Перейти к содержимому

не начисляется боевой опыт


Рекомендованные публикации

Игроки
580 публикаций
101 348 боёв

Что бы куда то пристроить женский экипаж купил заново СУ-100 и решил качать его по второй ветке - на СУ100-М1. СУ100 у меня элитная, все модули открыты. Недавно решил глянуть сколько опыта осталось до 7 левла и увидел, что опыт за игру мне показывают, но не зачисляют. Т.е. сколько я не играл я вижу цифру 0. СУ100-М1 мне предлагают купить за свободный опыт, а боевой куда то пропадает. Это очень странно потому что когда я заново купил КВ1, то подобного не происходило и я благополучно накопил боевой опыт для открытия ранее не исследованного танка 6 левла. Да, экипаж СУ100 при этом исправно качается. Не понятно что делать и как исследовать 7 левл?

Ссылка на комментарий
Игроки
6 109 публикаций
23 052 боя

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/facepalmic.gif

галку ускоренное обучение экипажа убери ЛОЛ!

Изменено пользователем Psihoho

Ангар:СССР:ИС-7,ИС-4,ИС-8,МТ25,об212А,су-26,тетрарх,Т-62А,КВ-5,КВ-2,СУ-101,ЛТП. ГЕРМАНИЯ: Е-50 Ausf.M,Lowe, Е-25, (E-100,Maus - изучены), Jagdtiger,VK30.02(D),Hummel, Pz.SfI.IVc. USA: М48А1,Т21,Т34,М103,Т110Е5,Т110Е4,(Т110Е3 - изучена),Т95,Т92,Т1Е6,Т7 Combat Car. Франция: BatChatillon 25t, AMX 50 B, Lorraine 155 mle.50, AMX AC 48. КИТАЙ:112,Type-59,Type-58,59-16. БРИТАНИЯ: Centurion Mk.1, T_O_G II*, Bishop, Churchill I. Япония:Type 97 Te-Ke, Type 3 Chi-Nu

Ссылка на комментарий
Игроки
13 384 публикации
1 235 боёв
моды

 

Безруко-безмозглый, бесконечно безответственный, беспредельно беспощадный я :)

"САУ не герои, они кара небесная :-)"

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
4 918 публикаций
29 626 боёв
снимите галочку с "ускоренного обучения экипажа"
Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
48 783 публикации
45 512 боёв
26 Фев 2015 - 22:02 пользователь APelikanov сказал:

Что бы куда то пристроить женский экипаж купил заново СУ-100 и решил качать его по второй ветке - на СУ100-М1. СУ100 у меня элитная, все модули открыты. Недавно решил глянуть сколько опыта осталось до 7 левла и увидел, что опыт за игру мне показывают, но не зачисляют. Т.е. сколько я не играл я вижу цифру 0. СУ100-М1 мне предлагают купить за свободный опыт, а боевой куда то пропадает. Это очень странно потому что когда я заново купил КВ1, то подобного не происходило и я благополучно накопил боевой опыт для открытия ранее не исследованного танка 6 левла. Да, экипаж СУ100 при этом исправно качается. Не понятно что делать и как исследовать 7 левл?

Ветку СУ-101 ввели после того как вы прошли СУ-100 и она не потеряла статус Элитная, поэтому у вас осталась включенной галка Ускоренное обучение экипажа, которая направляет Боевой опыт в экипаж. Снимите ее и все пойдет как надо.

Изменено пользователем ZloyBut
  • Плюс 1
Spoiler

 

 

Ссылка на комментарий
Игроки
17 790 публикаций
39 271 бой
26 Фев 2015 - 22:02 пользователь APelikanov сказал:

Что бы куда то пристроить женский экипаж купил заново СУ-100 и решил качать его по второй ветке - на СУ100-М1. СУ100 у меня элитная, все модули открыты. Недавно решил глянуть сколько опыта осталось до 7 левла и увидел, что опыт за игру мне показывают, но не зачисляют. Т.е. сколько я не играл я вижу цифру 0. СУ100-М1 мне предлагают купить за свободный опыт, а боевой куда то пропадает. Это очень странно потому что когда я заново купил КВ1, то подобного не происходило и я благополучно накопил боевой опыт для открытия ранее не исследованного танка 6 левла. Да, экипаж СУ100 при этом исправно качается. Не понятно что делать и как исследовать 7 левл?

Предоставьте скриншот данной боевой машины в Вашем ангаре (чтобы было видно ее экипаж).

1c1afbcffceaf9b7f55f5ab91bb233d4.gif1914023.png

Ссылка на комментарий
Игроки
580 публикаций
101 348 боёв
26 Фев 2015 - 22:31 пользователь MirrorGallery сказал:

Предоставьте скриншот данной боевой машины в Вашем ангаре (чтобы было видно ее экипаж).

 

спасибо, попробую галку снять

 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
17 790 публикаций
39 271 бой
26 Фев 2015 - 23:08 пользователь APelikanov сказал:

спасибо, попробую галку снять

Должно помочь, инфа 146% http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_blinky.gif

1c1afbcffceaf9b7f55f5ab91bb233d4.gif1914023.png

Ссылка на комментарий
Игроки
580 публикаций
101 348 боёв
26 Фев 2015 - 23:18 пользователь MirrorGallery сказал:

Должно помочь, инфа 146% http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_blinky.gif

 

Так и есть - начислили. Спасибо всем!!!
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
17 790 публикаций
39 271 бой
26 Фев 2015 - 22:02 пользователь APelikanov сказал:

Что бы куда то пристроить женский экипаж купил заново СУ-100 и решил качать его по второй ветке - на СУ100-М1. СУ100 у меня элитная, все модули открыты. Недавно решил глянуть сколько опыта осталось до 7 левла и увидел, что опыт за игру мне показывают, но не зачисляют. Т.е. сколько я не играл я вижу цифру 0. СУ100-М1 мне предлагают купить за свободный опыт, а боевой куда то пропадает. Это очень странно потому что когда я заново купил КВ1, то подобного не происходило и я благополучно накопил боевой опыт для открытия ранее не исследованного танка 6 левла. Да, экипаж СУ100 при этом исправно качается. Не понятно что делать и как исследовать 7 левл?

 

26 Фев 2015 - 23:18 пользователь MirrorGallery сказал:

26 Фев 2015 - 23:08 пользователь APelikanov сказал:

 

спасибо, попробую галку снять

Должно помочь, инфа 146% http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_blinky.gif

 

26 Фев 2015 - 23:23 пользователь APelikanov сказал:

26 Фев 2015 - 23:18 пользователь MirrorGallery сказал:

 

Должно помочь, инфа 146% http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_blinky.gif

Так и есть - начислили. Спасибо всем!!!

В таком случае закрываю.

Всем спасибо.

 

Закрыто

1c1afbcffceaf9b7f55f5ab91bb233d4.gif1914023.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...