anonym_865YulA3Uknn Опубликовано: 26 февраля, 2015 Игроки 175 публикаций 28 136 боёв Поделиться Опубликовано: 26 февраля, 2015 (изменено) Owners - да мы Собственники! [0WNER] - это добровольное объединение пользователей игры Мир танков. Молодой, амбициозный, перспективный, организованный клан с набором взрослых, адекватных игроков. У нас нет каких либо ограничений! Что еще нужно для получения удовольствия в игре и славных побед на полях сражений? Требования к бойцам: - возраст не ниже 18 лет - использовать голосовую связь RaidCall - ID группы 8703262 Ссылка клац Писать мне или kubinni80 Троллинг приветствуется! Заранее спасибо за ап темы! Изменено 3 апреля, 2015 пользователем Гость Ссылка на комментарий
mrtimoxa Опубликовано: 26 февраля, 2015 Игроки 5 309 публикаций 34 936 боёв Поделиться Опубликовано: 26 февраля, 2015 удачи в наборе набираем рандомных бойцов 53+ для фарма боевого похода.включаем плюшки от укрепа обязаловки нет Ссылка на комментарий
Estee_Lauder Опубликовано: 26 февраля, 2015 Игроки 3 099 публикаций 26 419 боёв Поделиться Опубликовано: 26 февраля, 2015 удачи в наборе) http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/announce.gif http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/girl_love.gif 3 Ссылка на комментарий
SkillesBoy Опубликовано: 26 февраля, 2015 Игроки 2 085 публикаций 14 312 боёв Поделиться Опубликовано: 26 февраля, 2015 Удачи в рандоме Ссылка на комментарий
anonym_865YulA3Uknn Опубликовано: 26 февраля, 2015 Игроки 175 публикаций 28 136 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 26 февраля, 2015 26 Фев 2015 - 17:13 пользователь mrtimoxa сказал:удачи в наборе Спасибо!26 Фев 2015 - 17:14 пользователь aktrisa_l сказал:удачи в наборе) http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/announce.gif http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/girl_love.gif Ссылка на комментарий
anonym_865YulA3Uknn Опубликовано: 26 февраля, 2015 Игроки 175 публикаций 28 136 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 26 февраля, 2015 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gif Ссылка на комментарий
anonym_865YulA3Uknn Опубликовано: 26 февраля, 2015 Игроки 175 публикаций 28 136 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 26 февраля, 2015 Up Ссылка на комментарий
anonym_865YulA3Uknn Опубликовано: 26 февраля, 2015 Игроки 175 публикаций 28 136 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 26 февраля, 2015 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_crab.gif Ссылка на комментарий
anonym_865YulA3Uknn Опубликовано: 26 февраля, 2015 Игроки 175 публикаций 28 136 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 26 февраля, 2015 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_izmena_jap.gif Ссылка на комментарий
kubinni80 Опубликовано: 26 февраля, 2015 Игроки 85 публикаций 21 429 боёв Поделиться Опубликовано: 26 февраля, 2015 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/asap.gif Ссылка на комментарий
kubinni80 Опубликовано: 26 февраля, 2015 Игроки 85 публикаций 21 429 боёв Поделиться Опубликовано: 26 февраля, 2015 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_sceptic.gif Ссылка на комментарий
anonym_sa7Nivq1HC8z Опубликовано: 26 февраля, 2015 Игроки 146 публикаций 22 151 бой Поделиться Опубликовано: 26 февраля, 2015 Жадаю клану удачы ў рэндаме. Нажаль я не зь Беларусі)) Ап вашай тэме)) Ссылка на комментарий
kubinni80 Опубликовано: 27 февраля, 2015 Игроки 85 публикаций 21 429 боёв Поделиться Опубликовано: 27 февраля, 2015 26 Фев 2015 - 23:17 пользователь denis_sheidin сказал:Жадаю клану удачы ў рэндаме. Нажаль я не зь Беларусі)) Ап вашай тэме)) Денис то что клан Белорусский, не значит что в него нельзя попасть русскому или украинцу, главное игра. Спасибо за ап темы. Присоединяйтесьhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile-bajan2.gif Ссылка на комментарий
anonym_KxoILaeOgXai Опубликовано: 27 февраля, 2015 Игроки 36 064 публикации 37 525 боёв Поделиться Опубликовано: 27 февраля, 2015 Удачи! Ссылка на комментарий
kubinni80 Опубликовано: 27 февраля, 2015 Игроки 85 публикаций 21 429 боёв Поделиться Опубликовано: 27 февраля, 2015 27 Фев 2015 - 08:42 пользователь TVP_1 сказал:Удачи! Спасибоhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_kamikadze_japan.gif Ссылка на комментарий
kubinni80 Опубликовано: 27 февраля, 2015 Игроки 85 публикаций 21 429 боёв Поделиться Опубликовано: 27 февраля, 2015 26 Фев 2015 - 20:14 пользователь aktrisa_l сказал:удачи в наборе) http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/announce.gif http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/girl_love.gif http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/smile_flower.gif Ссылка на комментарий
anonym_865YulA3Uknn Опубликовано: 27 февраля, 2015 Игроки 175 публикаций 28 136 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 27 февраля, 2015 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_izmena_jap.gif Ссылка на комментарий
anonym_865YulA3Uknn Опубликовано: 27 февраля, 2015 Игроки 175 публикаций 28 136 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 27 февраля, 2015 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gif Ссылка на комментарий
anonym_865YulA3Uknn Опубликовано: 27 февраля, 2015 Игроки 175 публикаций 28 136 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 27 февраля, 2015 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_crab.gif Ссылка на комментарий
kubinni80 Опубликовано: 27 февраля, 2015 Игроки 85 публикаций 21 429 боёв Поделиться Опубликовано: 27 февраля, 2015 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/smile_4years.gifhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/asap.gifhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/6_sense.gif Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации