Перейти к содержимому

Беларуский клан [0WNER] г.Гродно ищет боевых товарищей!


Рекомендованные публикации

Игроки
175 публикаций
28 136 боёв

 

Owners - да мы Собственники! [0WNER] - это добровольное объединение пользователей игры Мир танков. Молодой, амбициозный, перспективный, организованный клан с набором взрослых, адекватных игроков. У нас нет каких либо ограничений! Что еще нужно для получения удовольствия в игре и славных побед на полях сражений? 


Требования к бойцам: 

- возраст не ниже 18 лет 

- использовать голосовую связь RaidCall - ID группы 8703262

Ссылка клац

Писать мне или kubinni80

Троллинг приветствуется! Заранее спасибо за ап темы!

 

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Игроки
5 309 публикаций
34 936 боёв
удачи в наборе 

 

 

набираем рандомных бойцов 53+ для фарма боевого похода.

включаем плюшки от укрепа      

обязаловки нет                                    

Ссылка на комментарий
Игроки
3 099 публикаций
26 419 боёв

удачи в наборе) http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/announce.gif http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/girl_love.gif

  • Плюс 3

:girl_sup:
 

Ссылка на комментарий
Игроки
175 публикаций
28 136 боёв
26 Фев 2015 - 17:13 пользователь mrtimoxa сказал:

удачи в наборе 

Спасибо!

26 Фев 2015 - 17:14 пользователь aktrisa_l сказал:

удачи в наборе) http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/announce.gif http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/girl_love.gif

 

Ссылка на комментарий
Игроки
85 публикаций
21 429 боёв
26 Фев 2015 - 23:17 пользователь denis_sheidin сказал:

Жадаю клану удачы ў рэндаме. Нажаль я не зь Беларусі)) Ап вашай тэме))

 

Денис то что клан Белорусский, не значит что в него нельзя попасть русскому или украинцу, главное игра. Спасибо за ап темы. Присоединяйтесьhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile-bajan2.gif 
Ссылка на комментарий
Игроки
85 публикаций
21 429 боёв
27 Фев 2015 - 08:42 пользователь TVP_1 сказал:

Удачи!

 

Спасибоhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_kamikadze_japan.gif
Ссылка на комментарий
Игроки
85 публикаций
21 429 боёв
26 Фев 2015 - 20:14 пользователь aktrisa_l сказал:

удачи в наборе) http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/announce.gif http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/girl_love.gif

 

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/smile_flower.gif
Ссылка на комментарий
Игроки
85 публикаций
21 429 боёв

 

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/smile_4years.gifhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/asap.gifhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/6_sense.gif

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...