Lightec Опубликовано: 27 февраля, 2015 Игроки 251 публикация 11 230 боёв Поделиться Опубликовано: 27 февраля, 2015 (изменено) Играю периодически пару раз в неделю, так что ищу взвод для выполнения ИБЗ и фана. Требуется спокойствие к сливам, неадекватным действиям сокомандников. - с 12:00 МСК - как пойдет - На чем буду катать. Все классы техники: СТ9-10; Борщ, Вафля 9, Е-25, Хэлкат, СУ-100; выкачаю FV304, AMX 13 F3; Ветка ИС-7 и 50120 (какой лвл надо, куплю), ФЦМ 50т, Тигр1, Т29. АМХ 12т, 1390, куплю Т71; - Ссылка http://wot-news.com/stat/pstat/ru/Lightec Изменено 27 февраля, 2015 пользователем Lightec Ссылка на комментарий
SakhLoX Опубликовано: 27 февраля, 2015 Игроки 983 публикации 24 240 боёв Поделиться Опубликовано: 27 февраля, 2015 Ссылка не работает. Ссылка на комментарий
halfOS Опубликовано: 27 февраля, 2015 Игроки 22 публикации 28 015 боёв Поделиться Опубликовано: 27 февраля, 2015 Тоже нужно выполнить взводную часть лбз. Если есть желание кидай приглашение. (Могу быть несколько неадекватен при сливах.) Ссылка на комментарий
B_CMETAHE_HOCOK Опубликовано: 27 февраля, 2015 Игроки 162 публикации 6 644 боя Поделиться Опубликовано: 27 февраля, 2015 Ссылочку измените. http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_crab.gif Ссылка на комментарий
Scryptonit Опубликовано: 27 февраля, 2015 Игроки 2 393 публикации 32 747 боёв Поделиться Опубликовано: 27 февраля, 2015 http://worldoftanks.ru/community/accounts/10686762-Scripteaser/играю без микро, тоже пару раз в неделю. прайм +3 к МСК.могу на любой технике, но лучше получается на тяжах и ПТ. Ссылка на комментарий
Slayer_Shadow Опубликовано: 27 февраля, 2015 Игроки 4 228 публикаций 40 763 боя Поделиться Опубликовано: 27 февраля, 2015 В любое время дня и ночи ! Тебе кажется, что в интернете нет смысла писать грамотно, ведь ты не на диктанте ? Нет, ты просто censore. Называйте вещи своими именами. Ссылка на комментарий
Lightec Опубликовано: 27 февраля, 2015 Игроки 251 публикация 11 230 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 27 февраля, 2015 27 Фев 2015 - 13:20 пользователь Scripteaser сказал:http://worldoftanks.ru/community/accounts/10686762-Scripteaser/играю без микро, тоже пару раз в неделю. прайм +3 к МСК.могу на любой технике, но лучше получается на тяжах и ПТ. Я начинал играть на арте в самом начале истории моего аккаунта, но тем не менее я буду на ней играть, так что не проблема Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации