NiKeNuB Опубликовано: 26 февраля, 2015 Игроки 5 публикаций 34 615 боёв Поделиться Опубликовано: 26 февраля, 2015 Решил пригласить друга в игру который очень давно не заходил в танчики,но почему то когда я пытался выслать приглашение выскакивал текст "Пользователь уже зарегистрирован и играет в игры Wargaming.net." хотя последний раз он был в бою 26 июня 2014 года,так почему же я не могу его пригласить? Ссылка на комментарий
NiKeNuB Опубликовано: 26 февраля, 2015 Игроки 5 публикаций 34 615 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 26 февраля, 2015 Срочно жду решения проблемы. Ссылка на комментарий
NiKeNuB Опубликовано: 26 февраля, 2015 Игроки 5 публикаций 34 615 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 26 февраля, 2015 да нет походу,он вообще мало во что играет,не точно в самолеты не играл 100% Ссылка на комментарий
NiKeNuB Опубликовано: 26 февраля, 2015 Игроки 5 публикаций 34 615 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 26 февраля, 2015 27 Фев 2015 - 01:50 пользователь Ha_OcHoBe_50 сказал:в самолёты летал он? я почему то уверен в этом,что он в них не играл. Ссылка на комментарий
Victor_chita Опубликовано: 26 февраля, 2015 Игроки 4 608 публикаций 43 065 боёв Поделиться Опубликовано: 26 февраля, 2015 Он мог просто зайти в ангар.И из-за этого ты не можешь его приглосить. 16 раз в РО.Я Вас все равно обожаю,модераторы!!! Мой Прайм от 12:00 Мск. Viva Kuba! Viva Kastro! Ссылка на комментарий
anonym_5AOwQCFfcpBS Опубликовано: 27 февраля, 2015 Игроки 9 446 публикаций 23 837 боёв Поделиться Опубликовано: 27 февраля, 2015 27 Фев 2015 - 03:39 пользователь NiKeNuB сказал:Решил пригласить друга в игру который очень давно не заходил в танчики,но почему то когда я пытался выслать приглашение выскакивал текст "Пользователь уже зарегистрирован и играет в игры Wargaming.net." хотя последний раз он был в бою 26 июня 2014 года,так почему же я не могу его пригласить? Причин возникновения данной ситуации может быть несколько:1. Что бы получить статус "активный" не обязательно выходить в бой. Достаточно войти в ангар.2. Также активным считается игрок, который проявил себя в других проектах вселенной Wargaming (World of Warplanes или World of Tanks Blitz).3. Возникла ошибка при определении статуса игрока. Если вы уверены, что дело именно в пункте 3, то можете обратиться в центр поддержки пользователей. Раздел "Общие вопросы". Как отправить заявку в Центр поддержки пользователей? Тема закрыта. Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации