Перейти к содержимому

Постоянный ДВ взвод 50%+ для ИБЗ


Lightec

Рекомендованные публикации

Игроки
251 публикация
11 230 боёв

             Играю периодически пару раз в неделю, так что ищу взвод для выполнения ИБЗ и фана. Требуется спокойствие к сливам, неадекватным действиям сокомандников.

             - с 12:00 МСК - как пойдет

             - На чем буду катать. Все классы техники:

                  СТ9-10;

                  Борщ, Вафля 9, Е-25, Хэлкат, СУ-100;

                  выкачаю FV304, AMX 13 F3;

                  Ветка ИС-7 и 50120 (какой лвл надо, куплю), ФЦМ 50т, Тигр1, Т29.

                  АМХ 12т, 1390, куплю Т71;

             - Ссылка http://wot-news.com/stat/pstat/ru/Lightec

 

Изменено пользователем Lightec
Ссылка на комментарий
Игроки
22 публикации
28 015 боёв
Тоже нужно выполнить взводную часть лбз. Если есть желание кидай приглашение. (Могу быть несколько неадекватен при сливах.)
Ссылка на комментарий
Игроки
2 393 публикации
32 747 боёв

http://worldoftanks.ru/community/accounts/10686762-Scripteaser/

играю без микро, тоже пару раз в неделю. прайм +3 к МСК.

могу на любой технике, но лучше получается на тяжах и ПТ.

Ссылка на комментарий
Игроки
4 228 публикаций
40 763 боя
В любое время дня и ночи !

 Тебе кажется, что в интернете нет смысла писать грамотно, ведь ты не на диктанте ? Нет, ты просто censore. Называйте вещи своими именами.

Ссылка на комментарий
Игроки
251 публикация
11 230 боёв
27 Фев 2015 - 13:20 пользователь Scripteaser сказал:

http://worldoftanks.ru/community/accounts/10686762-Scripteaser/

играю без микро, тоже пару раз в неделю. прайм +3 к МСК.

могу на любой технике, но лучше получается на тяжах и ПТ.

 

Я  начинал играть на арте в самом начале истории моего аккаунта, но тем не менее я буду на ней играть, так что не проблема
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...