Перейти к содержимому

Интересен будет комментарий разработчиков.


Рекомендованные публикации

Игроки
113 публикации
7 892 боя
Прилагаю несколько скринов выстрела прямой наводкой в пт-режиме С-51. Не слишком ли до смешного или унылого отклонился снаряд после выстрела?  Дистанция всего 65 метров, а снаряд, с недолетом, рванул в сторону на пару метров. Трассер на скринах сие наглядно показывает. Понятно, что это игра, но не до такого же маразма....

shot_003.jpg

shot_005.jpg

shot_006.jpg

shot_007.jpg

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Игроки
13 384 публикации
1 235 боёв

пользуйся серверным прицелом,

моды можешь удалить

Изменено пользователем Fuel_My_Fire

 

Безруко-безмозглый, бесконечно безответственный, беспредельно беспощадный я :)

"САУ не герои, они кара небесная :-)"

Ссылка на комментарий
Игроки
113 публикации
7 892 боя
26 Фев 2015 - 19:28 пользователь Fuel_My_Fire сказал:

пользуйся серверным прицелом,

моды можешь удалить

 

Центральный маркер как раз от серверного прицела.
Ссылка на комментарий
Игроки
4 399 публикаций
129 716 боёв
26 Фев 2015 - 16:35 пользователь saryalin сказал:

 

Серверный тоже отключить?

а ты всерьез считаешь что он помогает?

Ссылка на комментарий
Игроки
113 публикации
7 892 боя
26 Фев 2015 - 19:40 пользователь nikolay0483 сказал:

а ты всерьез считаешь что он помогает?

 

А что помогает? "Руки и моск"? Ваш мозг успевает просчитывать пинг, лаги, загруженность сервера, быстродействие системы и тп? Тогда зачем разработчики его ввели и даже советуют? Видимо, по вашей логике нагло вводят в заблуждение?
Ссылка на комментарий
Игроки
4 680 публикаций
47 231 бой
ну как бы наличие круга сведения подразумевает,что даже с 1 метра снаряд может улететь в самый край.
  • Плюс 2

Играю бесплатно.

Донат должен повышать комфорт в игре,а не облегчать страдания

Ссылка на комментарий
Игроки
113 публикации
7 892 боя
26 Фев 2015 - 19:43 пользователь Maldi сказал:

Как вы играете с этими модами вообще))

 

Нерф точности, вот и весь ответ. На арте он сказался весьма ощутимо.

 

Просто с ними не так блекло всё. А про нерф точности полностью согласен. Бур теперь попадает 1/5. Специально подсчитывалhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_confused.gif
Ссылка на комментарий
Игроки
4 399 публикаций
129 716 боёв
26 Фев 2015 - 16:45 пользователь saryalin сказал:

 

А что помогает? "Руки и моск"? Ваш мозг успевает просчитывать пинг, лаги, загруженность сервера, быстродействие системы и тп? Тогда зачем разработчики его ввели и даже советуют? Видимо, по вашей логике нагло вводят в заблуждение?

так вам я вижу он помог?http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_trollface-3.gif в чем суть вообще этой темы?тут ответ может быть только один - вбр и ничего личного, тоже тебе и разрабы скажут

Ссылка на комментарий
Игроки
3 935 публикаций
37 792 боя
Снаряд отклонился после выстрела в пределах круга сведения. Никаких багов или рассинхронов. Другое дело, что разброс очень большой. Из-за условностей игры (а это не симулятор) может и какие-то вещи кажутся смешными.
Ссылка на комментарий
Игроки
15 385 публикаций
42 515 боёв
26 Фев 2015 - 19:27 пользователь saryalin сказал:

Прилагаю несколько скринов выстрела прямой наводкой в пт-режиме С-51. Не слишком ли до смешного или унылого отклонился снаряд после выстрела?  Дистанция всего 65 метров, а снаряд, с недолетом, рванул в сторону на пару метров. Трассер на скринах сие наглядно показывает. Понятно, что это игра, но не до такого же маразма....

 

Снаряд в пределах круга сведения. Обычная ситуация, ВБР был не на вашей стороне.

 

Закрыто.

  • Плюс 3

 81cc5393206d38e7534da2143e06b414.gif

        

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...