ALONE2013 Опубликовано: 26 февраля, 2015 Игроки 229 публикаций 60 510 боёв Поделиться Опубликовано: 26 февраля, 2015 (изменено) привет играю соло. застрял на взводных задачах. нужно пройти ибз взводные на т55 дальше, если нормально пойдет можно вместе выполнять и на 260. Вот мой профиль -http://wot-news.com/stat/calc/ru/ru играю в основном 6-9лвл от задач зависит.( т34-85, 71, кромвель, хелкат, тигр, КТ, е75, ст1, т54, е50, борщ, вафля9 и другие машин хватает), 10ки использую только для некоторых соло задач. ВАЖНО нужно для ибз на лт чтобы у вас были лт и была арта, высокого лвл, я на ней не играю есть буратино, но с меня помощник на арте никакой если что. Прайм тайм примерно по мск будни : с 21.00 до 24.00 выходные значительно больше играю.Связь : внутриигровая пойдет для начала потом можно скайп или еще что то освою тс, рк) ; Сервера разные кроме 3 и 9го пинг плохой Требования к совзводным : цифры желательно примерно как у меня примерно так 1.ПП-52%+ ;РЭ-1500+ вн8 2000+ 2.Возраст 20+++ 3 умеренная адекватность- вменяемость- к мату отношусь нормально, даже очень только если вы не всегда на нем разговариваете. и трезвость( синие проходим мимо- цель взвода иная, а побухать и посливаться есть с кем) Изменено 26 февраля, 2015 пользователем ALONE2013 Ссылка на комментарий
anonym_9t0qSu9RXD8r Опубликовано: 26 февраля, 2015 Игроки 12 070 публикаций 24 156 боёв Поделиться Опубликовано: 26 февраля, 2015 Удачи в поискеhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_blinky.gif Ссылка на комментарий
anonym_TQrS5lnQnfG6 Опубликовано: 26 февраля, 2015 Игроки 1 776 публикаций 79 552 боя Поделиться Опубликовано: 26 февраля, 2015 26 Фев 2015 - 21:44 пользователь ALONE2013 сказал:привет играю соло. застрял на взводных задачах.нужно пройти ибз взводные на т55 дальше, если нормально пойдет можно вместе выполнять и на 260.Вот мой профиль -http://wot-news.com/stat/calc/ru/ruиграю в основном 6-9лвл от задач зависит.( т34-85, 71, кромвель, хелкат, тигр, КТ, е75, ст1, т54, е50, борщ, вафля9 и другие машин хватает), 10ки использую только для некоторых соло задач. ВАЖНО нужно для ибз на лт чтобы у вас были лт и была арта, высокого лвл, я на ней не играю есть буратино, но с меня помощник на арте никакой если что.Прайм тайм примерно по мск будни : с 21.00 до 24.00 выходные значительно больше играю.Связь : внутриигровая пойдет для начала потом можно скайп или еще что то освою тс, рк) ; Сервера разные кроме 3 и 9го пинг плохойТребования к совзводным : цифры желательно примерно как у меня примерно так1.ПП-52%+ ;РЭ-1500+ вн8 2000+2.Возраст 20+++3 умеренная адекватность- вменяемость- к мату отношусь нормально, даже очень только если вы не всегда на нем разговариваете. и трезвость( синие проходим мимо- цель взвода иная, а побухать и посливаться есть с кем) пишт если че, но на лбз сильно не задрачиваюсь. Но покатать можно. Ссылка на комментарий
BrockD_ Опубликовано: 27 февраля, 2015 Игроки 231 публикация 70 003 боя Поделиться Опубликовано: 27 февраля, 2015 Привет. Как раз хотели искать третьего со взводного, Пиши в ЛС в игре, РТ совпадает иногда играем раньше с 20 00 по мск. Техника совпадает. p.s. тоже выполняем лбз на Т55 и на об.260 «Не согласен – критикуй, критикуешь – предлагай, предлагаешь – делай, делаешь – отвечай!» Ссылка на комментарий
orezv Опубликовано: 27 февраля, 2015 Игроки 461 публикация 39 779 боёв Поделиться Опубликовано: 27 февраля, 2015 Ищешь скиловый взвод ,тогда жми на подпись 1 Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации