Britney_Spears_One_Love Опубликовано: 27 февраля, 2015 Игроки 3 520 публикаций 75 765 боёв Поделиться Опубликовано: 27 февраля, 2015 Почему бы ВГ не ввести стимулирующие медальки для младших уровней? Все серьёзные медали начинаются с 5 и выше уровня, а как подстегнуть новичка к игре на младших уровнях? Вот набил рак, новичок 8-10 танков, а ему дают стандартную медальку за 6 танков. Обидна, слющай.http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_sad.gifhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_sad.gifhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_sad.gif 2 It's only your shadow, never yourself. © Ссылка на комментарий
anonym_rGbeBdSu7jqC Опубликовано: 27 февраля, 2015 Игроки 111 публикация 37 151 бой Поделиться Опубликовано: 27 февраля, 2015 Чтобы на мелких лвл они на долго не оставались. Ссылка на комментарий
Britney_Spears_One_Love Опубликовано: 27 февраля, 2015 Игроки 3 520 публикаций 75 765 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 27 февраля, 2015 27 Фев 2015 - 05:38 пользователь Zvezdochotic сказал:Чтобы на мелких лвл они на долго не оставались. Дело не в том, что бы игроки оставались/не оставались на конкретном лвл, а что бы они начинали понимать, что чем больше ты полезных действий делаешь для тимы - тем круче дают медальки. It's only your shadow, never yourself. © Ссылка на комментарий
Rand0mcheg Опубликовано: 27 февраля, 2015 Игроки 5 149 публикаций 11 499 боёв Поделиться Опубликовано: 27 февраля, 2015 27 Фев 2015 - 08:31 пользователь Aladeen сказал:Вот набил рак, новичок 8-10 танковТолстенько, аднака. 2 Ссылка на комментарий
anonym_wAhQaJIbWgFo Опубликовано: 27 февраля, 2015 Игроки 1 344 публикации 29 120 боёв Поделиться Опубликовано: 27 февраля, 2015 Потому что чем больше статистов сидит на мелких уровнях, тем хуже новичкам. Он еще не знает что можно экипаж пересаживать а его ктото использует как корм. 2 Ссылка на комментарий
Roland_Diskein Опубликовано: 27 февраля, 2015 Игроки 15 385 публикаций 42 515 боёв Поделиться Опубликовано: 27 февраля, 2015 27 Фев 2015 - 05:31 пользователь Aladeen сказал:Почему бы ВГ не ввести стимулирующие медальки для младших уровней? Все серьёзные медали начинаются с 5 и выше уровня, а как подстегнуть новичка к игре на младших уровнях? Вот набил рак, новичок 8-10 танков, а ему дают стандартную медальку за 6 танков. Обидна, слющай.http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_sad.gifhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_sad.gifhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_sad.gifА медаль героев Расейняя?Возможно в будущем и будут какие-то изменения в данном вопросе. Закрыто. 5 Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации