APelikanov Опубликовано: 26 февраля, 2015 Игроки 580 публикаций 101 348 боёв Поделиться Опубликовано: 26 февраля, 2015 Что бы куда то пристроить женский экипаж купил заново СУ-100 и решил качать его по второй ветке - на СУ100-М1. СУ100 у меня элитная, все модули открыты. Недавно решил глянуть сколько опыта осталось до 7 левла и увидел, что опыт за игру мне показывают, но не зачисляют. Т.е. сколько я не играл я вижу цифру 0. СУ100-М1 мне предлагают купить за свободный опыт, а боевой куда то пропадает. Это очень странно потому что когда я заново купил КВ1, то подобного не происходило и я благополучно накопил боевой опыт для открытия ранее не исследованного танка 6 левла. Да, экипаж СУ100 при этом исправно качается. Не понятно что делать и как исследовать 7 левл? Ссылка на комментарий
anonym_s0RHCQP5PINQ Опубликовано: 26 февраля, 2015 Игроки 6 647 публикаций 32 595 боёв Поделиться Опубликовано: 26 февраля, 2015 Добрый вечер!А могли бы Вы предоставить скриншоты? были бы не лишними 2 Ссылка на комментарий
Psihoho Опубликовано: 26 февраля, 2015 Игроки 6 109 публикаций 23 052 боя Поделиться Опубликовано: 26 февраля, 2015 (изменено) http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/facepalmic.gifгалку ускоренное обучение экипажа убери ЛОЛ! Изменено 26 февраля, 2015 пользователем Psihoho Ангар:СССР:ИС-7,ИС-4,ИС-8,МТ25,об212А,су-26,тетрарх,Т-62А,КВ-5,КВ-2,СУ-101,ЛТП. ГЕРМАНИЯ: Е-50 Ausf.M,Lowe, Е-25, (E-100,Maus - изучены), Jagdtiger,VK30.02(D),Hummel, Pz.SfI.IVc. USA: М48А1,Т21,Т34,М103,Т110Е5,Т110Е4,(Т110Е3 - изучена),Т95,Т92,Т1Е6,Т7 Combat Car. Франция: BatChatillon 25t, AMX 50 B, Lorraine 155 mle.50, AMX AC 48. КИТАЙ:112,Type-59,Type-58,59-16. БРИТАНИЯ: Centurion Mk.1, T_O_G II*, Bishop, Churchill I. Япония:Type 97 Te-Ke, Type 3 Chi-Nu Ссылка на комментарий
RenamedUser_7882567 Опубликовано: 26 февраля, 2015 Игроки 13 384 публикации 1 235 боёв Поделиться Опубликовано: 26 февраля, 2015 моды Безруко-безмозглый, бесконечно безответственный, беспредельно беспощадный я "САУ не герои, они кара небесная :-)" Ссылка на комментарий
Winston59 Опубликовано: 26 февраля, 2015 Игроки 208 публикаций 26 978 боёв Поделиться Опубликовано: 26 февраля, 2015 Галочку ускоренное обучение экипажа сними. Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы luxero Опубликовано: 26 февраля, 2015 Глобальные модераторы 4 918 публикаций 29 626 боёв Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 26 февраля, 2015 снимите галочку с "ускоренного обучения экипажа" Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы ZloyBut Опубликовано: 26 февраля, 2015 Глобальные модераторы 48 783 публикации 45 512 боёв Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 26 февраля, 2015 (изменено) 26 Фев 2015 - 22:02 пользователь APelikanov сказал:Что бы куда то пристроить женский экипаж купил заново СУ-100 и решил качать его по второй ветке - на СУ100-М1. СУ100 у меня элитная, все модули открыты. Недавно решил глянуть сколько опыта осталось до 7 левла и увидел, что опыт за игру мне показывают, но не зачисляют. Т.е. сколько я не играл я вижу цифру 0. СУ100-М1 мне предлагают купить за свободный опыт, а боевой куда то пропадает. Это очень странно потому что когда я заново купил КВ1, то подобного не происходило и я благополучно накопил боевой опыт для открытия ранее не исследованного танка 6 левла. Да, экипаж СУ100 при этом исправно качается. Не понятно что делать и как исследовать 7 левл?Ветку СУ-101 ввели после того как вы прошли СУ-100 и она не потеряла статус Элитная, поэтому у вас осталась включенной галка Ускоренное обучение экипажа, которая направляет Боевой опыт в экипаж. Снимите ее и все пойдет как надо. Изменено 26 февраля, 2015 пользователем ZloyBut 1 Spoiler Ссылка на комментарий
MirrorGallery Опубликовано: 26 февраля, 2015 Игроки 17 790 публикаций 39 271 бой Поделиться Опубликовано: 26 февраля, 2015 26 Фев 2015 - 22:02 пользователь APelikanov сказал:Что бы куда то пристроить женский экипаж купил заново СУ-100 и решил качать его по второй ветке - на СУ100-М1. СУ100 у меня элитная, все модули открыты. Недавно решил глянуть сколько опыта осталось до 7 левла и увидел, что опыт за игру мне показывают, но не зачисляют. Т.е. сколько я не играл я вижу цифру 0. СУ100-М1 мне предлагают купить за свободный опыт, а боевой куда то пропадает. Это очень странно потому что когда я заново купил КВ1, то подобного не происходило и я благополучно накопил боевой опыт для открытия ранее не исследованного танка 6 левла. Да, экипаж СУ100 при этом исправно качается. Не понятно что делать и как исследовать 7 левл?Предоставьте скриншот данной боевой машины в Вашем ангаре (чтобы было видно ее экипаж). Ссылка на комментарий
APelikanov Опубликовано: 26 февраля, 2015 Игроки 580 публикаций 101 348 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 26 февраля, 2015 26 Фев 2015 - 22:31 пользователь MirrorGallery сказал:Предоставьте скриншот данной боевой машины в Вашем ангаре (чтобы было видно ее экипаж). спасибо, попробую галку снять 1 Ссылка на комментарий
MirrorGallery Опубликовано: 26 февраля, 2015 Игроки 17 790 публикаций 39 271 бой Поделиться Опубликовано: 26 февраля, 2015 26 Фев 2015 - 23:08 пользователь APelikanov сказал:спасибо, попробую галку снятьДолжно помочь, инфа 146% http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_blinky.gif Ссылка на комментарий
APelikanov Опубликовано: 26 февраля, 2015 Игроки 580 публикаций 101 348 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 26 февраля, 2015 26 Фев 2015 - 23:18 пользователь MirrorGallery сказал:Должно помочь, инфа 146% http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_blinky.gif Так и есть - начислили. Спасибо всем!!! 1 Ссылка на комментарий
MirrorGallery Опубликовано: 26 февраля, 2015 Игроки 17 790 публикаций 39 271 бой Поделиться Опубликовано: 26 февраля, 2015 26 Фев 2015 - 22:02 пользователь APelikanov сказал:Что бы куда то пристроить женский экипаж купил заново СУ-100 и решил качать его по второй ветке - на СУ100-М1. СУ100 у меня элитная, все модули открыты. Недавно решил глянуть сколько опыта осталось до 7 левла и увидел, что опыт за игру мне показывают, но не зачисляют. Т.е. сколько я не играл я вижу цифру 0. СУ100-М1 мне предлагают купить за свободный опыт, а боевой куда то пропадает. Это очень странно потому что когда я заново купил КВ1, то подобного не происходило и я благополучно накопил боевой опыт для открытия ранее не исследованного танка 6 левла. Да, экипаж СУ100 при этом исправно качается. Не понятно что делать и как исследовать 7 левл? 26 Фев 2015 - 23:18 пользователь MirrorGallery сказал:26 Фев 2015 - 23:08 пользователь APelikanov сказал: спасибо, попробую галку снятьДолжно помочь, инфа 146% http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_blinky.gif 26 Фев 2015 - 23:23 пользователь APelikanov сказал:26 Фев 2015 - 23:18 пользователь MirrorGallery сказал: Должно помочь, инфа 146% http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_blinky.gifТак и есть - начислили. Спасибо всем!!!В таком случае закрываю.Всем спасибо. Закрыто Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации