Перейти к содержимому

Акция "пригласи друга"


NiKeNuB

Рекомендованные публикации

Игроки
5 публикаций
34 615 боёв
Решил пригласить друга в игру который очень давно не заходил в танчики,но почему то когда я пытался выслать приглашение выскакивал текст "Пользователь уже зарегистрирован и играет в игры Wargaming.net." хотя последний раз он был в бою 26 июня 2014 года,так почему же я не могу его пригласить?
Ссылка на комментарий
Игроки
5 публикаций
34 615 боёв
27 Фев 2015 - 01:50 пользователь Ha_OcHoBe_50 сказал:

в самолёты летал он?

 

я почему то уверен в этом,что он в них не играл.
Ссылка на комментарий
Игроки
4 608 публикаций
43 065 боёв
Он мог просто зайти в ангар.И из-за этого ты не можешь его приглосить.
16 раз в РО.Я Вас все равно обожаю,модераторы!!!
Мой Прайм от 12:00 Мск.
Viva Kuba! Viva Kastro!

Ссылка на комментарий
Игроки
9 446 публикаций
23 837 боёв
27 Фев 2015 - 03:39 пользователь NiKeNuB сказал:

Решил пригласить друга в игру который очень давно не заходил в танчики,но почему то когда я пытался выслать приглашение выскакивал текст "Пользователь уже зарегистрирован и играет в игры Wargaming.net." хотя последний раз он был в бою 26 июня 2014 года,так почему же я не могу его пригласить?

 

Причин возникновения данной ситуации может быть несколько:

1. Что бы получить статус "активный" не обязательно выходить в бой. Достаточно войти в ангар.

2. Также активным считается игрок, который проявил себя в других проектах вселенной Wargaming (World of Warplanes или World of Tanks Blitz).

3. Возникла ошибка при определении статуса игрока.

 

Если вы уверены, что дело именно в пункте 3, то можете обратиться в центр поддержки пользователей. Раздел "Общие вопросы".

 

Как отправить заявку в Центр поддержки пользователей?

 

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...