saryalin Опубликовано: 26 февраля, 2015 Игроки 113 публикации 7 892 боя Поделиться Опубликовано: 26 февраля, 2015 Прилагаю несколько скринов выстрела прямой наводкой в пт-режиме С-51. Не слишком ли до смешного или унылого отклонился снаряд после выстрела? Дистанция всего 65 метров, а снаряд, с недолетом, рванул в сторону на пару метров. Трассер на скринах сие наглядно показывает. Понятно, что это игра, но не до такого же маразма.... 3 Ссылка на комментарий
RenamedUser_7882567 Опубликовано: 26 февраля, 2015 Игроки 13 384 публикации 1 235 боёв Поделиться Опубликовано: 26 февраля, 2015 (изменено) пользуйся серверным прицелом,моды можешь удалить Изменено 26 февраля, 2015 пользователем Fuel_My_Fire Безруко-безмозглый, бесконечно безответственный, беспредельно беспощадный я "САУ не герои, они кара небесная :-)" Ссылка на комментарий
yDAp_METEOPuTA Опубликовано: 26 февраля, 2015 Игроки 244 публикации 42 780 боёв Поделиться Опубликовано: 26 февраля, 2015 удали моды 1 Ссылка на комментарий
saryalin Опубликовано: 26 февраля, 2015 Игроки 113 публикации 7 892 боя Автор Поделиться Опубликовано: 26 февраля, 2015 26 Фев 2015 - 19:28 пользователь Fuel_My_Fire сказал:пользуйся серверным прицелом,моды можешь удалить Центральный маркер как раз от серверного прицела. Ссылка на комментарий
nikolay0483 Опубликовано: 26 февраля, 2015 Игроки 4 399 публикаций 129 716 боёв Поделиться Опубликовано: 26 февраля, 2015 26 Фев 2015 - 16:35 пользователь saryalin сказал: Серверный тоже отключить?а ты всерьез считаешь что он помогает? Ссылка на комментарий
Maldi Опубликовано: 26 февраля, 2015 Игроки 2 133 публикации 50 269 боёв Поделиться Опубликовано: 26 февраля, 2015 Как вы играете с этими модами вообще)) Нерф точности, вот и весь ответ. На арте он сказался весьма ощутимо. 1 Ссылка на комментарий
saryalin Опубликовано: 26 февраля, 2015 Игроки 113 публикации 7 892 боя Автор Поделиться Опубликовано: 26 февраля, 2015 26 Фев 2015 - 19:40 пользователь nikolay0483 сказал:а ты всерьез считаешь что он помогает? А что помогает? "Руки и моск"? Ваш мозг успевает просчитывать пинг, лаги, загруженность сервера, быстродействие системы и тп? Тогда зачем разработчики его ввели и даже советуют? Видимо, по вашей логике нагло вводят в заблуждение? Ссылка на комментарий
Dr_bio Опубликовано: 26 февраля, 2015 Игроки 4 680 публикаций 47 231 бой Поделиться Опубликовано: 26 февраля, 2015 ну как бы наличие круга сведения подразумевает,что даже с 1 метра снаряд может улететь в самый край. 2 Играю бесплатно. Донат должен повышать комфорт в игре,а не облегчать страдания Ссылка на комментарий
saryalin Опубликовано: 26 февраля, 2015 Игроки 113 публикации 7 892 боя Автор Поделиться Опубликовано: 26 февраля, 2015 26 Фев 2015 - 19:43 пользователь Maldi сказал:Как вы играете с этими модами вообще)) Нерф точности, вот и весь ответ. На арте он сказался весьма ощутимо. Просто с ними не так блекло всё. А про нерф точности полностью согласен. Бур теперь попадает 1/5. Специально подсчитывалhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_confused.gif Ссылка на комментарий
nikolay0483 Опубликовано: 26 февраля, 2015 Игроки 4 399 публикаций 129 716 боёв Поделиться Опубликовано: 26 февраля, 2015 26 Фев 2015 - 16:45 пользователь saryalin сказал: А что помогает? "Руки и моск"? Ваш мозг успевает просчитывать пинг, лаги, загруженность сервера, быстродействие системы и тп? Тогда зачем разработчики его ввели и даже советуют? Видимо, по вашей логике нагло вводят в заблуждение?так вам я вижу он помог?http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_trollface-3.gif в чем суть вообще этой темы?тут ответ может быть только один - вбр и ничего личного, тоже тебе и разрабы скажут Ссылка на комментарий
Alta747 Опубликовано: 26 февраля, 2015 Игроки 3 935 публикаций 37 792 боя Поделиться Опубликовано: 26 февраля, 2015 Снаряд отклонился после выстрела в пределах круга сведения. Никаких багов или рассинхронов. Другое дело, что разброс очень большой. Из-за условностей игры (а это не симулятор) может и какие-то вещи кажутся смешными. Ссылка на комментарий
Roland_Diskein Опубликовано: 26 февраля, 2015 Игроки 15 385 публикаций 42 515 боёв Поделиться Опубликовано: 26 февраля, 2015 26 Фев 2015 - 19:27 пользователь saryalin сказал:Прилагаю несколько скринов выстрела прямой наводкой в пт-режиме С-51. Не слишком ли до смешного или унылого отклонился снаряд после выстрела? Дистанция всего 65 метров, а снаряд, с недолетом, рванул в сторону на пару метров. Трассер на скринах сие наглядно показывает. Понятно, что это игра, но не до такого же маразма.... Снаряд в пределах круга сведения. Обычная ситуация, ВБР был не на вашей стороне. Закрыто. 3 Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации