Перейти к содержимому

Куда девается урон?


Рекомендованные публикации

Игроки
2 публикации
2 424 боя
Подскажите, почему при расчете заблокированного урона считаются не все непробития? Протанковал барабан от вафли и от бата - а в итоге ничего!!! Я так надеялся, что выполню ЛБЗ))

shot_001.jpg

Ссылка на комментарий
Игроки
5 309 публикаций
34 936 боёв
26 Фев 2015 - 20:07 пользователь platonus_ сказал:

рикошеты вроде не считаются же?

 

гуськи не считают и фугасы 
  • Плюс 1

 

 

набираем рандомных бойцов 53+ для фарма боевого похода.

включаем плюшки от укрепа      

обязаловки нет                                    

Ссылка на комментарий
Игроки
873 публикации
19 621 бой
Под танкованием понимаются непробития. Попадание в модули не засчитываются. Насчет рикошетов не уверен. 
  • Плюс 1

Ссылка на комментарий
Игроки
15 385 публикаций
42 515 боёв
26 Фев 2015 - 20:05 пользователь _handron_ сказал:

Подскажите, почему при расчете заблокированного урона считаются не все непробития? Протанковал барабан от вафли и от бата - а в итоге ничего!!! Я так надеялся, что выполню ЛБЗ))

 

Вам верно ответили. Если было попадание во внешний модуль, то этот урон не пойдет в заблокированный броней.

 

Закрыто.

 81cc5393206d38e7534da2143e06b414.gif

        

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...