ChickChickyBoom Опубликовано: 26 февраля, 2015 Игроки 15 публикаций 61 309 боёв Поделиться Опубликовано: 26 февраля, 2015 (изменено) Союзник с топклана "NOMAD" во время боя ни с того ни с сего начал меня выпихивать с позиции на горе, под вражеские стволы, я развернул ствол дал ему шот один, и стрелял дальше по врагам, потом он снова начал меня выталкивать, я дал еще один шот и поголубел. после этого он меня фулового разобрал(6 выстрелов!) просто напросто и даже не поголубел! что за бред??? у топ-кланов какой то блат есть или что?? Изменено 26 февраля, 2015 пользователем Ramo333 Ссылка на комментарий
RenamedUser_7882567 Опубликовано: 26 февраля, 2015 Игроки 13 384 публикации 1 235 боёв Поделиться Опубликовано: 26 февраля, 2015 автобан работает без нареканий Безруко-безмозглый, бесконечно безответственный, беспредельно беспощадный я "САУ не герои, они кара небесная :-)" Ссылка на комментарий
ZeroSen Опубликовано: 26 февраля, 2015 Игроки 2 329 публикаций 16 309 боёв Поделиться Опубликовано: 26 февраля, 2015 По праааативным стрелять можно сколько угодно. Не нужно было по союзникам стрелять, так что каждый сам себе злобный буратино. Становясь океаном сожалеют-ли воды реки о своих берегах? Хризантемы в снегу... Как светла эта ночь перед боем (с.) Ссылка на комментарий
_Schwerer_Gustav_ Опубликовано: 26 февраля, 2015 Игроки 253 публикации 11 224 боя Поделиться Опубликовано: 26 февраля, 2015 26 Фев 2015 - 19:21 пользователь Ramo333 сказал:Союзник с топклана "NOMAD" во время боя ни с того ни с сего начал меня выпихивать с позиции на горе, под вражеские стволы, я развернул ствол дал ему шот один, и стрелял дальше по врагам, потом он снова начал меня выталкивать, я дал еще один шот и поголубел. после этого он меня фулового разобрал(6 выстрелов!) просто напросто и даже не поголубел! что за бред??? у топ-кланов какой то блат есть или что??Сколько акк стоил???А по теме-убийство голубых не наказывается,у парня выдержки больше,он дождался пока ты голубым станешь и без угрызений совести тебя уработал!!! Ссылка на комментарий
anonym_6lvEE9tdpE1F Опубликовано: 26 февраля, 2015 Игроки 13 501 публикация 50 200 боёв Поделиться Опубликовано: 26 февраля, 2015 26 Фев 2015 - 18:21 пользователь Ramo333 сказал:Союзник с топклана "NOMAD" во время боя ни с того ни с сего начал меня выпихивать с позиции на горе, под вражеские стволы, я развернул ствол дал ему шот один, и стрелял дальше по врагам, потом он снова начал меня выталкивать, я дал еще один шот и поголубел. после этого он меня фулового разобрал(6 выстрелов!) просто напросто и даже не поголубел! что за бред??? у топ-кланов какой то блат есть или что?? После того как ваш ник стал красивого голубого цвета, союзники имеют право безнаказанно вас уничтожит, в силу того, что озвученное изменение цвета ника означает получение вами локального статуса "тимкиллер/дамагер". Это дает понять союзникам о вашей частой стрельбе по товарищам своей же команды. Мой вам совет, не стреляйте по своим, как бы они себя не вели, ну или хотя бы не делайте этого так часто, ибо каждый выстрел по союзной технике автоматически фиксируется и вы набираете штрафные баллы. Синий ник это только предупреждение, дальше будет бан на час, а потом и до перманента добраться можно 2 Ссылка на комментарий
Yalomishte Опубликовано: 26 февраля, 2015 Игроки 873 публикации 19 621 бой Поделиться Опубликовано: 26 февраля, 2015 Голубой ник - символ того что на вас наложен штраф и вы попадаете под пристальное внимание системы наказаний. При рецидиве вас забанят. Игрока с синим ником можно разбирать безнаказанно. Это тоже своеобразное наказание. Не ведитесь на провокации. Ссылка на комментарий
Roland_Diskein Опубликовано: 26 февраля, 2015 Игроки 15 385 публикаций 42 515 боёв Поделиться Опубликовано: 26 февраля, 2015 26 Фев 2015 - 19:21 пользователь Ramo333 сказал:Союзник с топклана "NOMAD" во время боя ни с того ни с сего начал меня выпихивать с позиции на горе, под вражеские стволы, я развернул ствол дал ему шот один, и стрелял дальше по врагам, потом он снова начал меня выталкивать, я дал еще один шот и поголубел. после этого он меня фулового разобрал(6 выстрелов!) просто напросто и даже не поголубел! что за бред??? у топ-кланов какой то блат есть или что?? Стрелять в союзников запрещено Правилами игры.После второго выстрела вы получили статус "тимкиллер". Игроков с подобным статусом союзники могут уничтожать безнаказанно. Не поддавайтесь на подобные провокации и не нарушайте Правила игры сами.Отправляйте на нарушителя жалобы. Система контроля нанесения урона союзникам. Закрыто. 1 Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации