Перейти к содержимому

Запутался с ОФ-снарядами, объясните на пальцах. Пжлста.


Рекомендованные публикации

Игроки
378 публикаций
17 494 боя

Итак, прочитал-посмотрел много чего... но объясните мне тупому еще разок:

Вопрос про ОФ снаряды.

1. Пробитие - наносим урон (появляются цифирки и минусами) - все понятно.

2. Попадание - урона явного нет (цифирек с минусами нет) , но думаю, что при этом достается внешнему оборудованию - (и тут как повезет что сломается и насколько) и в этой же ситуации раним экипаж или нет?

3. Можно ли фугасами закидать танк, когда у него понемножку урону (-20...-40), то есть ХП еще есть, а ВЕСЬ экипаж контужен и все оборудование покритовано? Хотя бы теоретически? И ведь если при этом в него попадать, то ремонт прерывается и по новой?


 


 

Ссылка на комментарий
Игроки
13 122 публикации
29 741 бой
26 Фев 2015 - 21:36 пользователь StreetChallenger сказал:

Итак, прочитал-посмотрел много чего... но объясните мне тупому еще разок:

 1. открываем гугл.

2. вбиваем в него "механика работы ОФ ВоТ"

3. просвещаемся.

 

 

одна половина рачья ноет что в игре нет баланса по скиллу и из за этого команды постоянно не равные.

вторая половина рачья ноет что в игре есть баланс по скиллу потому что команды постоянно не равные. 

лол.

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
48 825 публикаций
45 512 боёв
26 Фев 2015 - 21:36 пользователь StreetChallenger сказал:

Итак, прочитал-посмотрел много чего... но объясните мне тупому еще разок:

Вопрос про ОФ снаряды.

1. Пробитие - наносим урон (появляются цифирки и минусами) - все понятно.

2. Попадание - урона явного нет (цифирек с минусами нет) , но думаю, что при этом достается внешнему оборудованию - (и тут как повезет что сломается и насколько) и в этой же ситуации раним экипаж или нет?

3. Можно ли фугасами закидать танк, когда у него понемножку урону (-20...-40), то есть ХП еще есть, а ВЕСЬ экипаж контужен и все оборудование покритовано? Хотя бы теоретически? И ведь если при этом в него попадать, то ремонт прерывается и по новой?


 


 

2. Раним. Осколки отлетают и с внутренней стороны брони. Тут влияет наличие Противоосколочного подбоя. Ограничение - ВЕСЬ экипаж без пробития не контузишь.

3. Если весь экипаж контужен - танк выведен из боя. ХП, если остались, будут отниматься, но вам в зачет не пойдут. Снаряды на ветер.....

 

Изменено пользователем ZloyBut
  • Плюс 1
Spoiler

 

 

Ссылка на комментарий
Мододел
31 595 публикаций
123 342 боя
26 Фев 2015 - 21:36 пользователь StreetChallenger сказал:

Итак, прочитал-посмотрел много чего... но объясните мне тупому еще разок:

Вопрос про ОФ снаряды.

1. Пробитие - наносим урон (появляются цифирки и минусами) - все понятно.

2. Попадание - урона явного нет (цифирек с минусами нет) , но думаю, что при этом достается внешнему оборудованию - (и тут как повезет что сломается и насколько) и в этой же ситуации раним экипаж или нет?

3. Можно ли фугасами закидать танк, когда у него понемножку урону (-20...-40), то есть ХП еще есть, а ВЕСЬ экипаж контужен и все оборудование покритовано? Хотя бы теоретически? И ведь если при этом в него попадать, то ремонт прерывается и по новой?


 


 

1.ну

2.нет

3.да

Ссылка на комментарий
  • Разработчики
Разработчики
5 710 публикаций
24 339 боёв
26 Фев 2015 - 21:36 пользователь StreetChallenger сказал:

Итак, прочитал-посмотрел много чего... но объясните мне тупому еще разок:

Вопрос про ОФ снаряды.

1. Пробитие - наносим урон (появляются цифирки и минусами) - все понятно.

2. Попадание - урона явного нет (цифирек с минусами нет) , но думаю, что при этом достается внешнему оборудованию - (и тут как повезет что сломается и насколько) и в этой же ситуации раним экипаж или нет?

3. Можно ли фугасами закидать танк, когда у него понемножку урону (-20...-40), то есть ХП еще есть, а ВЕСЬ экипаж контужен и все оборудование покритовано? Хотя бы теоретически? И ведь если при этом в него попадать, то ремонт прерывается и по новой?


 


 

 

Рекомендую ознакомиться с темой: Осколочно-фугасные снаряды.

Тема закрыта.

    

 
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...