишь - не трогай его

8670202.png

Ссылка на комментарий
Игроки
7 286 публикаций
23 490 боёв
27 Фев 2015 - 15:28 пользователь cuHuu_Herp сказал:

 

да не зачто!!

Если реально помог,- отправь пару бананчиков по почте.. зеленых...

Переехал в Россию,- жесть ни бананы а соя вокруг и ГМО...

запад накормил самым лучшим нашу странуhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_trollface-3.gif

Ссылка на комментарий
Игроки
815 публикаций
10 068 боёв
27 Фев 2015 - 09:05 пользователь ubivashka_tanchicov сказал:

Не секрет, что практически все премтанки слабее своих обычных собратьев, поэтому для них приходится покупать голдовые снаряды, это несправедливо, можно уменьшить цену на голдовые снаряды для премтанков на 50%?

 

Зачем? Они и на "фул голде" фармят прилично.
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ФУНКЦИОНАЛА "ПОЖАЛОВАТЬСЯ"
Ссылка на комментарий
Игроки
7 286 публикаций
23 490 боёв
ТС например кв-5 и так имба и ты хочешь чтобы его 217 пробития дешевле сделали? ты е-75 и ст-1 пожалей окаяннэй...
Ссылка на комментарий
Игроки
18 751 публикация
20 681 бой
27 Фев 2015 - 06:05 пользователь ubivashka_tanchicov сказал:

Не секрет, что практически все премтанки слабее своих обычных собратьев, поэтому для них приходится покупать голдовые снаряды, это несправедливо, можно уменьшить цену на голдовые снаряды для премтанков на 50%?

Подобного не планируется. Следите за новостями

 

Закрыто

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...