Перейти к содержимому

Снял 11 шкур, а дали одного унылого воЙна


Рекомендованные публикации

Игроки
3 520 публикаций
75 765 боёв

Почему бы ВГ не ввести стимулирующие медальки для младших уровней? Все серьёзные медали начинаются с 5 и выше уровня, а как подстегнуть новичка к игре на младших уровнях? Вот набил рак, новичок 8-10 танков, а ему дают стандартную медальку за 6 танков. Обидна, слющай.

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_sad.gifhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_sad.gifhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_sad.gif

  • Плюс 2
It's only your shadow, never yourself. ©
Ссылка на комментарий
Игроки
3 520 публикаций
75 765 боёв
27 Фев 2015 - 05:38 пользователь Zvezdochotic сказал:

Чтобы на мелких лвл они на долго не оставались. 

Дело не в том, что бы игроки оставались/не оставались на конкретном лвл, а что бы они начинали понимать, что чем больше ты полезных действий делаешь для тимы - тем круче дают медальки.

It's only your shadow, never yourself. ©
Ссылка на комментарий
Игроки
1 344 публикации
29 120 боёв
Потому что чем больше статистов сидит на мелких уровнях, тем хуже новичкам. Он еще не знает что можно экипаж пересаживать а его ктото использует как корм.
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Игроки
15 385 публикаций
42 515 боёв
27 Фев 2015 - 05:31 пользователь Aladeen сказал:

Почему бы ВГ не ввести стимулирующие медальки для младших уровней? Все серьёзные медали начинаются с 5 и выше уровня, а как подстегнуть новичка к игре на младших уровнях? Вот набил рак, новичок 8-10 танков, а ему дают стандартную медальку за 6 танков. Обидна, слющай.

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_sad.gifhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_sad.gifhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_sad.gif


А медаль героев Расейняя?

Возможно в будущем и будут какие-то изменения в данном вопросе.

 

Закрыто.

  • Плюс 5

 81cc5393206d38e7534da2143e06b414.gif

        

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...