RenamedUser_19972868 Опубликовано: 26 февраля, 2015 Игроки 2 публикации 2 424 боя Поделиться Опубликовано: 26 февраля, 2015 Подскажите, почему при расчете заблокированного урона считаются не все непробития? Протанковал барабан от вафли и от бата - а в итоге ничего!!! Я так надеялся, что выполню ЛБЗ)) Ссылка на комментарий
RenamedUser_28371183 Опубликовано: 26 февраля, 2015 Игроки 372 публикации 130 боёв Поделиться Опубликовано: 26 февраля, 2015 попой танковал? 2 Мир должен быть добыт победой, а не соглашением. Ссылка на комментарий
platonus_ Опубликовано: 26 февраля, 2015 Игроки 1 049 публикаций 25 138 боёв Поделиться Опубликовано: 26 февраля, 2015 рикошеты вроде не считаются же? Ссылка на комментарий
anonym_IVdd8JohRX9S Опубликовано: 26 февраля, 2015 Игроки 11 231 публикация 52 681 бой Поделиться Опубликовано: 26 февраля, 2015 гуслёй танковали? Ссылка на комментарий
NewBooster Опубликовано: 26 февраля, 2015 Игроки 1 535 публикаций 18 539 боёв Поделиться Опубликовано: 26 февраля, 2015 Попадания в гусеницу не считаются вытанкованным уроном, вроде как. Ссылка на комментарий
mrtimoxa Опубликовано: 26 февраля, 2015 Игроки 5 309 публикаций 34 936 боёв Поделиться Опубликовано: 26 февраля, 2015 26 Фев 2015 - 20:07 пользователь platonus_ сказал:рикошеты вроде не считаются же? гуськи не считают и фугасы 1 набираем рандомных бойцов 53+ для фарма боевого похода.включаем плюшки от укрепа обязаловки нет Ссылка на комментарий
White_Dragon_AGE Опубликовано: 26 февраля, 2015 Игроки 291 публикация 15 298 боёв Поделиться Опубликовано: 26 февраля, 2015 гусля не считается Ссылка на комментарий
platonus_ Опубликовано: 26 февраля, 2015 Игроки 1 049 публикаций 25 138 боёв Поделиться Опубликовано: 26 февраля, 2015 26 Фев 2015 - 21:08 пользователь mrtimoxa сказал: гуськи не считают и фугасы спасибо за уточнение. Ссылка на комментарий
Yalomishte Опубликовано: 26 февраля, 2015 Игроки 873 публикации 19 621 бой Поделиться Опубликовано: 26 февраля, 2015 Под танкованием понимаются непробития. Попадание в модули не засчитываются. Насчет рикошетов не уверен. 1 Ссылка на комментарий
RenamedUser_19972868 Опубликовано: 26 февраля, 2015 Игроки 2 публикации 2 424 боя Автор Поделиться Опубликовано: 26 февраля, 2015 Спасибо, можно закрывать. Печаль и тоска(( Ссылка на комментарий
yura72233 Опубликовано: 26 февраля, 2015 Игроки 353 публикации 29 745 боёв Поделиться Опубликовано: 26 февраля, 2015 попадания в гусеницы не считаются заблокированным уроном Ссылка на комментарий
Roland_Diskein Опубликовано: 26 февраля, 2015 Игроки 15 385 публикаций 42 515 боёв Поделиться Опубликовано: 26 февраля, 2015 26 Фев 2015 - 20:05 пользователь _handron_ сказал:Подскажите, почему при расчете заблокированного урона считаются не все непробития? Протанковал барабан от вафли и от бата - а в итоге ничего!!! Я так надеялся, что выполню ЛБЗ)) Вам верно ответили. Если было попадание во внешний модуль, то этот урон не пойдет в заблокированный броней. Закрыто. Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации